перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Был недоволен, что его обошел коллега»: новый поворот в деле об отравлении таллием в Таганроге

Гость
6 апреля 2018, 17:45
Неужели вот так любой желающий может приобрести политру талия и канистру антидота к нему?
Гость
7 апреля 2018, 07:40
версии одна нелепие другой. И таллий он где взял? В 1000 мелочей купил
Гость
7 апреля 2018, 22:56
Таллий он мог взять на производстве, припой который используют там содержит это вещество. А извлёк он его посредством водяной бани.
Гость
6 апреля 2018, 16:04
Значит антидот нашли,а следов таллия получается нет.Версии разные, как в Англии.А конфликт на работе разве является бытовым,о чем сообщалось ранее?
Гость
6 апреля 2018, 20:50
На работе тоже бывают бытовые конфликты. Они ведь не на почве перевыполнения плана поссорились.
Гость
7 апреля 2018, 09:04
Гость
7 апреля 2018, 09:04
На работе тоже бывают бытовые конфликты. Они ведь не на почве перевыполнения плана поссорились.
Вы не правы.Этот конфликт называется производственным. Такие конфликты являются специфической формой выражения противоречий в производственных отношениях трудового коллектива. В основном они возникают в бригадах, звеньях, отделах, то есть между людьми, осуществляющими совместную деятельность. Выделим один из типов производственных конфликтов: - Конфликт между рядовыми работниками (это могут быть сотрудники одного отдела, занимающие одинаковые должности, но стремящиеся к продвижению по службе и получению более высокой зарплаты). Это как раз случай в ТАНТК.
И этот изувер, покушавшийся на убийство множества людей, отпущен под домашний арест? И ему «светит» до пяти лет, а не ПЛС? Вот уж гримасы российского правосудия!
Гость
7 апреля 2018, 07:32
Если это сделал действительно этот человек, то причина его действий, несправедливость и коррупция. Не его назначили на должность. Может он действительно был более достойным? А по какому принципу сейчас назначают, мы знаем. За что лишили прав? Заслуженно или нет? Это всё надо объективно выяснить. И делать это должны не те, кому уже давно доверия нет.
Гость
6 апреля 2018, 18:16
Хорошо что люди не пострадали .
Гость
6 апреля 2018, 19:35
От таллия память отшибло?
Гость
7 апреля 2018, 20:14
Пострадали! Вы не в теме!
Гость
6 апреля 2018, 19:42
Прямо Скрипали районного масштаба выходят. По этому поводу серию "Сдедствие вели" снимут.
Отвечаю. А что случилось со Скрипалями? Уж очень всё складно там получилось: вроде бы нашли предателя и его дочку на скамейке в бессознательном состоянии и тут же применили антидот против БОВ «Новичок». В Британии так принято: как увидят кого-то в бессознательном состоянии, так сразу вводят антидот от «Новичка»! А от чего же ещё?