Жалко, что новую технику так разбивают на глазах(( Надеюсь без пострадавших...
Гость
13 мая 2018, 12:44
Да, у нас рельсы, которые идут от депо 7-ки, до Осипенко и Чукотской никогда, по-моему не осматривались с советских времён! Не хочется смеяться, но когда такие красивые трамваи идут мимо частного сектора в Железке - это просто кино снимать - современное, почти космическое ... и мимо заваленных заборов и пр. интересности.....Рельсы местами утопают в земле... и никого из транспортников это не интересует. Вот с них и надо убытки взимать. Надо просто попу поднять и изо дня в день осматривать хозяйство. Зарплату получать любят, а работать - нет.
Гость
14 мая 2018, 16:54
Для России это обычная практика...
Гость
13 мая 2018, 12:42
21 век... В Ростове ТРАМВАЙ сошел с рельс. Хорошо, хоть не конка.
Гость
13 мая 2018, 17:37
Погодите. Это следующий этап деградации.
Гость
13 мая 2018, 19:31
чем тебе трамвай не угодил в 21-м веке??? или ты из тех, кто наивно считает, что транспорт 21 века это вездесущие кредитокорытА?
Гость
13 мая 2018, 23:52
Гость
13 мая 2018, 19:31
чем тебе трамвай не угодил в 21-м веке??? или ты из тех, кто наивно считает, что транспорт 21 века это вездесущие кредитокорытА?
Трамвай это отсталый, неэффективный, грязный, мешающий всем остальным транспорт, сосущий большие деньги из бюджета. А частный транспорт, в том числе кредитный, наоборот, этот бюджет сильно пополняет. Поузнавайте у знакомых автовладельцев, сколько они тратят на содержание машины, и со всего платятся налоги и акцизы. Так что, нечего автомобилистам хамить.
Гость
13 мая 2018, 18:07
Да уж местный губернатор оригинал. В Новочеркасске тоже купили но вроде до сих пор боятся выпускать из депо
Гость
13 мая 2018, 20:01
Пути в ужасе вот и результат.
Гость
13 мая 2018, 13:59
А что вы хотите от гетто района?
Гость
14 мая 2018, 06:07
Да там ж... земли. Местные маргиналы часто паркуют свои корыта прямо на рельсы. А ещё та поголовно все пьяные постоянно.
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА КРИВИЗНА ЗЕМЛИ! А ПРАВИТЕЛИ И СМОТРЯЩИЕ - КАК ВСЕГДА НЕ ПРИ ДЕЛАХ.
Гость
13 мая 2018, 13:49
Это земля виновата, он отторгает рельсы!!!
Гость
13 мая 2018, 14:05
И в основном не рельсы тому виной,а бешеные гонки ,в которых сейчас уже и трамваи участвуют.я в шоке бываю ,когда на поворотах ,они абсолютно не сбавляют скорость!
Гость
13 мая 2018, 15:05
Так там, если что, прямой участок. Гонки на трамваях? Видимо, это новое понятие- плод работы воспалённого мозга... Как вы себе представляете обгон одного трамвая другим? Гонки, сами по себе, подразумевают обгон, иначе это не гонки. И зачем нужны такие трамваи, в принципе, которые могут безопасно двигаться только со скоростью пешехода?
Гость
13 мая 2018, 17:41
Посмотрите на трамвай в Германии или Чехии, там они очень быстро ездят и ничего, с рельсов не сходят.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
765мм 59%Трамвай сошел с рельсов в Ростове