Кроссовки вместо каблуков и любовь к «Мумий Троллю»: 10 фактов о певице Свете
27 апреля 2018, 08:00
Гость
27 апреля 2018, 09:10
Умничка! От имени всех ростовчан громадное спасибо тебе за творчество, за прекрасные и чистые песни о любви! Света это настоящая гордость Ростова! Это не гундосый паста с матершиной и наркотиками, это не силиконовая кукла лопыриха, это не позорный прислужник-приспособленец дибров, а это настоящий талант! Спасибо!
Гость
27 апреля 2018, 13:13
Гордость за что? За то что уехала жить в Испанию? Патриотка. Песен действительно одну две вспомнишь и все. Билеты наверное не раскупили на концерт, сделала себе рекламу. Все равно большая часть зала будут сидеть бесплатники.
Гордость за что? За то что уехала жить в Испанию? Патриотка. Песен действительно одну две вспомнишь и все. Билеты наверное не раскупили на концерт, сделала себе рекламу. Все равно большая часть зала будут сидеть бесплатники.
Понятно что ты одну-две вспомнишь. Потому что на телевидении и радио ее песни "не формат". Сейчас политика партии пропагандировать пошлость, гомосексуализм, разврат, матерную брань и все "песни" должны быть тупым набором слов. А у Светы в песнях такого и близко нет, поэтому ее песни давно не крутятся на радиостанциях и ее никуда не приглашают. Она не снимет штаны как Баста, она не будет бегать из кровати продюсера в кровать композитора - поэтому ее не увидишь в ток-шоу.
Гость
27 апреля 2018, 15:42
У неё трое детей если не ошибаюсь... если человек прямым текстом говорит что я не Света какие вопросы тогда? Или ты лучше знаешь Света это или нет? Зачем тогда спрашиваешь?)) Страна и......
Гость
27 апреля 2018, 11:30
Пересекался с ней в аэропорту Крита в 2017, стояли вместе на посадку, я спросил у неё - Вы певица Света? Она сказала НЕТ! Я был в шоке. Она была с двумя детьми и подругой. Она там ещё ругалась и возмущалась как хабалка. После этого я перестал её воспринимать как певицу.
Гость
27 апреля 2018, 12:29
Ростовское хабалистое нутро не скрыть. Интеллигентность не купишь за деньги и не сфотошопишь.
Гость
27 апреля 2018, 13:32
Видимо перебрал ты чего-то)) То не Света была!)) И вообще у Светы один сын, и он взрослый. Света никогда не будет вести себя как хабалка, это тебе не лопырева и не баста
ПЛАСТИКОВАЯ ВНЕШНОСТЬ, ПЫТАЮЩАЯСЯ СКРЫТЬ НЕМАЛЫЕ ГОДЫ, ЗАУНЫВНЫЙ НАДРЫВНО-ПЛАКСИВЫЙ ГОЛОСОК, СРЫВАЮЩИЙСЯ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ВЫСОКОЙ НОТЫ - ВОТ ОНО, ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ЗАБЫТЫХ 'ЗВЕЗД'. УЖАС ОТ ТАКОГО ТАЛАНТА. КОМУ ИНТЕРЕСНА СОСТАРИВШАЯСЯ ОСОБА, ЯКОБЫ ЗАПИСАВШАЯ 20 АЛЬБОМОВ, ЕСЛИ МАЛО КТО СМОЖЕТ ВСПОМНИТЬ 1-2 ЕЕ ПЕСНИ? ИЛИ ЭТО ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БУЗОВОЙ НА ТЕРРИТОРИИ РО?
Гость
27 апреля 2018, 09:59
Вова, если бы ты послушал ее песни, то такую бы чушь не писал. Света и нынешние бузовы это небо и земля. У Светы прекрасное музыкальное образование, все песни она пишет сама, а не как современные певички которые пробиваются одним местом. Послушай ее песни и если ты нормальный человек, то сразу увидишь разницу даже в текстах: никакой пошлятины, все очень чувственно и со смыслом.
Гость
27 апреля 2018, 10:23
Вы правы! Я вообще только узнал, что такая певица существует ?
Вы правы! Я вообще только узнал, что такая певица существует ?
Малолетки
Гость
27 апреля 2018, 08:26
Постарела Светка уже не та.
Гость
27 апреля 2018, 09:14
Света прекрасно выглядит для своих лет. А если тебе нравятся накачаные силиконом и ботоксом существа - то это не по адресу, это к Лопыревой. А Света естественна и тем и прекрасна
Света прекрасно выглядит для своих лет. А если тебе нравятся накачаные силиконом и ботоксом существа - то это не по адресу, это к Лопыревой. А Света естественна и тем и прекрасна
СКОЛЬКО ОНА ВАМ ЗАПЛАТИЛА, ГОСТЬ? ИЛИ ГЛАЗА ЧЕМ ЗАЛИТЫ?
Гость
27 апреля 2018, 17:00
на вагоностроительном девахи по-гарнее
Гость
27 апреля 2018, 09:10
Ой, а когда она та была? Фотки удачные делают профи, а в жизни так себе..
А возраст женщину не портит. Не надо тут ля-ля... Да и какой у нее возраст? Самый шоколад.
Гость
27 апреля 2018, 09:29
Неправда. Света в жизни еще лучше чем на фото. Несколько раз видел в ее ресторане на набережной. Скромная и уравновешенная девушка
Гость
27 апреля 2018, 09:26
Что то и не слышал о Свете за ее 20 лет шоу-бизниса и о прославленных песнях...
ОТРАДНО, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ, НЕ ВХОДЯЩИЕ В ЗЛОВЕЩИЕ 76%. ХОРОШО ЧТО ВЫ ДУМАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ НЕ РАЗУЧИЛИСЬ, КАК МНОГИЕ ОТ ПРОПАГАНДЫ ШАПКОЗАКИДАТЕЛЬСТВА
Гость
27 апреля 2018, 10:49
Не было ни видно, ни слышно с 90-х годов, а тут вдруг вспомнили о "таланте"...
ВЫ ТОЖЕ ДОГАДАЛИСЬ, ЧТО ПОДОБНЫЕ СТАТЬИ ЗАКАЗНЫЕ? ЗАЧЕТ ВАМ.
Гость
27 апреля 2018, 11:29
Как в Москву уехала жить,так зазналась,
Гость
28 апреля 2018, 06:29
Ребята,не становитесь злопыхателями!
Ну,есть у нас талантливая землячка,известная певица.Кстати,мать троих детей.
Давайте ей и нам пожелаем успехов и здоровья!
Гость
28 апреля 2018, 11:46
Когда Свету будут приглашать с выступлениями на 9 мая или день города на Театральной площади??? Надоели уже заезжие звезды!
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
757мм 93%Кроссовки вместо каблуков и любовь к «Мумий Троллю»: 10 фактов о певице Свете