RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

вос.

762мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,14
EUR 96,86
Город Летом самолеты из Ростова в Турцию будут летать каждый день

Летом самолеты из Ростова в Турцию будут летать каждый день

Дорога туда и обратно обойдется в 23 тысячи рублей

С июня из Платова в Стамбул самолеты будут летать каждый день | 161.ruС июня из Платова в Стамбул самолеты будут летать каждый день | 161.ru
С июня из Платова в Стамбул самолеты будут летать каждый день

Турецкие авиалинии увеличили частоту полетов из Ростова в Стамбул. Если еще пару месяцев назад самолеты из Платова в Стамбул летали три-четыре раза в неделю, то сегодня — шесть раз. А с 4 июня перелет из Ростова в Турцию будет осуществляться каждый день.

— Минимальная цена билета составит порядка 18 тысяч рублей в одну сторону и около 23 тысяч рублей за билет туда-обратно, — сообщает «Ростов-Транспорт».

13 июня авиакомпания «Алроса» запускает рейс до Якутии. Из Платова в Мирный через Новосибирск самолеты будут вылетать в среду в 15:50. В Новосибирске борт приземлится в 8 вечера по Москве, а по местному времени — в 12 ночи. В аэропорту Мирного ростовчане будут в 8 утра по местному времени и в 2 часа ночи — по Москве.

Обратный вылет из Мирного в 11:30 по местному времени, промежуточная посадка в Новосибирске в 12:20 по местному времени. Прилет в Ростов в 14:00.

Минимальная цена перелета — 23 610 рублей за человека в один конец.

Фото: Александр Подопригора

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления