Город Нарисованная Лопырева зовет всех на матчи ЧМ

Нарисованная Лопырева зовет всех на матчи ЧМ

Фотохудожник Роман Кадария создал тематический постер известной модели

Виктория Лопырева стала героиней постера известного фотохудожника

Модель и посол чемпионата мира Виктория Лопырева опубликовала в своем аккаунте Instagram творение знаменитого фотохудожника Романа Кадарии. На постере Виктория в трех образах позирует с футбольным мячом.

— Готовы или нет, но я уже здесь, — подписала на английском свою публикацию Лопырева. А автор фото в посте на своей страничке этой же соцсети призвал подписчиков посетить матчи мундиаля.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Все на футбол с шикарной Викторией Лопыревой, — написал Кадария.

Ранее 161.ru о том, что Лопырева вместе с Денисом Глушаковым неделю назад посетили Ростов в качестве послов FIFA в рамках тура кубка ЧМ-2018. Кубок в течение нескольких дней выставляли на площади Советов, с ним могли сфотографироваться все желающие.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Виктория Лопырева/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем