Мой друг сдал экзамен после лишения прав с первого раза неделю назад.
Никому ничего не платил.
всегда есть "друг который не платил но сдал", "друг которого не брали в армию а он сам хотел" и "друг который никогда не играл в лотерею но купил билет и выиграл миллион"
Гость
25 мая 2018, 22:35
Гость
24 мая 2018, 21:35
Мой друг сдал экзамен после лишения прав с первого раза неделю назад.
Никому ничего не платил.
Типу не повезло;)) пришел на пересдачу во время показушного рейда;))
Гость
24 мая 2018, 15:52
А сколько продано прав без таких последствий?Да,периодически у нас могут организовать кампанейщину.
Гость
24 мая 2018, 22:45
Поэтому на дорогах порядка нет и уважения друг к другу, так как покупают права, а мозги включать забывают. А если уж лишили прав, то это должно быть пожизненно. Ходи пешком, либо такси.
Гость
25 мая 2018, 22:37
Если ты постоянно переходишь дорогу в неположенном месте, тебе надо ноги ампутировать?
Гость
24 мая 2018, 14:18
Ну слава богу! Поймали крутого бандита! Теперь заживем...
А что, есть другой способ!?
Ни в одной автошколе вы не сдадите вождение пока не отсыпите 15тыр в фонд южных горнолыжников.
А если отсыпите, то уметь ездить совершенно необязательно, водительское удостоверение у вас в кармане.
Мало давал, потому и загребли. В нашей стране это позор а не взятка.
Гость
24 мая 2018, 16:16
Обычно так делают: сначала поступают в автошколу, а в конце обучения скидываются на права.
Гость
25 мая 2018, 00:45
Да ладно! помнится, когда сдавал на права, для тех, кто за деньги специальный кабинет был выделен, а кто бесплатно, за компами сидели и тыкали пальцем в экран, - билеты решали, там давно конвейер на потоке...
Гость
24 мая 2018, 15:21
Да бред.
Без этого вообще не реально здать
Всегда так и было.
А пацана восемь лет впаяют.
Гость
25 мая 2018, 15:15
Пацану 47 годиков
Гость
24 мая 2018, 15:08
да где вы на права сдаете? они же в МРЭО прям требуют
Гость
24 мая 2018, 14:49
Так ему и надо. На одного водятла на дорогах меньше. Теперь бы к**** перестали выдавать права.
Гость
24 мая 2018, 16:27
А ты попробуй пройди онлайн ПДД для пешеходов, может тебе вообще нельзя на улицу выходить :)
Гость
25 мая 2018, 06:00
Гость
24 мая 2018, 16:27
А ты попробуй пройди онлайн ПДД для пешеходов, может тебе вообще нельзя на улицу выходить :)
Пешеходу можно всё, а водителям нет!
Гость
25 мая 2018, 22:34
Гость
25 мая 2018, 06:00
Пешеходу можно всё, а водителям нет!
Пешеходам можно только погибнуть под колёсами авто!
Гость
24 мая 2018, 18:49
Если в 47 не было прав, то уже лучше и не надо. Такие водилы хуже молоденьких девочек.
Гость
24 мая 2018, 21:36
Читать умеешь?
Мужик после лишения прав пересдавал.
Гость
25 мая 2018, 13:46
Гость
24 мая 2018, 21:36
Читать умеешь?
Мужик после лишения прав пересдавал.
Бредишь? Нет такого закона
Гость
25 мая 2018, 18:00
Гость
25 мая 2018, 13:46
Бредишь? Нет такого закона
Почитай законы
Гость
24 мая 2018, 20:13
Ну прямо коррупционера поймали! Ах! 12 000 рублей! Неправильно вручил, через автошколу надо было, чуть дороже зато гарантия 100%
Гость
25 мая 2018, 18:05
На выборах хлопали в ладоши,поэтому втягивайте ситуацию на глубину.Ничего не изменилось.Нк так ли??
Гость
16 мая 2021, 14:41
Без вранья бабла не будет.
А лицензию на лож
Выдает в подвале бомж
У которого не движки
Как веснушек к мальчишки.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 70%Ростовчанин пойдет под суд за попытку купить права