Нарушили правила пожарной безопасности: в Ростове закрыли детский центр «Кидбург»
17 апреля 2018, 09:44
Гость
17 апреля 2018, 11:31
Ну наконец-то! А боулин что посчитали отвечающим требования пожарной безопасности???
Гость
17 апреля 2018, 12:39
Боулинг раньше закрыли
Гость
17 апреля 2018, 12:37
А ТЕПЕРЬ ФАКТЫ: его временно закрыли потому что не сошлись в сумме взяток проверяющим - те запросили слишком много, пользуясь шумом после трагедии в Кемерово. Сейчас договорятся о сумме и все снова заработает. А реальное состояние противопожарной безопасности всем до лампочки! 18 лет строили вертикаль, в которой чиновники заняты исключительно распилом и коррупцией, а все надзорные органы это обычный рэкет. Никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно. Трагедия в Кемерово это показала наглядно! Губернатор Тулеев отправлен на повышение в спикеры и народные губернаторы, а вице-губернатор назначен губернатором! Все как было, так и осталось! Всем реальным виновникам трагедии еще и медальки дадут!
Гость
17 апреля 2018, 23:41
Вранье,никаких взяток.Есть реальные недостатки,не очень критичные кстати.Исправят-откроют.Знаю из первых рук.
Гость
18 апреля 2018, 07:31
Гость
17 апреля 2018, 23:41
Вранье,никаких взяток.Есть реальные недостатки,не очень критичные кстати.Исправят-откроют.Знаю из первых рук.
Вы можете предложить как оперативно исправить единственный выход в виде узкой лестницы?
Гость
18 апреля 2018, 11:10
Гость
18 апреля 2018, 07:31
Вы можете предложить как оперативно исправить единственный выход в виде узкой лестницы?
Есть еще две лестницы,их сейчас дорабатывают
Гость
17 апреля 2018, 18:53
Хорошее заведение. Город профессий для детей.
Гость
17 апреля 2018, 10:05
Детский мир на северном опечатали. Есть новости???
Гость
17 апреля 2018, 17:04
закрыто с субботы
Гость
17 апреля 2018, 10:13
Долго проверяли. Три дня назад отмечали в Кидбурге день рождения...
Гость
17 апреля 2018, 15:33
Ворошиловский суд закройте, таблички выход не горят...
Гость
19 апреля 2018, 05:57
А при чем тут Кидбург, когда за системы пож. безопасности отвечает арендодатель!!!???
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
754мм 100%Нарушили правила пожарной безопасности: в Ростове закрыли детский центр «Кидбург»