4 декабря суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
8 мая 2018 в 11:33

если было ДТП, то почему Амураль сбежал с места ДТП?
Если на него наезд был, почему он не вызвал полицию?
Может быть, он сбежал от ГАИ и МВД потому что именно он -преступник, бросавшийся с пистолетом, а другой водитель без оружия был вынужден защищаться?
НИКОГДА ПОТЕРПЕВШИЙ НЕ СБЕЖИТ САМ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ОН С ПИСТОЛЕТОМ

Крымский БоРщ
8 мая 2018 в 11:46

Ворон ворону глаз не выклюет. Рука руку моет. Ну дальше сами вспомните народный фольклер. Судей нельзя тормозить, депутатов нельзя судить.

Гоголь Вий
8 мая 2018 в 11:33

Скорей всего выяснится,что его на месте дтп в тот момент вообще не было..А на видео вообще якобы похожий на него..

Гость
8 мая 2018 в 11:29

А-ХА-ХА! сбежавший с места ДТП по согласно Конституции РФ (Главного закона РФ) - 15 суток административного ареста!

Гость
8 мая 2018 в 11:58

Угу, сразу видны честные глаза депутата, совсем неуиноват. Только о России и думает. С пистолетом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 12:43

Позор какой на весь мир! И это наш депутат? Как же можно так себя вести на дороге? Какой пример этот депутат показывает людям? Да ему не только надо в отставку подать, но и правохранители должны заняться его оружием. У него что, ношение оружия на постоянке?Что за беспредел в 21 веке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 12:43

К стенке. Без разговоров. Причем всю эту шайку. И тогда остальные чинушки быстро приведутся в чувство и перестанут воровать миллиардами и считать себя богоизбранными. ВЫ - СЛУГИ НАРОДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 11:39

..."Председатель гордумы Зинаида Неярохина отметила, что Амуралю не следовало брать в руки оружие"...- "Не следовало"?????? ЭХ.....Зина-Зина

Геннадий Алексеевич
8 мая 2018 в 12:12

Посмотрите в эти чистые честные голубые глаза да разве он такое мог совершитиь?

Гость
8 мая 2018 в 12:37

Не смешите мои тапочки!!!Несут они ответственность...Несли бы "слуги" народа ответственность за что-либо какую-либо ответственность простой народ так бы не жил!!!!!!!!!!!!!!!!! "Слуги" народа возомнили себя Богами!!!!!!!

Гость
8 мая 2018 в 13:20

Вы ещё бумагу напишите следокам, что Дупа рассмотрела и решила , что он мужик с травматом. Вот думаю, а если б гуляющую по Пушкинской оппозицию Навального иль коммунистов с Травиатами сняли на видео. Ночью были бы посадки

Гость
8 мая 2018 в 13:03

Россия это страна чиновников, которым можно все. Но если взял в руки оржие, то просто не соедовало, а так ничего страшного. Простой человек уже бы в сизо сидел... И не нужно говорить о предвзятости, факты на лицо. И естественно ни какой ответственности не будет, потому что----- Россия это страна чиновников))))

Гость
8 мая 2018 в 13:12

такими действиями гордума вызывает полное отвращение, выражаю недоверия думе,

Гость
8 мая 2018 в 13:53

Когда ж их всех, всю эту шайку погонят?

Алексей
8 мая 2018 в 13:14

на видео с место все видно. лишить и посадить.

Гость
8 мая 2018 в 16:55

Самое интересное, что жто происшествие ничем Ростовчан - НЕУДИВИЛО. Они удивляются, когда приходится гордиться поступком депутата. Ростовчане понимают и знают кто и зачем и как покупают проходные места- в списках ЕР...

в теме.
8 мая 2018 в 19:40

В Гордуме только один красный депутат- товарищ Нестеренко И.Н.. А остальные господа будут своего однопартийца отмазывать с пеной у рта. Иначе потом приедут и за ними.

Гость
8 мая 2018 в 20:25

Дума, вас никто НЕ заставлял туда идти - ну а раз пошли, получите все пряники и шишки публичных людей, НЕ НРАВИТСЯ - УХОДИТЕ В ОБЫВАТЕЛИ, ТАМ ВЫ МАЛО КОМУ ИНТЕРЕСНЫ...
И нечего тут про СМИ стонать, работа у вас такая!

Марина
8 мая 2018 в 22:29

Участники заседания обвинили представителей СМИ в том, что те не поговорили с депутатом и односторонне осветили конфликт. А многие эти депутаты общаются вообще с людьми? Да они уже сидя на своем троне и забыли, что когда то тоже из народа вышли. Сейчас не те депутаты, которым могут быть ближе к народу. Да и идут многие в депутаты, чтобы приобрести неприкосновенность и решать свои проблемы, а на людские проблемы у них времени практически не остается.

Гость
8 мая 2018 в 11:27

"руки проч от наместника" чернь

гость
8 мая 2018 в 13:29

Во-первых: комисия гордумы - это не та стуктура которая должна определять наличие или отсутствие состава преступления. Есть полиция, СК РФ, прокуратура и за разъясненияим следует именно туда и обратиться. Во-вторых: депутат который передвигается по мирному городу с огнестрельным оружием и при его помощи устраивает "разборки в стиле 90-х" с гражданами, портя их имущество, это не депутат, а бандит. Абсолютно не важно есть состав преступления или нет состава, данный гражданин должен сложить свои депутатские полномочия. Позор городской думе, позор!

Гость
8 мая 2018 в 20:21

Напишу такую фразу, а вы понимайте её смысл как хотите..
"Пора валить..."

Гость
8 мая 2018 в 20:23

А что вы хотите - если Джабраилову, который обнюхался кокса и стрелял куда попало в гостинице - по решению суда должны вернуть пистолет.

Иван
8 мая 2018 в 13:27

Игорь невиновен!
Общество надо срочно изолировать от него, так как оно пагубно влияет на него. И выделить пару сотен миллионов что бы изолировать его в Монтекрало!

ОТВЕТИТЬ
ддт
8 мая 2018 в 13:56

Боже, сколько правды в глазах государственных

Гость
8 мая 2018 в 16:47

Орден ему за мужество и заслуги перед отечеством!

Гость
9 мая 2018 в 00:16

На кого вы хвост пушите??? Это ж Д Е П У Т А Т!!!!! надо дать орден и в МОНТЕКАРЛО на отдых.

Кундузец
9 мая 2018 в 21:17

Этот Амураль периодически шастает по дворам многоэтажек на Северном, типа очень "интересуется" проблемами жителей, всегда в сопровождении участкового с табельным стволом. Даже с дворовыми старушками без наличия вооружённого полицейского никогда не заговорит. Сразу видно - "боевой" офицер!

Иван
12 мая 2018 в 15:48

Мало кому известно, что во время выступления депутата Амураль перед прессой и коллегами, когда ему рукоплескали и называли "героем и настоящим мужчиной", в отношении него, Амураля, Следственным комитетом РО 7 мая 2018 г. уже возбуждено уголовное дело по факту совершения им хулиганских действий, по 3 статьям Уголовного кодекса РФ. Администрация факт возбуждения уголовного дела скрывает и не приостанавливает полномочия этого депутата!!!!!

8 мая 2018 в 11:25

В этот торжественный день
Вся страна с ликованием встает,
И Президент за собой
Родной народ свой зовет.

Открыта дверь в новый мир,
И все надежды на вас,
Любимый народом кумир,
Поздравим сегодня мы вас.

Зажжется на небе звезда,
И Кремль озарит в тот же час.
Пусть только не гаснет она,
И радует-радует глаз.

С пршедшим днем инаугурации!

А почему на 161 ни слова?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2018 в 14:23

Я хочу поддержать Амураля, так как судя по видео надо наказать водителя хундая за умышленный наезд на пешехода и умышленную порчу имущества , когда он специально таранил машину депутата , еще надо копнуть информацию про шантаж и вымогательство денег , со стороны водителя хундая, за не придание огласке этой ситуации.
ps/ Я не знаком с Амуралем , не депутат и не политик.

ОТВЕТИТЬ