перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мексиканские и бразильские компании перед ЧМ попросили Платов начать принимать новый тип самолетов

23 мая 2018, 08:52
Гость
23 мая 2018, 10:11
Отлично, надеемся что появятся и дальнемагистральные направления в будущем!
23 мая 2018, 21:34
Не появятся. Из Ростова эти рейсы никогда не будут выгодным. В Москву на них собираются люди со всей страны, поэтому единственный вариант - забрать их у Москвы. А этого никто не допустит.
Гость
23 мая 2018, 11:44
Так его для этого и построили.
Гость
23 мая 2018, 09:32
Щас набегут недовольные ))
Гость
23 мая 2018, 11:22
все это хорошо, но что сделано с доставкой общественным транспортом в город? Болельщиков привезут на заказанном большом автобусе, а ростовчане по прежнему в маршрутках без расписания и местом для багажа продолжат добираться? Такси дороговато для многих. 1000 туда +1000 обратно, если не на Западный
23 мая 2018, 15:59
Сидите дома.
Гость
23 мая 2018, 22:16
23 мая 2018, 15:59
Сидите дома.
Солидарен с Вами.
Гость
23 мая 2018, 09:15
так-так-так. Тут многие с пеной у рта доказывали, что в Платов никогда не прилетят дальнемагистральные, широкофюзеляжные лайнеры. И тут такой поворот.
Гость
23 мая 2018, 15:47
Вася, речь шла не о чартерах с фанами на ЧМ, а о жителях области, которые наконец таки смогут летать в доминикану, Мексику, Бали и т. д. из Платова, а не из Москвы. Так как?
Гость
23 мая 2018, 20:47
Гость
23 мая 2018, 15:47
Вася, речь шла не о чартерах с фанами на ЧМ, а о жителях области, которые наконец таки смогут летать в доминикану, Мексику, Бали и т. д. из Платова, а не из Москвы. Так как?
Так это прежде сего к авиакомпаниям вопрос. А те на платежеспособный спрос ориентируются. Будет у нас при следующей власти нормальный средний класс - будем летать по всему миру из Ростова.
Гость
23 мая 2018, 21:07
их все принимал и старый Ростовский аэропорт.
Гость
23 мая 2018, 13:08
О, подтянулись недовольные. Любую хорошую новость нужно обгадить. Странные люди. Вы желчью своей питаетесь что ли?
Гость
23 мая 2018, 15:05
Точно! Им ни чем не угодишь! А вот я просто офигел от счастья, прочитав эту новость!!!
Гость
23 мая 2018, 12:53
Да для них специально автобусы пустят. Это мы можем по толкаться в маленьких маршрутках с чемоданом, а им комфорт предоставят.
Гость
23 мая 2018, 15:06
Как много бортов? Позволит ли полоса?
Гость
23 мая 2018, 15:06
Ура!!! Ради этого стило родится и жить!!!
Гость
23 мая 2018, 15:23
Сколько будет бортов? Выдержит ли полоса?
Гость
23 мая 2018, 19:50
А где обещанные новые направления? Ташкент или Саратов не предлагать.
Гость
24 мая 2018, 08:32
Полно. Вы явно не в теме.
Гость
23 мая 2018, 12:27
А чем развозить гостей с этих самолетов будут? Маршрутками? Или пешком до стадиона пойдут? О, догадался! Они перед аэропортом в фан-зоне матч посмотрят и домой!