перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ростове горе-дрифтер протаранил три автомобиля

2 мая 2018, 11:05
Гость
2 мая 2018, 12:03
Был дрифтёром, стал лифтёром!!!
Гость
2 мая 2018, 13:33
А у нас разве нет наказания за опасную езду ? А каждый вечер что творится на театральной ! на каких машинах там вытворяют черт знает что , а стражи порядка спокойно стоят и смотрят на происходящее ! То бмв в дом влетело , то с дрифтом не справился , не дай бог пешехода собьют и сбивали ! Порядка нет и не будет с такой властью ! рs. но вы держитесь ...
Гость
2 мая 2018, 14:44
Дурни были, есть, и, к сожалению - будут. Так что, надо всех связать и посадить в клетки, абы чего не вышло?
Гость
2 мая 2018, 17:13
Гость
2 мая 2018, 14:44
Дурни были, есть, и, к сожалению - будут. Так что, надо всех связать и посадить в клетки, абы чего не вышло?
А разве в вопросе есть предложение сажать кого-то в клетки? Этих дурней надо просто штрафовать, в полном соответствии с законом. Так и делают в цивилизованных западных странах. А у нас - "стражи порядка спокойно стоят и смотрят на происходящее", как верно написал Гость от 13.33.
Гость
3 мая 2018, 00:23
не стоит вскрывать эту тему котятки...
Гость
2 мая 2018, 11:31
Естественно за рулем был друг, кто бы сомневался
Гость
2 мая 2018, 16:28
100%
Гость
2 мая 2018, 12:17
Вот это удружил !
Гость
3 мая 2018, 09:34
ГИБДД вообще притихли, забились в своих кабинетах и даже не обозначаются в таких происшествиях.
Гость
2 мая 2018, 21:45
Автоспорт - на автотреке. Посреди города - хулиганство и нарушение ПДД.
Гость
3 мая 2018, 09:34
И все хорошо!
Гость
3 мая 2018, 10:29
Так-то вы правы, но назовите хоть пару автодромов или гоночных треков, хотябы в области у нас?
Гость
3 мая 2018, 12:48
Гость
3 мая 2018, 10:29
Так-то вы правы, но назовите хоть пару автодромов или гоночных треков, хотябы в области у нас?
Трасса Бизон-трек-шоу, например. картодром, расположенный в Таганроге в переулке 1-м Новом, 8. На новом месте гонщики уже проводят дрифт-тренировки. В них принимают участие около 20 дрифтеров, приезжающих из разных уголков Ростовской области, а посмотреть на гонки приходят более 400 зрителей.
Гость
2 мая 2018, 12:51
Сейчас выяснится, что водитель беден, как церковная мышь, и платить ему нечем. Иск надо вчинять солидарно и водителю и владельцу.
Гость
2 мая 2018, 11:39
а разбитый мерс с неба упал?
Гость
2 мая 2018, 15:19
Это аварийный комиссар подъехал на мерсе
Гость
2 мая 2018, 11:58
Жаль там Майбах и Бентли не стояли.... В будущем желание дрифтовать отвалилось бы само собой....
Гость
3 мая 2018, 07:03
Надеюсь, владельцы разбитых машин доступно "объяснят", что дрифтовать больше не надо
Гость
2 мая 2018, 14:35
А разве бывают не "горе-дрифтеры"?
3 мая 2018, 12:16
НА РАКЕТУ ЕГО ВЕРХОМ ПОСАДИТЬ И НА ОРБИТУ - ПУСТЬ ТАМ ДРИФТУЕТ!
Гость
3 мая 2018, 09:18
Весть народ на фотографии - хозяева разбитых машин или друзья дрифтера?
Гость
3 мая 2018, 06:44
Постройте площадку для дрифта и экстрим вождения за городом. Окупиться, если цену не вломите, очень быстро
Гость
3 мая 2018, 08:06
К кому ты обращаешься? Сам реализуй свою бизнес-идею. По факту получится как с парковками: если можно безнаказанно заниматься этим бесплатно, хоть и незаконно, на улицах, то на твои дрыст-площадки никто не поедет.
Гость
3 мая 2018, 18:43
Так там ездить не будут, там их не кто не увидит, это как в начале 20-го века в колхозе, покрасоваться, показать новые лапти, красную рубаху и т.д .Машину купил на кредитные деньги, еще и поназанемал наверняка, страховки нет, имущества нет, за то были понты и теперь проблемы, но не у виновника "торжества", а у владельцев разбитых автомобилей.
Гость
2 мая 2018, 13:34
Дрифтер вышел на тропу войны!!!!
Гость
3 мая 2018, 00:27
котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.
Гость
3 мая 2018, 15:51
Петя что за речь? Вернись в курятник
Гость
2 мая 2018, 20:15
Как повезло... Моя машина вчерась была разобрана на 1000 частей!! И дрифтер не смог бы её разбить никак, от слова совсем! А сегодня её собрали обратно, и бегает!