RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Из-за ремонта на трассе М-4 «Дон» образовалась многокилометровая пробка

Гость
21 апреля 2018, 15:04
Сколько же можно издеваться над людьми??? Постоянно что-то делают и максимум хватает на месяц и всё заново. Кто наведёт порядок в этом бедламе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2018, 20:20
не мешайте делать деньги
Гость
22 апреля 2018, 11:32
фурами загадили и поразбивали все дороги в области, м4 не успевают ремонтировать.
Гость
22 апреля 2018, 13:48
Зато успевают платные участки вводить!
22 апреля 2018, 15:24
Не, не фурами, это российская народная забава, украсть деньги на строительстве дороги, купить на них дорогое авто и убить его на этой дороге. )
Гость
21 апреля 2018, 15:28
А в Германии, например, при ремонте из 4 полос асфальт снимают и по-новой кладут только на одной, другая остается рабочей, временной разметкой делят встречную на три полосы, две из них оставляют встречными, а одна - попутная. Получается в сумме 4 полосы и скорость ограничивают 80 км/ч. Пробок при этом нету.
Гость
22 апреля 2018, 15:34
в европе по ночам дороги ремонтируют
Гость
21 апреля 2018, 13:17
Вот так работает ГИБДД по организации ДД.
Гость
21 апреля 2018, 15:29
А ночами не пробовали ремонтировать, чтобы людям не мешать передвигаться днем?В Москве за ночь почти весь МКАД успевают перекопать и новый асфальт положить. Ближе к июню по М-4 ДОН можно не ехать?
Гость
21 апреля 2018, 19:49
Гость
21 апреля 2018, 15:29
А ночами не пробовали ремонтировать, чтобы людям не мешать передвигаться днем?В Москве за ночь почти весь МКАД успевают перекопать и новый асфальт положить. Ближе к июню по М-4 ДОН можно не ехать?
а ты ночами не хотел бы поработать?
Гость
21 апреля 2018, 21:40
Гость
21 апреля 2018, 19:49
а ты ночами не хотел бы поработать?
Это нормальная практика и оплата ночных идет двойным тарифом.Никто не скулит и люди работают.Также убирается рано утром и поздно вечером снег.Сейчас жара придавит 50 посмотрим тогда на умников и если такие лентяи то страдайте. ...
Гость
21 апреля 2018, 18:52
Хорошая пробка, жаль маленькая
Гость
21 апреля 2018, 20:33
а участок от ольгенки до аксая по м-4 наверное уже год делают пробка страшная теперь еще от ольгинки до развилки батайской делают короче к чемпионату мира ничего не сделают
Гость
22 апреля 2018, 09:07
А Давид Маркович ходит в Синагогу или сидит дома и кушает курочку. И не куда не торопится. Ха ха!
Гость
22 апреля 2018, 09:12
На М4 пробки? Никогда такого не было!!!
Гость
23 апреля 2018, 06:30
происки РЖД ! подталкивает пользоваться своими услугами ! вот бы тарифы на перевозку снизили и трассы сразу очистятся
Гость
21 апреля 2018, 20:08
С Ростова... Колхоз.
Гость
21 апреля 2018, 19:54
фактически область лишена надежного транспортного сообщения. это вынуждает всех тащиться в Ростов дышать смогом