Парковка, как писали ранее на 250 машиномест, остальных ПРАЗДНИЧНО эвакуируют.
Гость
26 апреля 2018, 14:33
толчки бесплатные там запланированы, или под кустик?
Гость
26 апреля 2018, 15:26
Так там и кустиков то нет...
Гость
26 апреля 2018, 16:17
Гость
26 апреля 2018, 15:26
Так там и кустиков то нет...
за мостом не тронутая природа
Гость
26 апреля 2018, 22:05
Рабочие вагоностроительного завода посетят данное мероприятие.
Гость
27 апреля 2018, 16:54
На новой Набережной убрали все деревья, закатали все в плитку, более пяти минут находиться в этом раскаленном аду невозможно!
Гость
26 апреля 2018, 13:51
"поучаствовать в .... и конкурсе рисунков на асфальте" , хотели наверно сказать на плитке тротуарной.
Гость
26 апреля 2018, 15:19
Обычный набор культур-мультур среднестатистического дорогого россиянина в провинции. Состязание зеленого змея с художествами на асфальте после концерта. Так проходит вся жизнь, которая дается человеку один раз.
Гость
26 апреля 2018, 16:14
Ура!!! Наконец-то можно поехать в нормальные места на природе, а то молодежи некуда податься и они устраивают тусовки в этом убожистве ТРК Горизонт. Ничего там не покупают, а просто тусуються.
Гость
27 апреля 2018, 08:10
Шатлы это вражеское слово. Вы же в России живёте. нет нормальных русских названий.Шлюпки тоже готовьте скоро всё под зону подтопления попадёт. Коммунисты были не глупые люди , кто строит в пойме Дона, стадион, парк, эподром хотят построить, который уже давно должен построин быть. Разговор был дано по этому объекту, новерно забыли , и за Юг Руси госпадина Кислова тоже уже не помнят , что он говорил. Так часто меняются люди у власти , что уже всё позабыли. А смтуация в городе всё хуже, хуже , и хуже. За 8 лет что сделано в городе, ноль. Дороги разбиты после ремонта , транспорт уничтожен, аэропорт у чёрта на куличках, Дон мелеет, Цимлянское водохранилище трещитпо швам. Все что то ждут и ноют денег нет. Работать надо , а не совещаться по 5 раз на день, это не показатель.
Гость
27 апреля 2018, 16:50
А ресторанчик, который Кушнарев себе строит в новом парке на Левобережной, не помешает праздновать?
Гость
1 мая 2018, 08:51
Люди, откуда в вас столько негатива?! Как вы с этим живете вообще? Каждый комментарий - кучи отрицательных эмоций. И так вы проживаете свою жизнь, которая одна. Оглянитесь вокруг, что вы ноете!?!? Руки-ноги есть!? Не устраивает что-то - засучите рукава и вперед! Хватит ныть уже...
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%Концерт, состязания, шоу воздушных змеев: рассказываем об открытии парка на левом берегу Дона