14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

Счастливы вместе: супруги из Ростовской области приютили троих сирот

Мужа и жену не остановил тот факт, что тогда они жили в двухкомнатной квартире

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Давид Маркович
1 июн 2018 в 08:38

Не благодарное это дело чужих детей растить.
Мои родственники столкнулись с этим.
Но если у этих людей получится воспитать их порядочными людьми-то Бог им в помощь!

1 июн 2018 в 08:45

Замечательная семья! Здоровья и долгой жизни родителям.

Гвоздь
1 июн 2018 в 08:52

Честь и хвала таким уважаемым Людям!!!

Гость
1 июн 2018 в 09:18

КАк понять благодарное или нет? Мы ведь все что делаем, это только для себя. Значит им этого хочется самим. А дальше уже как получится. Будут благодарны им хорошо, не будут -что ж .Зато они кому то помогли , обогрели в трудную минуту.

Фото пользователя
1 июн 2018 в 09:20

У нас в стране остались благородные люди???????

Гость
1 июн 2018 в 09:58

На приемных детей государство выделяет деньги. Не очень большие, но для батайских пенсионеров это весьма приличные суммы. Примерно 20 тысяч на ребенка, итого 60 тысяч. Где бы эти люди столько заработали дополнительно к своим зарплате и пенсии?

Ростовчанка
1 июн 2018 в 09:59

Надо иметь не только горячее сердце, но и мужество, чтобы взять в семью детей. И с маленькими сложно и с большими еще сложнее. Всегда думала об усыновлении ребенка, но решиться не могу из-за материальных трудностей, своих тоже трое. Может быть позже, если получится.

Гость
1 июн 2018 в 10:48

Да и свои бывают всякие. Молодцы супруги!!!!!!

Жорик
1 июн 2018 в 11:06

Восхищаюсь такими людьми, я бы, наверное, на подобное не решился,дай Бог им сил,здоровья и счастья!

кац
1 июн 2018 в 12:08

повезло что успели выйти на пенсию

Гость
1 июн 2018 в 12:38

Есть просто злые, подлые комментарии. Честь и хвала этой семье, они счастливы и это главное. В семье здоровая обстановка, правильное воспитание, дети почувствовали себя нужными, я уверен вырастут и будут называть их мамой и папой с благодарным отношением. А у кого не получилось так это от того, что делили на своих и чужих, вот ребенок и вырос с комплексом я не родной, такие и уходят.
Здоровья, благополучия и счастья этой семье, вы большие молодцы.

Гость
1 июн 2018 в 12:39

Поступок достойный уважения, но в том случае, если их родная дочь ничем теперь не обделена, в том числе и наследством.

Гость
1 июн 2018 в 13:43

Очень грустная девочка. Такие хорошие детки!!!!!!

Гость
1 июн 2018 в 17:24

Самое главное, что б родители не обижали детей, у детей грусть в глазах глубокая. Какое то все показушное. Отец выглядит очень строгим, по-моему счастлив только он, помощники появились. По детям не скажешь, что им хорошо.