Город В Ростовской области на мастер-классе по самбо умер ребенок

В Ростовской области на мастер-классе по самбо умер ребенок

Трагедия произошла на глазах у родителей

На скорой ребенка привезли в больницу, но спасти его не удалось

Сегодня, 29 апреля, в селе Самарском Азовского района в местном Доме культуры скончался школьник. Женя (имя изменено. — Прим. ред.) вместе с родителем и своим тренером по самбо приехал на мастер-класс по этому виду спорта.

— В Ростовской области открыт Год детского спорта. Поэтому в селе часто проходят спортивные мероприятия. В это воскресенье в местном ДК взрослые должны были показывать детям боевые приемы в рамках мастер-класса. На мероприятие прибыл и президент Федерации самбо в Ростовской области Апет Варданян, — рассказал источник в правоохранительных органах региона.

Посмотреть мастер-класс в Самарском приехали жители других районов области. В их числе оказался и девятилетний Женя.

За полчаса до начала мероприятия школьник почувствовал себя плохо и упал в обморок. На место сразу же вызвали скорую помощь, а следом — и реанимацию. Как сообщил источник издания, мальчика привезли в больницу, которая находится недалеко от Дома культуры. Но спасти ребенка не удалось.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области подтвердили факт гибели ребенка в Самарском. Сейчас силовики выяснят все обстоятельства случившегося.

Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем