21 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
18 апр 2018 в 12:31

Страшно становиться когда читаешь такие дикие комменты от патриотов не читавших в своей жизни художественной литературы. Сегодня собьешь - завтра страна останется без ИНСУЛИНА, (((( Далее без запчастей к самолетам. И так далее ... Учитесь думать СВОИМ мозгом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 12:10

разве настоящие патриоты не должны отказаться от йафонов, фордов, БМВ, Мерседесов? ведь во всей этой технике стоят средства слежения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 12:01

"У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова."
неактуально ))

Гость
18 апр 2018 в 13:09

18 ЛЕТ НАША ВЕРХУШКА ОТПРАВЛЯЕТ В АМЕРИКУ ВСЕ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ МИЛЛИАРДЫ, ТАМ ЖЕ ЖИВУТ ИХ ДЕТКИ, ТАМ ЖЕ У НИХ ДВОРЦЫ И ЯХТЫ. РОССИЯ ДАВНО УЖЕ КОЛОНИЯ АМЕРИКИ, ВСЯ НАША НЕФТЬ И ГАЗ ПЕРЕКАЧИВАЮТСЯ НА ЗАПАД, А МИЛЛИАРДЫ С ИХ ПРОДАЖИ ИДУТ НЕ НА РАЗВИТИЕ НАШЕЙ СТРАНЫ, А ОТПРАВЛЯЮТСЯ В США. НО НАШЕМУ ОТУПЕВШЕМУ СТАДУ ЭТО НРАВИТСЯ, ПОЭТОМУ СТАДО ПРОГОЛОСОВАЛО ЗА ЕЩЕ 6 ЛЕТ СТАБИЛЬНОСТИ, СТАДО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ ПРО ЧУДО-РАКЕТЫ КОТОРЫХ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ, И ВЕРИТ ЧТО МЫ МОЩНАЯ ДЕРЖАВА! А ПО ФАКТУ МЫ ДАЖЕ ПРОТИВ ТУРЦИИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ, ТУРКИ СБИЛИ НАШ САМОЛЕТ И МЫ УТЕРЛИСЬ, ПРОДОЛЖАЕМ ДАЛЬШЕ ОТПРАВЛЯТЬ В ТУРЦИЮ ГАЗ, ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ И ЛУЧШУЮ ПШЕНИЦУ.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2018 в 11:30

И что? Наложили в штанишки??? Наши что ли никуда не подлетают или залетают? Откройте Евроньюс, только оригинальный сайт а не российскую версию. Там с постоянной периодичностью поднимают истребителей в разных странах из-за очень сильного приближения наших самолётов. Почему то таких случаев здесь никто не публикует.

Я юрист
18 апр 2018 в 11:28

почему его не сбили???!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 12:36

Сбивалки в Сирию увезли

Гость
18 апр 2018 в 14:36

Это сам Трампообама летает на дроне-дирижабле,смотрит где бы еще асфальта разбомбить и украсть.

ОТВЕТИТЬ
ПВОшник.
18 апр 2018 в 15:19

Красивая вражья "птичка" засветилась на наших радарах. Пока 3 часа ждали команды на захват, сопровождение и уничтожение цели..... она улетела. Ээээх, хвост-чешуя......не сбили ни #..

Геннадий Алексеевич
18 апр 2018 в 16:48

На вагоностроительном заводе заблаговременно были проведены мероприятия по маскировке, оборудована ложная позиция сборочного цеха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 15:17

Летает и ищет, где бы чего стырить, что плохо лежит. А вы думали разведывает как нам гуманитарную помощь прислать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 07:00

Сколько же у нас балаболов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 12:27

все такие умные!! чего не сбили ?!?! ........

Давид Маркович
19 апр 2018 в 18:43

Это они за Навальным следят.
Хотят выкрасть его!

Гость
18 апр 2018 в 12:22

Пачаму, да пачаму, пакачану. Ракету на ядреном топливе ждем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 12:25

Сбить надо было сразу !

ОТВЕТИТЬ
Алексей65
18 апр 2018 в 15:22

Если это самолет-шпион, то нужно сбивать ракетой! Что наши либеральнечают?

ОТВЕТИТЬ
ростовчанка
18 апр 2018 в 11:37

Почему не сбивают?

ОТВЕТИТЬ