И когда вы уже наиграетесь в войнушки???? Покупаете бомбы ракеты танки, а на операцию ребёнку собираете эсэмэсками. Оборудуйте больницы старикам, летние лагеря отдыха детям, дороги, транспорт. А вам бы лишь оружием бряцать. Потом удивляетесь - почему к нам в Мире такое отношение
Гость
20 мая 2018, 20:17
В 90-е нами была уничтожена масса оружия в угоду Западу, а они в ответ поставили ПРО в бывших соц. странах и привели НАТО к нашим границам,хотя обещали не продвигаться на Восток. Вы что, этого не знаете ? Нам теперь сидеть и ждать повторения 41-го года ? Наш округ и Ростов, в случае малейшего конфликта пострадает первым.Пишите,наверно, из Израиля или Германии,потому такой "умный"! Кстати, эти страны вооружились до зубов намного раньше РФ, но это никого не возмущает! Про США вообще не говорю.
Гость
20 мая 2018, 21:07
Это Вы только удивляетесь! А Вы работать попробуйте и ныть по меньше, вот тогда Вас может быть и зауважают (пацифист Вы наш)!
Гость
21 мая 2018, 08:24
Надо и больницы, и транспорт, и армию.
Гость
20 мая 2018, 18:50
Другие страны уже давно добиваются своего в мире при помощи своей экономики и крепкой валюты,а вооружения это крайний случай.
Гость
21 мая 2018, 06:56
Ага. Например, США, где военные расходы превышают военный бюджет китая и рф, которые раздолбали больше стран, чем немцы в вов
Гость
21 мая 2018, 08:27
Какие конкретно страны? Которые постоянно учения у границ РФ проводят, эскадры в черное море вводят, базы разворачивают, Афганистан, Ливию, Ирак, страны Магриба разбомбили, ИГИЛ вырастили? Авианосные группировки по океанам тасуют? Эти что ли?
Гость
21 мая 2018, 10:43
Гость
21 мая 2018, 08:27
Какие конкретно страны? Которые постоянно учения у границ РФ проводят, эскадры в черное море вводят, базы разворачивают, Афганистан, Ливию, Ирак, страны Магриба разбомбили, ИГИЛ вырастили? Авианосные группировки по океанам тасуют? Эти что ли?
Так вы не знаете какие страны?Первая Германия,после двух кровавых мировых войн,сделала выводы и без единого выстрела загнала в ЕС почти все европейские страны,включая бывших наших союзников по Варшавскому договору и СЭВ,а так же бывшую советскую Прибалтику.
Может вам еще про Китай с Японией и Южной Кореей рассказать,или сами прочитаете?
Гость
21 мая 2018, 11:17
Надо деньги не только на военные цели выделять а и на стратегические!
Не одного пивзавода не построили. Не одной птицефабрики. За Синагогу молчу уже!
Гость
21 мая 2018, 14:33
Вот в советское время в Ростове было два пивзавода ,а сколько было пивнушек и пивбаров.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
зап.
766мм 92%Самолеты, танки, БТР: донские воинские части готовятся принимать новое вооружение