4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
5 мая 2018 в 08:53

Неужели снесут незаконнопостроенные дома? Там такие красивые коттеджи. Правда, незаселённые и очень быстро придут в негодность. Деньги все равно никто не вернёт, пусть дома не рушат. Их можно заселить обманутыми дольщиками. Все какое-то решение жилищного вопроса в РО.

гость
5 мая 2018 в 09:54

судя по всему денег ни кто не получил земли забрали назад а людей запустили. просто и все

Гость
5 мая 2018 в 10:38

А когда Елизаветинским поселением займутся,здесь умудряются даже камыши продовать,рыбе нереститься негде.

Гость
5 мая 2018 в 17:42

Лично не знаю его, но много слышал от знакомых о нем и причем только хорошее... и они за него искренне переживают... даже не знаю... жалко парня

Геннадий Алексеевич
5 мая 2018 в 19:11

зажал из 33 миллионов хотя бы 3 наверх отстегнуть и все бы было тихо.

Гость
5 мая 2018 в 22:11

Хороший глава был... ветеранам и спортсменам помогал жалко парня

Гость
6 мая 2018 в 03:00

Слил его Борзенко конкуренции побоялся поставил своего а на парня дело завели чтобы больше не мешался под ногами... вот вам и дорогу молодым!

Гость
6 мая 2018 в 03:39

Я не верю!!! Он порядочный, только благодаря ему в наш поселок пришел газ и детский комплекс... молодой, умный, а главное человечный.... побольше бы таких...удачи Вам Сергей Сергеевич

Давид Маркович
6 мая 2018 в 21:19

Цифры явно занижены. Все знают сколько сотка стоит. А дома конфисковать и отдать тем, кто трудится на благо России в заводах за нищенскую зарплату. И коммуналку им назначить всего 10% от её грабительской стоимости.

Гость
7 мая 2018 в 05:43

Какие 33 миллиона??? Там поле голое ни дорог ни коммуникаций... Точно подстава... Зато зять главы Аксайского района весь Аксай застраивает... ни каких махинаций....

Гость
7 мая 2018 в 10:13

Согласен полностью с большинством. Подстава чистая, а строительство зятя главы вообще полный беспредел-даже на земле которая для школы и детского сада была предназна по ген плану строят коттеджы и плевать им на пять тысяч детей в Норде и том же Спутнике которые остались без школы и сада! Предлагают возить их в Щепкино! Вот тебе и власти- верь после этого голосуй за них а что толку ксли на верху остаются только самые бессердечные для которых вообще нет ничего святого, даже детей променяли на деньги и все знают все прикрывают и делают вид что все в рамках закона.