RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Власти Ростова потратят на «лежачих полицейских» полмиллиона рублей

Власти Ростова потратят на «лежачих полицейских» полмиллиона рублей

Искусственные препятствия установят на Коммунистическом и Стачки

Новые «лежачие полицейские» появятся в Советском районе Ростова

Городские власти планируют поставить искусственные дорожные неровности в Советском районе. Согласно информации на сайте госзакупок, на это уйдет около 500 тысяч рублей.

— Их установят на территории межквартальных проездов на проспекте Стачки в районе дома 202, а также на Коммунистическом рядом со школой № 60 и еще у трех домов по этому же проспекту, — сказано в техзадании конкурса.

Конструкции поставят в течение месяца с момента подписания контракта с подрядчиком. Заявки принимают до 5 июня.

Ранее 161.ru писал о том, что в центре Ростова появятся новые остановки. На это уйдет порядка 35 миллионов рублей. Конструкции остановочных комплексов будут выполнены из стальных труб, а толщина стекла составит не меньше 10 миллиметров. Предполагается, что они прослужат не меньше восьми лет.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: читатель 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем