RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город И так тепло: власти Ростова объявили о завершении отопительного сезона

И так тепло: власти Ростова объявили о завершении отопительного сезона

В городе несколько дней подряд стоит по-весеннему теплая погода

Отопление решили отключить, потому что на улице очень тепло

Сегодня, 10 апреля, глава администрации Ростова Виталий Кушнарев подписал постановление о завершении отопительного сезона. Такое решение было принято, так как среднесуточная температура в донской столице сейчас составляет выше +8 градусов и держится более пяти дней подряд.

— Следить за выполнением постановления будут заместитель главы городской мэрии по жилищно-коммунальному хозяйству Владимир Сакеллариус и главы администраций районов донской столицы, — говорится в документе.

В этот же день завершается отопительный сезон и в Таганроге. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Андрей Лисицкий.

Мэр Таганрога пообещал, что если температура воздуха понизится, руководители образовательных и медицинских учреждений смогут добиться того, чтобы его снова включили. Для этого им нужно будет просто написать заявление.

А в Новочеркасске батареи остынут лишь после 15 апреля. Согласно распоряжению главы города именно в этот день отключат отопление.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем