Министр донского ЖКХ назвал год, когда достроят комплексы по переработке мусора
3 апреля 2018, 14:23
Гость
3 апреля 2018, 16:19
Слабо построить перерабатывающий завод? Или земли много можно зас....ть
Гость
3 апреля 2018, 20:57
Так это и будет перерабатывающий завод
Гость
3 апреля 2018, 17:04
"комплекс" это ангар с гастерами разгребающими мусоровозки?
Гость
3 апреля 2018, 17:36
Когда вернете контейнеры для стекла во дворы? Хотя бы в некоторые вернули! Чем вам они помешали,кому не спится, что кто-то это стекло к делу пристроил и меньше вывезли на полигон? Стекло не гниет в земле и не надо рассказывать, что оно не засоряет почву. Так же как и пластик оно должно идти на повторную переработку.
ВАМ ЖЕ ПООБЕЩАЛИ В КОТОРЫЙ РАЗ - СВАЛОК НЕ БУДЕТ! А ВСЕ ИХ СОДЕРЖИМОЕ БУДЕТ ЛИТЬСЯ ИЗ ТВ!
Гость
4 апреля 2018, 09:20
Ну если ТЕБЯ к ТВ приковали, то тебе трудно понять, что его смотреть никто НЕ заставляет...
Гость
3 апреля 2018, 15:16
Пусть уберут городскую свалку с Машиностроительного, которая вдруг стала находиться за чертой границы Ростова-на-Дону. Скоро от ее вони весь Ростов будет задыхаться. Огромные микрорайоны строятся на Западном, все ближе и ближе к городской свалке, а власти и не думают ее сворачивать, напротив выделили еще соседнее поле под нее. Абсурд полный
Гость
4 апреля 2018, 07:48
а почему на фото мусора реклама запрещенных веществ?
Гость
4 апреля 2018, 20:29
-Достаточно Министру пешком пройти по Садовой , по пер Братский ( Садовая), где кабель посреди дороги валяется ... да в любой другой двор. Заглянуть за трансформаторную подстанцию ,где детская поликлиника на Доломановском... бутылки , мусор.
Гость
5 апреля 2018, 19:14
-Нужно перерабатывать мусор , стекло отдельно , пластик отдельно , резина отдельно.
Гость
6 апреля 2018, 09:25
А когда же исчезнет свалка на въезде в исторический Таганрог?! Люди задыхаются, а при ветрах - все прилегающие поля, деревья и дороги в полиэтиленовых пакетах! Зато это не мешает бурной торговле овощами с машин вдоль свалки на Николаевском шоссе. Видимо Роспотребнадзор всё устраивает.. или они там не ездят?
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
752мм 72%Министр донского ЖКХ назвал год, когда достроят комплексы по переработке мусора