Этого перебесчика с его безответственными родителями на принудительные с выплатой компенсации пострадавшей автоледи!
Гость
7 мая 2018, 22:10
Влажные мечты малолетнего вод**а. 26-летняя вод****ха не смотрела на дорогу и покалечила человека, за что и ответит. К сожалению, весьма мягко.
Гость
8 мая 2018, 06:14
Гость
7 мая 2018, 22:10
Влажные мечты малолетнего вод**а. 26-летняя вод****ха не смотрела на дорогу и покалечила человека, за что и ответит. К сожалению, весьма мягко.
Плохо быть деревянным,особенно сверху. Буквы выучил, а читать осмысленно нет.
Гость
8 мая 2018, 15:01
Гость
8 мая 2018, 06:14
Плохо быть деревянным,особенно сверху. Буквы выучил, а читать осмысленно нет.
читай осмысленно: водятел женского пола за рулем автомобиля Hyundai Solaris не справилась с управлением, в результате чего подросток попал под колеса автомобиля
Гость
8 мая 2018, 07:34
Однозначно виноваты родители. Сами прут, где угодно, и детей учат этому же. Сегодня утром видела маманю, которая перлась по Соколова посреди дороги, с ребенком за ручку. Хотя пешеходный переход в 50 метрах. .. - вне всякого сомнения. Кого она воспитает - такую же идиотку. Люди, вы просто задумайтесь, если есть чем, конечно, что вы делаете??? У нас БСМП не благотворительная организация, там бесплатно лечить не будут! И неужели вы хотите испытывать боль и шок от удара машины?? И детям своим желаете боли, страха, и фобий??
Гость
8 мая 2018, 11:55
Виновата тетя за рулем, которая не смотрела на дорогу и сшибла пешехода.
Все остальное - вторично.
Гость
8 мая 2018, 11:55
Люди вы верите этой фигне? они побежали за тысячей через пешеходный переход был зелёный еще 2 секунды выбежали из-за автобуса а там эта тетка ехала 70-80 км/ч сбила одного он отлетел и второго задела за ногу его раскрутило и он упал.
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
6 м/c,
вос.
763мм 100%Ростовский школьник попал под машину на Нагибина