перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Бессмертный полк» превратит центральные улицы Ростова в народное море

10 апреля 2018, 10:39
начинается "дидывоевали"...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2018, 11:34
А ты не смотри. коли тошно...
Гость
10 апреля 2018, 12:24
Мой дед был старшим лейтенантом, две боевых награды, войну прошел от и до. Благодаря ему ты тут свои комменты строчишь. Если тебе по.... ты хоть их память не трогай. И не касайся тех, кому не безразлична память о своих близких.
Гость
10 апреля 2018, 12:31
с портретом какого царя пойдет? А рядом с ней, помнится, кто-то нес портрет Берии Л.П. Который был осужден , как английский шпион.
Гость
10 апреля 2018, 11:36
Победобесие...
Гость
10 апреля 2018, 12:34
\В плен алоизычу сдалась вся кадровая РККА с оружием и сибирские дивизии= 6.3 млн. человек. 1.5 млн. записались в РОА с комуняками воевать . 105 000 донских казаков воевали в ваффен-сс и полицейских полках.
Гость
10 апреля 2018, 12:53
Гость
10 апреля 2018, 12:34
\В плен алоизычу сдалась вся кадровая РККА с оружием и сибирские дивизии= 6.3 млн. человек. 1.5 млн. записались в РОА с комуняками воевать . 105 000 донских казаков воевали в ваффен-сс и полицейских полках.
факты такие были. только цифры ты по пленным завысил в три раза. и в РОА в разы меньше воевало. в плен сдавались восновном украинцы и жители кавказских республик. учи историю!
Гость
10 апреля 2018, 12:54
Гость
10 апреля 2018, 12:34
\В плен алоизычу сдалась вся кадровая РККА с оружием и сибирские дивизии= 6.3 млн. человек. 1.5 млн. записались в РОА с комуняками воевать . 105 000 донских казаков воевали в ваффен-сс и полицейских полках.
И каков результат? Память отшибло?
Гость
10 апреля 2018, 13:41
Зачем превратили праздник победы в цирк и фарс?! День Победы это в первую очередь день памяти, а не маскарад наклеек на машины. Да и зачем детей одеваете в военную форму? Солдат либо убивает либо будет убит... третьего не дано... Но блин... дети то при чем? Война - это страшно и больно! Этот пост для любителей "можем повторить"! Почитайте и подумайте если есть чем.
Гость
10 апреля 2018, 16:16
Повторяльщики как правило в армии не служили! С дивана только смелые.
10 апреля 2018, 19:11
Меня тоже убивают дети в военной форме
Гость
11 апреля 2018, 08:01
10 апреля 2018, 19:11
Меня тоже убивают дети в военной форме
родители такие..... на ТВ воспитанные
Гость
10 апреля 2018, 10:46
А давайте 80 тысяч человек попросим лучше убраться в кумженской роще, которую благодарные потомки превратили в свалку.
Гость
10 апреля 2018, 11:35
А давайте! Возьми и организуй подобную акцию!
Гость
10 апреля 2018, 12:25
А почему ты САМ до сих пор ничего не сделал? Я вот, к примеру, вокруг своего дома навел порядок. А ты?
Гость
10 апреля 2018, 12:39
Гость
10 апреля 2018, 12:25
А почему ты САМ до сих пор ничего не сделал? Я вот, к примеру, вокруг своего дома навел порядок. А ты?
и дома, и во дворе, и гараж у меня один из всего блока всегда чист и покрашен, так что не угадал.
Гость
10 апреля 2018, 13:35
Бессмертный полк - просто отличная акция была пока туда не влезли чиновники. Весь этот официоз и компанейщина убивают память. Как с ленточками. Всегда ходил демонстрации на 9 мая, а сейчас душа не лежит ходить чтобы послушать двуличного чиновника-патриота..
Гость
10 апреля 2018, 14:32
Меня воротит когда по городу носятся машины с ленточками, а их водители элементарно не знают историю. Стадный инстинкт.
Гость
11 апреля 2018, 18:33
Не пробовали СНАЧАЛА туда сходить, и только ПОТОМ КОММЕНТЫ ТУТ СТРОЧИТЬ, КАКОЙ ОФИЦИОЗ, КАКИЕ РЕЧИ -ЧТО ЗА БРЕД, кто и когда выступал пред Бессмертным полком???(((
Гость
13 апреля 2018, 19:29
Гость
10 апреля 2018, 14:32
Меня воротит когда по городу носятся машины с ленточками, а их водители элементарно не знают историю. Стадный инстинкт.
Любопытно стало - а КАК вы знание истории у проезжающих машин (их водителей) определяете?)
Гость
10 апреля 2018, 20:17
Сколько можно властям прикрываться победой первой половины ХХ века?Ведь СССР распался,Варшавский договор и СЭВ тоже,Германия объединилась и создала подконтрольный Евросоюз,НАТО расширился на восток и находится рядом с Питером и Псковом.Да и подлетное время ракет до Москвы и центральной России сильно сократилось.Кроме этого Украина рвется в НАТО,в общем военная обстановка коренным образом изменилась, и хуже чем в 1941 году.
Гость
11 апреля 2018, 08:05
больше нЕчем....
Гость
11 апреля 2018, 12:05
Какие власти, какие прикрываться, что за бред?Кто там выступать собирается - не было этого и не будет, если вам некого вспомнить в этот день - посочувствовать могу, помочь вот нечем...
Гость
10 апреля 2018, 16:18
Горькая правда, но увы так было. Закидали телами солдат мы врага. Потому и победили. Почти весь славянский генофонд угробили.
Гость
10 апреля 2018, 16:45
а все ли живые ветераны с квартирами, с уходом медицинским и бытовым???? везде показуха...
10 апреля 2018, 19:12
Будьте уверены, у них все хорошо. Только те кто жив, настоящие ли ветераны? Вот в чем вопрос
Гость
11 апреля 2018, 08:02
10 апреля 2018, 19:12
Будьте уверены, у них все хорошо. Только те кто жив, настоящие ли ветераны? Вот в чем вопрос
ошибаетесь :-(
Гость
10 апреля 2018, 13:14
Ребятки-комментаторы, поупражняйтесь в "остроумии" где-нибудь в другой ветке. Грязно в Кумженке? Свистните своим собутыльникам и устройте субботник. Кто-то сдался в плен, кто-то воевал на стороне фашистов - чемодан-аэропорт-вали к их потомкам в Немецию. Чего здесь-то *опу рвать?
10 апреля 2018, 13:54
а ты денег дашь на это "вали"? С радостью кину номер карточки на которую переводить деньги
Гость
10 апреля 2018, 15:33
10 апреля 2018, 13:54
а ты денег дашь на это "вали"? С радостью кину номер карточки на которую переводить деньги
Кинь своему однофамильцу
Гость
10 апреля 2018, 15:35
Не нравится - вали, это главный ответ российского патриота..так если мы уедем вы в куче мусора захлебнесесь же))
Гость
11 апреля 2018, 10:54
А зачем надо "народное море"? И самый большой на Юге баннер? Чиновники превратили очень красивую, трогательную до слёз, акцию "Бессмертный полк" в обычную показуху для галочки! Пусть бы в этой акции принимали участие только те, кто реально помнит и чтит своих героических предков. Так нет же, пригоняют студентов, многие из которых равнодушны к этому празднику, заставляют их нести портреты чужих ветеранов. Лучше бы советские фильмы о войне молодёжи показывали, рассказывали школьникам о юных героях-земляках: Вите Черевичкине, Саше Чабанове, ребятах с Ульяновской улицы. Есть документальный советско-американский фильм-эпопея "Неизвестная война". Вряд ли у посмотревших его возникнет желание, напялив пилотки и гвардейские ленточки, весело орать в пьяном восторге "Катюшу". Нельзя опошлять святое!
Гость
11 апреля 2018, 12:07
Конкретнее можно, кто и где пригоняет студентов, а то раньше тоже самое писали, у своих спрашивал - им и не заикался никто про это... ФАКТЫ , ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕДЪЯВИТЕ.
Гость
10 апреля 2018, 11:59
А доллар больше расти не будет?
Гость
10 апреля 2018, 11:05
В Ростове а после в Салехарде пройдут тысячные полки бессмертия .
Гость
19 апреля 2018, 19:13
Я, наверное, не пойду, а мои почти с севера были
Гость
10 апреля 2018, 16:12
Тот кто не понимает суть акции, сидите дома, вам не место в обществе потомков победителей! смотрите видео про либерастов, и обнимайте портрет Ксюхи! А мы гордо почтим память наших дедов, пронеся их имена по улицам нашей великой родины!!!
Гость
11 апреля 2018, 10:14
Ксюха это крестница нынешнего президента, она из той же шайки. Хватит народ держать за глупцов.
Гость
10 апреля 2018, 12:15
Акция Бессмертный полк очень важна. В столице нашей страны в этой акции принимал и будет принимать участие Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин! Все вместе примем участие в акции Бессмертный полк в Столице Дона и Юга России г. Ростове-на-Дону!
10 апреля 2018, 19:10
Ну раз Путин будет участвовать, тогда no coments
Гость
10 апреля 2018, 11:38
Бессмертный полк-нужен всем нам!