Интересно куда делись квартиры с жилых комплексов которые активно строятся в городе???
Там ещё есть другие родственники,вот на них и оформлены
Гость
22 мая 2018, 18:53
Опять талантливые в бизнесе жены...
Гость
22 мая 2018, 19:39
Интересно, а за домашними животными (если таковые имеются) никакого имущества не числится...
Гость
22 мая 2018, 20:49
Это в отдельной декларации. У ихнего кота трехэтажный лоток для справления надобностей общей площадью 1800 кв. м с тремя гаражами и конурой для прислуги площадью 180 кв.м. Еще автомобиль какой-то для доставки корма. А как же? Иначе никак нельзя! Иначе никакой кот не согласится жить в такой семье.
Гость
23 мая 2018, 08:26
Гость
22 мая 2018, 20:49
Это в отдельной декларации. У ихнего кота трехэтажный лоток для справления надобностей общей площадью 1800 кв. м с тремя гаражами и конурой для прислуги площадью 180 кв.м. Еще автомобиль какой-то для доставки корма. А как же? Иначе никак нельзя! Иначе никакой кот не согласится жить в такой семье.
и завещания на кота тоже напишут? хочу в коты!
Гость
22 мая 2018, 18:17
Всегда было так, что оформляют на жён и детей. Вот если бы не официальные доходы проверить, вотэто да. Круче всех предыдущих глав. Откаты по 40 %.
Гость
22 мая 2018, 18:42
трудяга как бы не надорвалаль,виталик супругу не бережет.
Гость
22 мая 2018, 18:41
Просто нет слов одни междометия!
Гость
22 мая 2018, 18:50
От таких исповедей уже тошнит.Эй работяги!Много ли у вас участков магазинов недвижимости и машин?!Поделитесь законным волшебством, как это все появляется.
Гость
22 мая 2018, 22:25
аххаха, держите меня семеро, у всех власть предержащих жены бизнесвумен 146%
Гость
23 мая 2018, 08:25
или мамы с тещами и бабушками вдруг "оказались" "гениями в сфере бизнеса"
Гость
22 мая 2018, 18:57
И никакого административного ресурса или кумовства! Заметьте! У мужа только зарплата а кормит супруга, которая трудится аки пчелка не покладая рук! И без помощи дяди мужа или чьей то другой помощи, а все своим умом и неимоверным трудом! Правильным путем идете товарищи чиновники!
Гость
22 мая 2018, 19:51
Интересно что было у нее до вступления мужа в должность?
Гость
22 мая 2018, 18:52
Какой то "мелкий" чиновник пошёл. Почти все поголовно сидят на шее у жён!
Коту своему вслух прочёл,он улыбнулся ехидно,за малым не заржал...
Гость
22 мая 2018, 22:53
Когда такие события из жизни чиновников начнут называть своими именами?
Гость
23 мая 2018, 09:47
Я давно предлагал - заменить ВСЕХ высших чиновников на их жён, мам, сестёр - ВВП страны СРАЗУ вырастет в 10 раз, судя по тому, как они умеют зарабатывать.
А главный талант современного чиновника в том, чтобы найти такую жену. У самих-то не получается...
Гость
23 мая 2018, 10:26
Если заменить всех высших чиновников на их жен, то тогда мужья станут получать больше них. От перестановки мест сумма не изменится.
Гость
22 мая 2018, 19:46
Кучеряво слуги живут.
Гость
22 мая 2018, 22:00
Я так подозреваю, после чемпионата, кое кого этапируют в столицу.
Гость
22 мая 2018, 21:59
Надо же, как везет чиновникам с женами!
Гость
23 мая 2018, 08:46
Противно все это! А сколько он поднял со строительства набережной на Левобережной, которая уже разваливается!!!
Гость
23 мая 2018, 09:46
Интересно, почему их не проверяют на источник получения всего этого добра? С такими, прорыва в экономике не будет.
Гость
22 мая 2018, 18:42
глупо было бы. не на себя же ему всё оформлять.
Гость
22 мая 2018, 19:49
Похоже дураков нет!
Гость
23 мая 2018, 11:16
Судя по выражению лица, складывается впечатление, что он вообще не понимает чем должен заниматься мэр города.
Иосиф Виссарионович,вернись! Нам тебя не хватает...
Гость
23 мая 2018, 09:29
Муж, завидуя бизнес успехам жены, самостоятельно нашел способ самореализации и построил свою не менее успешную карьеру, став сити-менеджером. Зависимость успешности жены в бизнесе от занимаемого должностного положения мужа не прослеживается. Все «по чесноку», просто везет некоторым на жен.
Гость
23 мая 2018, 11:08
А где ссылка на декларации?
Вообще на сайтах органов власти на первой странице должен быть раздел "Противодействие коррупции". Интересно, что Кушнарев этот раздел спрятал.
Гость
23 мая 2018, 11:13
Вот и складывается средняя зп по стране в 40 т.р.
Гость
24 мая 2018, 19:19
Ещё бы написали на какие шиши куплено женой все это... пир во время чумы... градоначальники...
Гость
24 мая 2018, 20:33
У простых смертных так не получается зарабатывать, хоть и сутками вкалывают!!!)))
..,хочу замуж за Кушнарёва!!! У меня семья большая! Каждому хочется по квартирке.Хоть 40-60 кв. метров)
Гость
23 мая 2018, 08:24
губозакаточную машинку подарить?
Гость
23 мая 2018, 10:22
Ну что толку с этих комментариев? Плевать они все на это хотели. Как говорится, а Васька слушает, да ест, так-то
Гость
23 мая 2018, 11:26
Ну почему же, толк и с комментариев есть. По ним можно узнать мнение народа про то или иное действие властей или отдельных лиц. У чинуш тоже есть люди, которые читают эти комментарии. Все высокопоставленные чинуши очень бояться гласности своих нечистоплотных поступков. СМИ это тоже своего рода власть и она так же вносит свои коррективы в сознание людей.
Гость
23 мая 2018, 03:01
Золотарев из Гуково не с голой ..... приехал, там тоже неплохо поднял!
Гость
23 мая 2018, 10:33
И вот для чего все это про очередного местного чиновника писать?А если написали,то должны реагировать или законодатели или правоохранители.Такой правды мы наслушались еще во второй половине 80-х,а в святые 90-е знаменитый борец с коррупцией и привилегиями Ельцин все это только усугубил.
Гость
23 мая 2018, 19:26
А диагноз точно поставили!!!)))
Гость
23 мая 2018, 23:32
А Гелик чей же, на котором глава вечером за цветочками подъехал как то...
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
760мм 75%Семья градоначальника отчиталась о доходах: жена Кушнарева заработала за год в шесть раз больше мужа