22 сентября вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
27 апр 2018 в 17:21

Камыш не тронут стоит, на фото видно...

коко
27 апр 2018 в 17:35

несколтко зданий в центре...сжм, ленина тоже

Ольга
27 апр 2018 в 18:01

Роскомнадзор????????

Наблюдатель2626
27 апр 2018 в 18:17

Не загорелся, а подожгли!

Вася
27 апр 2018 в 18:55

Ттк на северном не работает

27 апр 2018 в 19:00

Эх раз! Да еще раз!
Да еще много-много-много-много-много раз!
Да что ты?! Да еще раз!
Все не так, ребята!

Гость
27 апр 2018 в 19:19

Нет воды, не света, нет интернета. Мы по-прежнему живём в самой замечательной стране. Вокруг враги. И постоянно вредят нам. Необходимо в данном происшествии найти украинский, игиловский, любой иной след. Это сплотит всех. И заявит на всеь мир, ну если не мир, то так, на область, что мы ответим так, что все...удивятся. Не забыть на устранение проблемы распилить ещё несколько сотен миллионов рублей. Продолжаем сплочение.

Гость
27 апр 2018 в 19:45

Несколько зданий пол Ростова без интернета

Гость
27 апр 2018 в 19:53

подразделение Ростовского роскомпозора проявило инициативу в блокировке с телеграм. теперь гарантированно не работает. КАК ТЕБЕ ТАКОЕ, ПАША?

Гость
27 апр 2018 в 20:13

Камыш скорее всего не причём, рядом стоит не тронутый. А если даже и так, то почему такой бурьян растёт в центре города? Администрация города АУ!

Гость
27 апр 2018 в 20:36

На военведе тоже исчез ттк. Как жить?

Гость
27 апр 2018 в 20:56

как бы пол области без и-нета. какие нфиг несколько зданий

Гость
27 апр 2018 в 20:57

На сельмаше ттк также не работает

Гость
27 апр 2018 в 20:58

Таки трамп поджег камыши?

Гость
27 апр 2018 в 20:59

Да даже в Таганроге нет, не только по Ростову. Это магистраль.

Гость
27 апр 2018 в 22:09

Зато сдают стадион, а там барак. И по жизни администрация кайфует. Камри не самая лучшая из машин администрации, всяких собраний и дипутацких дел. Да и менты не отстают.

27 апр 2018 в 22:09

Магистральная линия бывшего Спарка сгорела, там проходит волокно для стыковки его сети с каналом ТТК... так что лежит вся сеть бывшего Спарка, возможно и сеть самого ТТК задело, у них по Ростову мало зданий подключено...

Гость
27 апр 2018 в 22:32

А они вообще к ремонту приступили или нет?Завтра скажут мол выходные сидите ждите понедельника))))

Гость
27 апр 2018 в 22:41

Хорошо, что чемпионат не начался.... а то как же заморские гости без интернету?

Гость
27 апр 2018 в 23:03

Даже в Краснодаре ттк не пашет и во всем крае.

Гость
27 апр 2018 в 23:11

Таганрогская тоже без ТТК....капец...остался без орудийного досылателя крупного калибра...

Ростовчанин
27 апр 2018 в 23:33

...... Высокие технологии, нано ... Сколково где не работает даже 2G... Вот и итог ))) Темерничка - им в помощь! Горел камыш - за одно и кабель связи РЖД ))) соотвественно ТТК в провале ((( на Ленина до сих пор нету Интернета и связи "Линия перегружена"... ))) Сервис на высоте!

Гость
28 апр 2018 в 02:30

Вот так бывает! А при Сталине такого бы точно не случилось. Потому что интернета тогда не было. Зато рождаемость была.

Гость
28 апр 2018 в 06:04

До сих пор нету интернета ттк на северном.

Гость
28 апр 2018 в 09:36

Замечательная подготовка к чемпионату мира по футболу!!! Полгорода без интернета, пожар практически в центре города, недалеко от вокзала, работы на Станиславского между Ворошиловским и Буденновским так и не начались (а трамвай собираются пускать), памятник погибшим воинам Великой Отечественный войны на Театральной обнесен забором с пивными ларьками накануне Дня Победы (глумление??!!!), но зато газоны с травкой на Большой Садовой. Администрация, за подготовку к ЧМ, оценка "пять"

Гость
28 апр 2018 в 11:04

Вчера на Киргизской поселка Чкаловский ТТК не работал где то с 15-30,а сегодня с утра уже работает.Вот у меня недели две не работает мультипортал км ру.а что по этому поводу могут сказать абоненты ТТК,как у вас.

Гость
28 апр 2018 в 11:06

С такими работягами нам никаких врагов не надо, сами дойдем до цугундера.