RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Размыло грунт: в Ростове под землю полностью провалилась иномарка

Гость
7 апреля 2018, 21:06
Теперь "Водоканал" еще больше повысит свои обоснованные тарифы.
Гость
7 апреля 2018, 19:38
Два года назад такая же яма была за трамвайным полотном на 32-й Линии, теперь вот рядышком новая появилась, ждем теперь когда трамвай провалится?!?!?!?
8 апреля 2018, 00:59
ВО ВРЕМЯ МУНДИАЛЯ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ МНОГО СЮРПРИЗОВ. ВОТ ИНТЕРЕСНО, КАКИМИ ТРЯПКАМИ НАШИ ОТЦЫ ГОРОДА БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ЗАВЕШИВАТЬ ПРЕДСТОЯЩИЙ ПОЗОР?
7 апреля 2018, 17:14
И кто за это ответит?
Гость
7 апреля 2018, 19:36
Ну вообще частная компания АО "Ростовводоканал" должна, но у нас в городе за это ответит вода, она же размыла, а с нее не спросить)))
Гость
7 апреля 2018, 19:40
Обама должен ответить.
Гость
7 апреля 2018, 19:45
Как кто? Никто!
Гость
7 апреля 2018, 20:34
Всё таки начали делать метро между Ростовом и Таганрогом?
8 апреля 2018, 01:05
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО БУДЕТ КОГДА ЛЕТ ЧЕРЕЗ 100 ЕГО ВСЕ-ТАКИ ДОСТРОЯТ? ОДНА СПЛОШНАЯ ЯМА, А НЕ ГОРОД. ЗАТО С МЕТРО
Гость
7 апреля 2018, 22:41
Кушнарев и Голубев , ау , вам только Горбаня не хватает. АДминистраторы катастроф .
Гость
7 апреля 2018, 17:32
Вся страна а этой яме, ее тоже размыло!
Гость
7 апреля 2018, 19:48
Отлично?!
7 апреля 2018, 21:06
САМИ ВИНОВАТЫ, МАЛО ТОГО ЧТО ВЫЛЕЗТИ НЕ ПЫТАЕМСЯ, ТАК ЕЩЕ И САМИ ВЫБРАЛИ ПОСИДЕТЬ В ЯМЕ ЕЩЕ 6 ЛЕТ! И ПРИ ЭТОМ ВОПИТЬ ИЗ ЯМЫ, КАКОЙ ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР ПЛОХОЙ, А НАША ЯМА - КОЛЫБЕЛЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ!
Гость
7 апреля 2018, 22:16
7 апреля 2018, 22:16
САМИ ВИНОВАТЫ, МАЛО ТОГО ЧТО ВЫЛЕЗТИ НЕ ПЫТАЕМСЯ, ТАК ЕЩЕ И САМИ ВЫБРАЛИ ПОСИДЕТЬ В ЯМЕ ЕЩЕ 6 ЛЕТ! И ПРИ ЭТОМ ВОПИТЬ ИЗ ЯМЫ, КАКОЙ ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР ПЛОХОЙ, А НАША ЯМА - КОЛЫБЕЛЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ!
В какой яме ты собрался сидеть 6 лет?
Гость
7 апреля 2018, 20:06
Нужно еще больше объединиться вокруг замечательного президента и его честнейших чиновников. Он не виноват, это же трамп и порошенко построили в России такую вертикаль при которой могут сгореть 64 человека и никто не несет никакого наказания
Гость
7 апреля 2018, 20:38
А кто теперь будет компенсировать убытки?
7 апреля 2018, 21:07
ЭТО ВЫ ТОЧНО ПОДМЕТИЛИ. НО 76% ВАШ САРКАЗМ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЙМУТ. ИМ И ТАК ХОРОШО. В КОМАТОЗЕ
Гость
7 апреля 2018, 21:12
как не несёт? А Сирёня?
Гость
7 апреля 2018, 19:40
Обратите внимание какой ровный провал образовался ближе к середине дороги, видимо водоканал все таки там что то делал, но как обычно тап-ляп!!!
Гость
7 апреля 2018, 19:43
Это кроты оппозиционеры. Чтобы диакрититировать Пу.
Гость
7 апреля 2018, 21:17
Спи с миром!
Гость
7 апреля 2018, 20:33
Пора этих т**рей в тюрьму лет на 20 так. Тогда будет порядок !
Гость
7 апреля 2018, 23:04
Станция метро - Ереванская!
Гость
7 апреля 2018, 23:56
Это станция метро "Ереванская", а ещё нарол жалуется, что метро не строится.
Гость
8 апреля 2018, 07:55
Надо вызывать археологов. Это меоты весь Ростов подкопами перерыли. Ползают в мертвом состоянии под улицами.
Гость
7 апреля 2018, 21:15
Место машины в гараже, а не в яме под асфальтом!
8 апреля 2018, 01:08
ИНТЕРЕСНО, КАКУЮ ОТМАЗКУ ДЛЯ ВЛАСТЕЙ ВЫ БЫ ПРИДУМАЛИ, ЕСЛИ БЫ ЭТА МАШИНА ПРОВАЛИЛАСЬ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ? 'МАШИНАМ НЕ МЕСТО НА ДОРОГАХ, ТОЛЬКО В ГАРАЖЕ'?
Гость
8 апреля 2018, 12:07
8 апреля 2018, 12:07
ИНТЕРЕСНО, КАКУЮ ОТМАЗКУ ДЛЯ ВЛАСТЕЙ ВЫ БЫ ПРИДУМАЛИ, ЕСЛИ БЫ ЭТА МАШИНА ПРОВАЛИЛАСЬ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ? 'МАШИНАМ НЕ МЕСТО НА ДОРОГАХ, ТОЛЬКО В ГАРАЖЕ'?
или это был бы маршрутный автобус. эти дебилы-автоненавистники уже достали
Гость
7 апреля 2018, 17:39
Это всё потому, что у него Форд! Он оказывает сильное давление на асфальт. Был бы ВАЗ-2105, всё бы было хорошо.
Гость
7 апреля 2018, 21:04
Там что автостоянка? Не нужно бросать автомобиль где попало, вот и провалился.
Гость
7 апреля 2018, 21:38
Там восновном частный сектор, и машины ставят вдоль дороги, не противоречит ПДД
Гость
7 апреля 2018, 21:46
Человек там живёт, машину в другой конец города отогнать?
Гость
8 апреля 2018, 09:05
Т.е. вы одобряете такое состояние дорог?
Гость
7 апреля 2018, 17:55
Салехард тоже может столкнутся с проблемой провалов - вечная мерзлота стала не такой стабильной как до 1852 года.
Гость
7 апреля 2018, 22:17
Чувак, а ты вообще работаешь где-нибудь? А то я смотрю ты по ходу 24/7 тут комменты пишешь про свой Салехард
Гость
8 апреля 2018, 09:02
Гость
8 апреля 2018, 09:02
Чувак, а ты вообще работаешь где-нибудь? А то я смотрю ты по ходу 24/7 тут комменты пишешь про свой Салехард
таких больных нельзя нагружать работами
Гость
8 апреля 2018, 09:13
Гость
8 апреля 2018, 09:13
Чувак, а ты вообще работаешь где-нибудь? А то я смотрю ты по ходу 24/7 тут комменты пишешь про свой Салехард
ему за это платят
Гость
7 апреля 2018, 21:10
а я Сирёня и как то в деревне так же провалился присев в строении с дыркой на заднем дворе:( МЧСовцам сказал «сам выберусь...»
Гость
8 апреля 2018, 06:46
А вы на своём рабочем месте все делаете добро совестно? Все халтура, а потом кто то виноват.
Гость
8 апреля 2018, 07:41
Пусть теперь Илон Макс дорогу чинит!
Гость
7 апреля 2018, 21:21
А нечего по головам ездить!
Гость
7 апреля 2018, 20:52
Не надо бабам за руль садиться!Отсюда все беды на дорогах.
7 апреля 2018, 21:30
причем здесь это.на этом месте могла оказаться любая машина
Гость
7 апреля 2018, 21:45
вот тока один нюанс, либо это не улица Ереванская либо давно ли там асфальт.
Гость
7 апреля 2018, 22:28
Это по 31-ой линии( пересечение с Ереванской)
Гость
8 апреля 2018, 08:37
слава водоканалу!
Гость
7 апреля 2018, 19:13
Сто пудово блондинка за рулем была!
Гость
8 апреля 2018, 08:15
шутки «за сотку»-про метро. Петросяны...