27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
8 апр 2018 в 20:32

А вообще этот бардак когда-нибудь прекратится,или нужно писать Президенту???
Когда закончится издевательство над людьми?
Журналисты 161,займитесь в конце концов полезным для общества делом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 10:37

Не зря мы продолжаем отматывать счетчики. Это наши зеркальные меры за неудобства и постоянную ложь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 17:54

Все правильно, нужно дождаться жары, чтобы у людей все пропало в холодильниках а потом выключить свет - чисто ро русски.

Гость
8 апр 2018 в 20:36

в 90-е это называлось «веерное отключение, сейчас-«профилактические работы»

ОТВЕТИТЬ
да уж
9 апр 2018 в 08:16

потерпеть несколько часов можно. а вот воду горячую скоро отключат . скажут на недельку- отключат на месяцок. то даа

ОТВЕТИТЬ
турист культурист
8 апр 2018 в 23:20

мдас, что то частенько у вас ростовчане электрики работают по принципу кина не будет-электричество кончилось-латают видимо, отжившие сети постоянно, вот вам и отключают=а деньги? деньги на ремонт идут в карман сами знаете кого, через посредников разумеется-залатать то проще, чем кардинально чинить-если бы наш нэск такое бы делал-с него бы администрация бы не слезла, пока за сутки не вернут свет в дома-а у вас что то читаю -на постоянстве отключалки света, как будто живете в 90х

Гость
9 апр 2018 в 03:31

Как я понимаю основной удар по частному сектору приходится. За отключение от света небоскрёбов можно по голове получить.

Гость
9 апр 2018 в 07:24

Третья группа по электроснабжению (по которой запитаны большая часть потребителей) допускает остановку подачи электроэнергии на срок до 24 часов. Суммарно за год - 72 часа. Так что они все делают в рамках ПУЭ. Другое дело, что Донэнерго веселая шарага. Отключают постоянно. В год явно больше 72 часов для некоторых объектов выходит. А на каждый район по одному диспетчеру! Можно часами до него звонить. Бесит не реально.

Гость
9 апр 2018 в 07:38

В старой Левенцовке на прошлой неделе свет отключали 3 раза в течении недели: почти на сутки с 29 по 30 марта, 01, 06 апреля. Как объясняли электрики: " Авария на высоковольтке". У высоковольтка уже брильянтово-платиновая

Гость
9 апр 2018 в 12:57

вай фай счетчики ставят частному сектору.