перейти к публикации
17 комментариев к публикации

За год донских водителей оштрафовали на миллиард рублей

Гость
23 мая 2018, 19:53
Кто-то скажет, что за рулем одни нарушители, и мало их штрафуют. А я считаю, что слишком много неоправданных ограничений, которые служат только выкачиванию денег из водителей. Как пример - возле СКА. Светофор поставили, а знак 40 не убрали. Да кто-ж его уберет, кормильца...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2018, 00:29
Согласен. Мне вот тоже совершенно неоправданно не разрешают ваши машины на тротуарах жечь. Крайне возмущен.
Гость
24 мая 2018, 09:44
Гость
24 мая 2018, 00:29
Согласен. Мне вот тоже совершенно неоправданно не разрешают ваши машины на тротуарах жечь. Крайне возмущен.
Для этого есть ГИБДД. Что тебе мешает позвонить в полицию, дождаться инспекторов и насладиться тем, что водителю выпишут штраф? Обязательно строить из себя "Робин Гуда"?
Гость
24 мая 2018, 12:28
Гость
24 мая 2018, 09:44
Для этого есть ГИБДД. Что тебе мешает позвонить в полицию, дождаться инспекторов и насладиться тем, что водителю выпишут штраф? Обязательно строить из себя "Робин Гуда"?
вы не поверите, но для ваших "слишком много неоправданных ограничений" тоже есть ГИБДД. Пиши заявку, убирай светофор, а не носись мимо 120. что до парковки на тротуаре, вы хоть раз пробовали вызвать инспекторов гибдд и оформить штраф?
Гость
23 мая 2018, 20:41
С арифметикой у вас проблемы. Если по полтора миллиона в год, то за сколько лет миллиард наберётся?
Гость
24 мая 2018, 00:17
количество штрафов и сумму в рублях не надо путать,математик)))
Гость
23 мая 2018, 18:23
А на сколько человек ответственных за качество дорожного полотна завели уголовных дел?
Гость
23 мая 2018, 20:49
ну еще немного бензин подорожает и снизится травматизм до 0
Гость
23 мая 2018, 18:23
а сколько из этого миллиарда заплачено? а то все рассказывают как они эти квитанции в мусорку выкидывают ))))
Гость
23 мая 2018, 22:07
пристав спишет через 2 месяца, а квитанцией пусть хоть подотруться. я их в глаза не видел, но за штрафы в 2017 году отдал 20.000 рублей.
Гость
24 мая 2018, 08:41
Вот меня тоже интересует знак 40 на Штахановского, там еще знак предупреждения что данный участок могут перебегать дети. Так там тоже в принципе перебежать трудно, учитывая бетонное ограждение вместо сплошной. Зачем там эти знаки?
Гость
24 мая 2018, 12:29
чтобы ты не испортил своей ржавой машиной дорогое и нарядное бетонное ограждение.
Гость
24 мая 2018, 10:05
И ГДЕ ЭТОТ МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ?? - В КАРМАНАХ ЧИНУШ!! А ДОРОГИ КАК БЫЛИ В МЕТРОВЫХ ЯМАХ, ТАК И ОСТАЛИСЬ! ВВОДИТЕ ЕЩЕ НОВЫЕ НАЛОГИ, ПОБОРЫ, ПОВЫШАЙТЕ В РАЗЫ ШТРАФЫ, ДЕЛАЙТЕ ПЛАТНЫМ ПРАВО ЕХАТЬ НА ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ, СТАДО ЗАПЛАТИТ! И ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ЧИНУШИ, СУДЬИ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ И ИХ ДЕТКИ КАК ПЛЕВАЛИ НА ШТРАФЫ И НА ПРАВИЛА ПДД ТАК И ПЛЮЮТ!
Гость
24 мая 2018, 12:31
Вова, спокойнее, не нервничай. А то на уколы отведут и опять неделю без интернета сидеть будешь.
Гость
24 мая 2018, 19:29
А куда делись донские пешеходы? Ну не поверю что все пешеходы выучили и переходят проезжую часть согласно ПДД. Вот и введите штраф- как для водителей -переходит с нарушением ПДД 2500 р. О то у нас уже появилось 2 ПДД. Как для водителей то обязан. Как для пешеходов то не обязательно.
Гость
25 мая 2018, 09:39
Вот когда пешеход "не справился с управлением и вышел на проезжую часть, налетев на два автомобиля, автомобили всмятку, водители в морге, а пешеход обделался легким испугом и приговорен к максимальной мере наказания: лишен сладкого" - вот тогда и будет пешеходам штраф 2500 рублей. Пока что по ПДД и КоАП сообразно опасности деяния пешеходу штраф 500 рублей.
Гость
23 мая 2018, 19:39
Если бы правда начали штрафовать за нарушения, а не делать вид - собрали бы сто миллиардов.