перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Возрождение Богатого колодезя: стало известно, как изменится исток Ростова

18 мая 2018, 16:15
Гость
19 мая 2018, 06:06
Плитка. Он и стены, окружающие источник хочет закатать в плитку, называя ее «кирпичом под старину». Вместо природного камня. Ну и конечно на землю плитку, деревья в кадках и рулонный газон. Мерзость.
Гость
19 мая 2018, 11:24
Восстановят колодезь? Как? Там воды давно нет. Объявился новый святой с чудо-посохом?
Гость
18 мая 2018, 23:11
Меня напрягает, когда называют Дворникова - архитектор. Посмотрите, во что превратился Ростов при его " архитекторстве"
Гость
18 мая 2018, 17:56
Уборная там будет?
Гость
19 мая 2018, 21:19
Нет, конечно же. У нас чиновники видимо роботы без физиологических потребностей - по всему миллионному городу туалета днем с огнем не найти. Так что на чемпионате, когда приедут 150 000 человек, мы поплывём... Они ведь не знают потайных ходов и вожделенных точек, где есть унитаз и рукомойник - а потребности организма никуда не деть - вот и будут отливать и не только в кустах.
Гость
19 мая 2018, 01:15
тот факт, что истока там нет давным давно никого не смущает?
Гость
19 мая 2018, 08:21
Нет истока, так организуют сток.
Гость
19 мая 2018, 13:22
Может открыть любимое заведение Рабиновича? И пэстня уже есть...и Гена- паравоз...
Гость
11 сентября 2018, 21:02
Золотые слова! Дай Вам бог здоровья и счастья!
Гость
18 мая 2018, 19:58
В 1852 году набирал там воду для нужд вагоностроительного завода.
Гость
18 мая 2018, 19:57
Прощай источник . Чиновники заметили его
Гость
18 мая 2018, 20:24
Будет как и с Парамонами.
Гость
19 мая 2018, 06:59
Главное, в колодезь не гадить.
Гость
19 мая 2018, 09:40
Так там и так была труба подключена и тащили её по Кировскому,почти от рельсов.
Гость
19 мая 2018, 11:58
Назачем?
Гость
19 мая 2018, 22:50
Короче говоря притулить еще один памятник хотят, ну и плитку с кирпичем. Деньги надо обосновать.
Гость
19 мая 2018, 23:39
Это потемкинская деревушка. Источник находился в 20 метрах и сегодня он залит бетоном, на его месте подпорная стенка очередного небоскреба. А реконструкция старой насосной 2-го уровня... Кстати насосную 1-го уровня благополучно снесли тоже.
Гость
20 мая 2018, 19:50
К сожалению, ещё 19 лет назад, по анализам воды, СЭС запретила пить из этого источника.
Гость
21 мая 2018, 08:42
он и в свое время не нужен ни кому был, а тем более сейчас.
Гость
21 мая 2018, 15:36
Насточщий сточнк в стороне, а к ротонде подходит труба от водопровода диаметром 3/4". А в былые времена источник снабжал влагой бассейн Спартак , пока территорию ДСО не захваьил ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ ПЛАВАНИЯ некто ГОРИН и не начал на ней строительство " ПИВНЯКОВ"- типа ПИРС...
Гость
22 мая 2018, 13:35
Цитата: "Петр I бывал в наших краях, когда помогал казакам бить турков". Это ваше безосновательное утверждение сродни польской побасенке о том, что "Войско польскэ Бэрлин брало, а русскэ войско помогало". Ибо всё было как раз-таки наоборот!