перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ущерб — 33 миллиона рублей: экс-глава донского сельского поселения пойдет под суд за махинации с землей

5 мая 2018, 08:15
Гость
5 мая 2018, 08:53
Неужели снесут незаконнопостроенные дома? Там такие красивые коттеджи. Правда, незаселённые и очень быстро придут в негодность. Деньги все равно никто не вернёт, пусть дома не рушат. Их можно заселить обманутыми дольщиками. Все какое-то решение жилищного вопроса в РО.
Гость
6 мая 2018, 21:17
Вы ещё предложите сирийцев и других наших друзей туда заселить.
Гость
5 мая 2018, 19:11
зажал из 33 миллионов хотя бы 3 наверх отстегнуть и все бы было тихо.
Гость
6 мая 2018, 03:42
Как бы он без команды "верха" это делал, скорее всего это верх его и кинул
Гость
7 мая 2018, 10:13
Согласен полностью с большинством. Подстава чистая, а строительство зятя главы вообще полный беспредел-даже на земле которая для школы и детского сада была предназна по ген плану строят коттеджы и плевать им на пять тысяч детей в Норде и том же Спутнике которые остались без школы и сада! Предлагают возить их в Щепкино! Вот тебе и власти- верь после этого голосуй за них а что толку ксли на верху остаются только самые бессердечные для которых вообще нет ничего святого, даже детей променяли на деньги и все знают все прикрывают и делают вид что все в рамках закона.
Гость
7 мая 2018, 11:17
Интересные у нас люди. Не судят за мошенничество - плохо, судят - значит, подстава. Знаю ситуацию в Щепкинском непонаслышке. Да, Быковский был неплохой человек, и жители поселения его любили, но жадность погубила, увы. Никто его не подставлял и не сливал, просто думал, что можно таким образом заработать, да не вышло.
Гость
5 мая 2018, 17:42
Лично не знаю его, но много слышал от знакомых о нем и причем только хорошее... и они за него искренне переживают... даже не знаю... жалко парня
Гость
5 мая 2018, 22:11
Хороший глава был... ветеранам и спортсменам помогал жалко парня
Гость
6 мая 2018, 03:00
Слил его Борзенко конкуренции побоялся поставил своего а на парня дело завели чтобы больше не мешался под ногами... вот вам и дорогу молодым!
Гость
6 мая 2018, 03:39
Я не верю!!! Он порядочный, только благодаря ему в наш поселок пришел газ и детский комплекс... молодой, умный, а главное человечный.... побольше бы таких...удачи Вам Сергей Сергеевич
Гость
6 мая 2018, 21:19
Цифры явно занижены. Все знают сколько сотка стоит. А дома конфисковать и отдать тем, кто трудится на благо России в заводах за нищенскую зарплату. И коммуналку им назначить всего 10% от её грабительской стоимости.
Гость
7 мая 2018, 05:43
Какие 33 миллиона??? Там поле голое ни дорог ни коммуникаций... Точно подстава... Зато зять главы Аксайского района весь Аксай застраивает... ни каких махинаций....
Гость
5 мая 2018, 10:38
А когда Елизаветинским поселением займутся,здесь умудряются даже камыши продовать,рыбе нереститься негде.
Гость
6 мая 2018, 06:59
Занимаются...скоро суд. .Щепкинский ангел по сравнению с бывшим Елизаветинским...
Гость