Гордума считает, что СМИ создали шумиху вокруг ДТП с участием Игоря Амураля
8 мая 2018, 10:42
Гость
8 мая 2018, 11:33
если было ДТП, то почему Амураль сбежал с места ДТП?
Если на него наезд был, почему он не вызвал полицию?
Может быть, он сбежал от ГАИ и МВД потому что именно он -преступник, бросавшийся с пистолетом, а другой водитель без оружия был вынужден защищаться?
НИКОГДА ПОТЕРПЕВШИЙ НЕ СБЕЖИТ САМ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ОН С ПИСТОЛЕТОМ
Гость
8 мая 2018, 11:46
Ворон ворону глаз не выклюет. Рука руку моет. Ну дальше сами вспомните народный фольклер. Судей нельзя тормозить, депутатов нельзя судить.
Гость
8 мая 2018, 11:33
Скорей всего выяснится,что его на месте дтп в тот момент вообще не было..А на видео вообще якобы похожий на него..
Гость
8 мая 2018, 11:29
А-ХА-ХА! сбежавший с места ДТП по согласно Конституции РФ (Главного закона РФ) - 15 суток административного ареста!
Гость
8 мая 2018, 11:58
Угу, сразу видны честные глаза депутата, совсем неуиноват. Только о России и думает. С пистолетом.
Гость
8 мая 2018, 13:24
Отдохнуть ему надо, не бережёт он себя, годика 3 не меньше)))
Гость
8 мая 2018, 12:43
К стенке. Без разговоров. Причем всю эту шайку. И тогда остальные чинушки быстро приведутся в чувство и перестанут воровать миллиардами и считать себя богоизбранными. ВЫ - СЛУГИ НАРОДА!
Гость
8 мая 2018, 13:31
Не обольщайтесь. Уж они точно не слуги...
Гость
8 мая 2018, 12:43
Позор какой на весь мир! И это наш депутат? Как же можно так себя вести на дороге? Какой пример этот депутат показывает людям? Да ему не только надо в отставку подать, но и правохранители должны заняться его оружием. У него что, ношение оружия на постоянке?Что за беспредел в 21 веке?
Гость
8 мая 2018, 23:29
Сколько вокруг неадекватов, ужас какой-то! Одни пишут не в полном объеме информацию, другие, не разобравшись в ситуации, строчат в комментариях откровенную глупость.Время невежд, когда же оно уже закончится?! Для особо одаренных - у депутата был травматический пистолет, на которое у него есть разрешение соотвествующее и это допустимо законом для ЛЮБЫХ граждан РФ, а не только для депутатов! Я отнюдь не сторонник этого депутата, как минимум. Но давайте будем объективны - в данной ситуации депутат более адекватен, чем другая сторона конфликта.
Гость
8 мая 2018, 11:39
..."Председатель гордумы Зинаида Неярохина отметила, что Амуралю не следовало брать в руки оружие"...- "Не следовало"?????? ЭХ.....Зина-Зина
Гость
8 мая 2018, 12:12
Посмотрите в эти чистые честные голубые глаза да разве он такое мог совершитиь?
Гость
8 мая 2018, 12:37
Не смешите мои тапочки!!!Несут они ответственность...Несли бы "слуги" народа ответственность за что-либо какую-либо ответственность простой народ так бы не жил!!!!!!!!!!!!!!!!! "Слуги" народа возомнили себя Богами!!!!!!!
Гость
8 мая 2018, 13:20
Вы ещё бумагу напишите следокам, что Дупа рассмотрела и решила , что он мужик с травматом. Вот думаю, а если б гуляющую по Пушкинской оппозицию Навального иль коммунистов с Травиатами сняли на видео. Ночью были бы посадки
Гость
8 мая 2018, 13:03
Россия это страна чиновников, которым можно все. Но если взял в руки оржие, то просто не соедовало, а так ничего страшного. Простой человек уже бы в сизо сидел... И не нужно говорить о предвзятости, факты на лицо. И естественно ни какой ответственности не будет, потому что----- Россия это страна чиновников))))
Гость
8 мая 2018, 13:12
такими действиями гордума вызывает полное отвращение, выражаю недоверия думе,
Гость
8 мая 2018, 13:53
Когда ж их всех, всю эту шайку погонят?
Гость
8 мая 2018, 13:14
на видео с место все видно. лишить и посадить.
Гость
8 мая 2018, 16:55
Самое интересное, что жто происшествие ничем Ростовчан - НЕУДИВИЛО. Они удивляются, когда приходится гордиться поступком депутата. Ростовчане понимают и знают кто и зачем и как покупают проходные места- в списках ЕР...
Гость
8 мая 2018, 19:40
В Гордуме только один красный депутат- товарищ Нестеренко И.Н.. А остальные господа будут своего однопартийца отмазывать с пеной у рта. Иначе потом приедут и за ними.
Гость
8 мая 2018, 20:25
Дума, вас никто НЕ заставлял туда идти - ну а раз пошли, получите все пряники и шишки публичных людей, НЕ НРАВИТСЯ - УХОДИТЕ В ОБЫВАТЕЛИ, ТАМ ВЫ МАЛО КОМУ ИНТЕРЕСНЫ...
И нечего тут про СМИ стонать, работа у вас такая!
Гость
8 мая 2018, 22:29
Участники заседания обвинили представителей СМИ в том, что те не поговорили с депутатом и односторонне осветили конфликт. А многие эти депутаты общаются вообще с людьми? Да они уже сидя на своем троне и забыли, что когда то тоже из народа вышли. Сейчас не те депутаты, которым могут быть ближе к народу. Да и идут многие в депутаты, чтобы приобрести неприкосновенность и решать свои проблемы, а на людские проблемы у них времени практически не остается.
Гость
8 мая 2018, 11:27
"руки проч от наместника" чернь
Гость
8 мая 2018, 13:29
Во-первых: комисия гордумы - это не та стуктура которая должна определять наличие или отсутствие состава преступления. Есть полиция, СК РФ, прокуратура и за разъясненияим следует именно туда и обратиться. Во-вторых: депутат который передвигается по мирному городу с огнестрельным оружием и при его помощи устраивает "разборки в стиле 90-х" с гражданами, портя их имущество, это не депутат, а бандит. Абсолютно не важно есть состав преступления или нет состава, данный гражданин должен сложить свои депутатские полномочия. Позор городской думе, позор!
Гость
8 мая 2018, 20:21
Напишу такую фразу, а вы понимайте её смысл как хотите..
"Пора валить..."
Гость
8 мая 2018, 20:23
А что вы хотите - если Джабраилову, который обнюхался кокса и стрелял куда попало в гостинице - по решению суда должны вернуть пистолет.
Гость
8 мая 2018, 13:27
Игорь невиновен!
Общество надо срочно изолировать от него, так как оно пагубно влияет на него. И выделить пару сотен миллионов что бы изолировать его в Монтекрало!
Гость
8 мая 2018, 20:21
Вы правы, именно в МонтеКРАЛО))) его и изолировать...
Гость
8 мая 2018, 13:56
Боже, сколько правды в глазах государственных
Гость
8 мая 2018, 16:47
Орден ему за мужество и заслуги перед отечеством!
Гость
9 мая 2018, 00:16
На кого вы хвост пушите??? Это ж Д Е П У Т А Т!!!!! надо дать орден и в МОНТЕКАРЛО на отдых.
Гость
9 мая 2018, 21:17
Этот Амураль периодически шастает по дворам многоэтажек на Северном, типа очень "интересуется" проблемами жителей, всегда в сопровождении участкового с табельным стволом. Даже с дворовыми старушками без наличия вооружённого полицейского никогда не заговорит. Сразу видно - "боевой" офицер!
Гость
12 мая 2018, 15:48
Мало кому известно, что во время выступления депутата Амураль перед прессой и коллегами, когда ему рукоплескали и называли "героем и настоящим мужчиной", в отношении него, Амураля, Следственным комитетом РО 7 мая 2018 г. уже возбуждено уголовное дело по факту совершения им хулиганских действий, по 3 статьям Уголовного кодекса РФ. Администрация факт возбуждения уголовного дела скрывает и не приостанавливает полномочия этого депутата!!!!!
В этот торжественный день
Вся страна с ликованием встает,
И Президент за собой
Родной народ свой зовет.
Открыта дверь в новый мир,
И все надежды на вас,
Любимый народом кумир,
Поздравим сегодня мы вас.
Зажжется на небе звезда,
И Кремль озарит в тот же час.
Пусть только не гаснет она,
И радует-радует глаз.
С пршедшим днем инаугурации!
А почему на 161 ни слова?
Я хочу поддержать Амураля, так как судя по видео надо наказать водителя хундая за умышленный наезд на пешехода и умышленную порчу имущества , когда он специально таранил машину депутата , еще надо копнуть информацию про шантаж и вымогательство денег , со стороны водителя хундая, за не придание огласке этой ситуации.
ps/ Я не знаком с Амуралем , не депутат и не политик.
Гость
8 мая 2018, 16:04
так этот амураль, по-твоему, был водителем или пешеходом? Давай уже определяйся!
p.s. Я тоже не знаком со всякими у****-депутатами! :)
Гость
8 мая 2018, 18:08
Я не депутат и не политик \\\\ Слава тебе, Господь. Упаси нас,Бог, от таких копателей и поддержантов.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
760мм 75%Гордума считает, что СМИ создали шумиху вокруг ДТП с участием Игоря Амураля