RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Убийство в «Сосновом раю»: в палаточном лагере Геленджика нашли тела супругов из Ростова

Гость
11 мая 2018, 12:29
Конечно легче свалить всё на супруга, чтобы свои *опы из кресел не поднимать и не работать! Соболезнования родным...
Гость
11 мая 2018, 19:50
Это вы про кого, сидеть и не работать?
Гость
11 мая 2018, 12:45
Очень удобная версия
11 мая 2018, 16:29
НОРМАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СТРАНЫ Д*****. ПРОЙДЁТ. ВЕДЬ ЛЮДИ БЕСПРАВНЫ, А ДЕНЬГИ ПРЕСТУПНИКОВ ДЛЯ ПОЛИЦИИ ЗАКОННЫЙ ЗАРАБОТОК. ОНИ ЖЕ КРЫШУЮТ ЭТОТ РАЙ.
Гость
11 мая 2018, 13:02
В смысле покончил с собой? Харакири себе сделал в палатке? И причем все молча и тихо, шо б ни хто не слышал!!
Гость
11 мая 2018, 12:52
сам себе нанёс семь ножевых ранений в сердце и трижды выстрелил в висок, после чего залез в петлю и помер...
Гость
11 мая 2018, 13:11
два раза сам упал на нож, ага
Гость
12 мая 2018, 10:06
Знала Алину лично, учились вместе. Очень хороший, положительный, добрый человек. Безумно жаль...Царствие небесное...
Гость
13 мая 2018, 13:27
..нет слов.. вчера узнала, спасибо.. до сих пор не верится.. да, знали лично, рядом жили, вместе учились и общались.. как же так, Господи.. Вечная и Светлая Память.. искренние соболезнования Семье - очень хорошая Семья у Алины: родители, сестры и племянники.. только на днях вспомнила Алинку с надеждой, что скоро, может, малыша родит.. сочувствую близким.. С Богом.. Да, не вернуть Человека.. но Небо восстановит справедливость.. Любим.. Помним.. Скорбим.. Держитесь..
Гость
11 мая 2018, 13:29
Поэтому нашу рашу и не уважают нигде в мире. Только у нас коррупционеры во власти уже настолько обнагнели, что творят что хотят и все им сходит с рук благодаря такому великолепному президенту. Полицаи нагло повесили двойное убийство на самих жертв и никто полицаям не указ. Все наши продажные прокуратуры подтвердят эту бредовую "версию". А все потому что полицаи созданы при нынешней власти нужны не для охраны правопорядка и защиты граждан, а для защиты коррупционеров от простого народа.
Гость
11 мая 2018, 17:12
Хватит бредить, зайди на сайт ГУ МВД Краснодарского края, разве не видно, что перепечатка чушь, полиция при убийствах решений не принимает СК под контролем прокуратуры, следствие минимум 3 месяца. Какой то "спящий" подкидывает "дровишки" что бы смуту, в таких как твоя головах, посеять.
Гость
11 мая 2018, 17:47
Никто не вешал ни на кого. Идет следствие
Гость
11 мая 2018, 13:01
какое страшное самоубийство !!! 50 ножевых ранений и все в спину !!!!
Гость
11 мая 2018, 14:22
вообще это же полный капец, люди воспринимают как само собой! и ни одно должностное лицо не понесло полноценной ответственности ((
11 мая 2018, 16:31
ТАК ВЕДЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО УЖЕ ВОЗБУДИЛИ ПРОТИВ ЗАРЕЗАВШИХСЯ. МОЛОДЦЫ. ЧТО МОГУТ, ТО МОГУТ. ЭТО ПОБЕДА, ТАКОГО В ГЕРМАНИИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Гость
11 мая 2018, 13:26
Ну всякое слышал, но тут надо бы и совесть иметь. Самая нелепая версия после самоубийства Сашка Билого с двумя выстрелами в голову.
Гость
11 мая 2018, 15:32
Искренние соболезнования близким невинно убиенных. Следователь представляет, что такое "самозарезаться", нанеся себе множественные ножевые ранения?
Гость
11 мая 2018, 17:34
А мужчина сам себе выстрелил в голову несколько раз?
12 мая 2018, 23:29
один раз в глаз
Гость
11 мая 2018, 15:35
Да уж, порой версии наших правохранителей доходят не только до абсурда, но и до маразма.
Гость
12 мая 2018, 17:27
Какой это друг так пишет??? Денис был умным расчетливым извергом и тираном! Это он ее убил!!! Следствие уже все установило!!! Все вещи были на месте Ничего похощено не было!!! Гореть ему в аду!!! А Алинка его любила и надеялась на нормальные отношения и до последнего пыталась его вытащить из этой бездны!!! Семью хотела и детишек!!!!
Гость
12 мая 2018, 10:37
Отдыхайте на курортах Краснодарского края...А охраны там нет?
Гость
12 мая 2018, 18:16
пьяный мальчик и всё.
Гость
12 мая 2018, 20:31
Палаточка, море... все это конечно красиво и романтично. Но именно за такими путешественниками и охотятся ради наживы разные уб***ки. Светлая память...
Гость
13 мая 2018, 00:49
Правду говорят: земля слухами полнится.чтобы делать выводы, надо знать факты и обстоятельства дела. Все версии надо отрабатывать.
Гость
13 мая 2018, 13:30
..а на фото в горах это, очевидно, другой человек.. Алина иначе там выглядела..
Гость
11 мая 2018, 15:49
А почему следователей вы за дураков держите и версии их нелепыми называете!!??? А все жертвы у вас люди-душки исключительно все на позитиве жили!!! 95% всех убийств жен/мужей своими же домочадцами и делается!!! А за дело он ножем пырнул или из ревности - следствие покажет!!! Но мотив точно был, так просто ножичком ни кто орудовать не будет!!!
Гость
11 мая 2018, 16:44
да потому, что когда со СК угрозыском сталкиваешься, понимаешь, что ты такое же ничтожество, как и твой любимый дорогой член семьи, который в глазах органов никто, убивший и ограбивший сам себя (с таким столкнулась я совсем недавно((()
Гость
11 мая 2018, 18:14
Это что ж за "дело" такое, за которое можно жену "ножем пырять"? А следователи, не дураки, ох, не дураки!
Гость
11 мая 2018, 19:31
Гость
11 мая 2018, 19:31
да потому, что когда со СК угрозыском сталкиваешься, понимаешь, что ты такое же ничтожество, как и твой любимый дорогой член семьи, который в глазах органов никто, убивший и ограбивший сам себя (с таким столкнулась я совсем недавно((()
Послушайте!, следователи это не армия спасения!,! А люди НА СВОЕ РАБОТЕ -найти истину ,а не вас пожалеть , их цель!, если это у вас или с вами произошло , то - вас Господь , извените,не очень любит, а это уже ваша проблема а не их!!!
Гость
15 ноября 2019, 21:12
Знал Дениса лично, он этого не делал. Полиция не хочет разобраться до конца.
Гость
11 мая 2018, 22:36
Был я в этом кемпинге несколько раз. Там хипиш не приветствуется, особо не бухают и не дружатся-враждуются. Каждый сам себе и посебе. Так что, врядли случайные связи+синька=разбой с убийством.
Гость
12 мая 2018, 01:32
Он её убил , а потом себя! Мои друзья их хоронили сегодня! Там ревность к сожалению!
Гость
11 мая 2018, 16:00
Вообще-то, он застрелился, если что, тут неверная информация. Поэтому такая версия, у него был пистолет с собой.
Гость
11 мая 2018, 16:16
Вот так можно сделать выводы из неверно поданной информации(.
Гость
11 мая 2018, 16:02
На нем не было ножевых, это не верная информация. Он из травмата в голову застрелился.
Гость
11 мая 2018, 21:19
С чего вы взяли, что был не один выстрел?
Гость
11 мая 2018, 19:24
Да энто Цапки 100%, у них тут дела отжали дык они другим занялись, чуть подальше, но усё под крышей своего же...