RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Фестиваль красок, праздник музыки и обучение вокалу: семь вечеров в Ростове

Гость
11 мая 2018, 09:10
Чачетная программа! Обязательно с друзьями пойдем на фестиваль красок! Видел по телику - это круто!
Гость
12 мая 2018, 21:45
Фестиваль красок - это вовсе не светское мероприятие, это - настоящее беспоклонство, т.к. подкрашенная грязь или краска согласно индуистским верованиям, символизируют пепел демоницы Холики, согласно их верованиям, сгоревшей на костре, в память об этом, каждый год, встречая весну, индусы ночью сжигали чучело Холики, а на следующий день обмазывались пеплом. Постепенно пепел стали подкрашивать, а со временем и вовсе заменили его химическими красками. Таким образом, раскрашивание в краски холи является символическим нанесением на себя пепла сожженной Холики. Т.е. участвующие в этом мероприятии, участвуют в бесопоклонстве, в сатанизме. Люди, вспомните, что человек - образ Божий, а не бесовский, так зачем вы оскверняете свою душу и тело участием в подобной языческой мерзости? Вам последовательно навязывают чужие религиозные верования, а вы хаваете, ну главное, чтобы "весело" было. Но в аду веселья нет, там только вечное одиночество и вечная мука. Подумайте, стоит ли губить свои души?
Гость
12 мая 2018, 21:58
Тех, кто разрешил проведение языческого свинства надо как минимум снять с должностей без права занимать руководящие должности. Как минимум, ибо распространение неоязычества - это удар прежде всего по молодёжи. Секты, что поприутихли после разгул 90-х, получив финансирование с Запада, снова активизировались, освоив интернет и получив возможность гораздо быстрее и проще влиять на молодёжь и подростков. Ибо то, что вырастет из тех поколений молодёжи и подростков, что сызмальства взращиваются на неоязыческой мерзости, страшно и подумать. Нынешний высокий уровень подростковой преступности - это цветочки, ягодки будут, когда подростки, которым изуродовали души неоязычники, подрастут.
Гость
11 мая 2018, 16:20
почему везде вход платный? или кремлевская власть перестала деньги на культуру выделять?
Гость
12 мая 2018, 14:58
Какая культура? У нас культуру жуе подменяют сектнтскими сборищами вроде "фестиваля красок". "Стыд и позор, что власть позволяет проводить неоязыческие мероприятия вроде "фестиваля красок"! И стыд и позор тем людям, что в нём участвуют! Ну да, измазаться, как свинья - это же так весело. Но "фестиваль красок" не имеет светского смысла. Это -религиозное мероприятие, проводимое кришнаитами и другими сектами неоиндуистского толка, прикрывающиеся названиями типа «Общества любителей индийской (ведической) культуры» и пр. Конечная цель устроения "фестивалей красок" — вербовка членов в свою религиозную организацию. А власти ушами хлопают и дают разрешение на проведение сектантских мероприятий.
Гость
14 мая 2018, 17:49
Гость
14 мая 2018, 17:49
Какая культура? У нас культуру жуе подменяют сектнтскими сборищами вроде "фестиваля красок". "Стыд и позор, что власть позволяет проводить неоязыческие мероприятия вроде "фестиваля красок"! И стыд и позор тем людям, что в нём участвуют! Ну да, измазаться, как свинья - это же так весело. Но "фестиваль красок" не имеет светского смысла. Это -религиозное мероприятие, проводимое кришнаитами и другими сектами неоиндуистского толка, прикрывающиеся названиями типа «Общества любителей индийской (ведической) культуры» и пр. Конечная цель устроения "фестивалей красок" — вербовка членов в свою религиозную организацию. А власти ушами хлопают и дают разрешение на проведение сектантских мероприятий.
Властям пофигу то, что происходит сектантский разгул, то, что приутихшие секты снова повылезали, как в те 90-е годы, власти пофигу, что секты считают Россию своей вотчиной, что их главный удар направлен на мододёжь и подростков. Наши чиновники заняты "освоением" денег, выделенных на проведение мундиаля. И пофигу, что сектанты проводят прямо под боком у администрации - в парке Горького своё неоязыческую мерзость. Но народ наш тоже "хорош" - участвует в этой мерзости. Люди! Имейте хоть немного человеческого достоинства! Неужели неоязыческое с*****тво - это ваше! Да не ваше. Вся эта мерзость из-за границы прёт. Запад финансирует сектантское движение, происходит промывка мозгов, но это не значит, что вы не должны этому сопротивляться. Неоиндуизм - не ваша это религия! Вспомните, кто большинство из вас были крещены!
Гость
11 мая 2018, 08:28
Отличная культурная программа на май! Наконец то в городе можно найти развлечение для семейного отдыха. Еще несколько лет назад вообще не проходило никаких событий. Сейчас молодцы организаторы - развлечение есть на разный кошелек. Очень ждем всей семьей фестиваль красок! Был в Индии на подобном - это захватывающее зрелище!
Гость
12 мая 2018, 20:44
Что там захватывающего? Кидаться друг в друга раскрашенной грязью? Ну ещё можно понять, когда те язычники, что живут в Индии занимаются тем, что является частью их религии, да их религия - заблуждение, но когда наши люди занимаются киданием цветной грязи друга в друга - это мерзко вдвойне. Фестиваль красок - это не из нашей культуры и не наша религия - индуизм, тем более, что устраивают в нашей стране подобные мероприятия неоиндуисткие секты, которые даже для индусов, живущих в Индии - не свои. Все эти кришнаиты - это тоталитарная секта, пытающаяся получить статус официальной религии, заманывая людей на подобные сборища, чтобы потом сказать: "Смотрите, наши фестивали красок стали уже традиционными - это часть вашей культуры" и тогда, получив статус официальной религии, они натворят таких бед, что беспредел девяностых покажется раем.
Гость
11 мая 2018, 09:08
Какая интересная программа! приезжает сестра из Саранска, будет куда сводить гостей! Наша администрация сейчас стала очень много внимания уделять культуре, это отлично! На 9 мая во всех парках проходили праздники. Мы с ребенком хотели посетить все и парад, и гулянья на набережной и поехать в новый парк на Левобережной... Жаль, что день такой короткий)
Гость
12 мая 2018, 20:47
Угу, очень внимания культуре: неоязыческая мерзость - фестиваль красок проводится с размахом, в центре города! Срамотища! Во что только наш город превратился!
Гость
12 мая 2018, 15:54
Помню я один фестиваль красок - в кинофольме "Спросите Синди" с Чарли Шином (53 минута)... Что-либо подобное намечается?
Гость
12 мая 2018, 21:50
Что весёлого в свинстве: А интересно, если если проведут фестиваль какашек, наши "продвинутые" будут тоже кричать, что это же так круто? Главное, чтобы музыка "туц-туц", главное, чтобы из толпы не выделяться, быть "продвинутым". А вот кто решает, что значит "быть продвинутым"? Людей за быдло считают, а наши люди с этим соглашаются. Ну как же против масс-медиа пойти? Люди, имейте хоть немного человеческого достоинства, не участвуйте в "красочном" свинстве!
Гость
11 мая 2018, 08:04
А когда будет фестиваль красивых мужчин ?
Гость
12 мая 2018, 14:48
Люди! Не участвуйте в богомерзком "фестивале красок"!!! Вспомните, что вы - не язычники, а православные!!! Не предавайте Христа, ведь фестиваль красок - это предательство Бога. Раскрашивание красками на празднике холи есть символическое нанесение на себя пепла сожженной демоницы. Ведь все мы предстанем перед Христом и все дадим ответ и горе будет тем, кто распространял языческую мерзость: " Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая." (Откр. 21:8) Поэтому, кто уже согрешил языческой мерзостью, покайтесь, пока живы, не откладывайте покаяние на потом, ибо никаких реинкарнаций не будет, человек живёт один раз, один раз умирает, один раз воскреснет и даст ответ за свою жизнь Господу и Спасителю нашему Иисусу Христу: "человекам положено однажды умереть, а потом суд," (Евр. 9:27)