перейти к публикации
44 комментария к публикации

Виталий Кушнарев пообещал выставить на торги участок с книжными развалами на Пушкинской

Гость
2 апреля 2018, 14:24
не люблю мат, но без него трудно такое комментировать. Кроме книжного развала ничего облик города не портит. Капец просто! Главная и единственная проблема.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 апреля 2018, 14:17
Ага, а потом на торгах участок перекупит какой-нибудь уважаемый бизнесмен под "размещение объектов общественного питания" (т.е. шаурмы), а Кушнарёв разведёт руками и скажет - "Я сам бы хотел, чтобы там были книги, но ничего не поделать, всё по закону. Жаль, что у них не хватило денег".
Гость
2 апреля 2018, 13:23
Если перевести на русский язык, книжный развал ликвидируют. Для самых непонятливых, сомневаюсь, что у хозяев развала есть деньги для приобретения участка в одной из самых дорогих частей города.
Гость
2 апреля 2018, 14:23
Да, так и есть. Торги всегда выигрывают нужные люди, а не абы кто
Гость
2 апреля 2018, 14:26
Виталик был нерадивым школьником - прогуливал уроки и терпеть не мог читать книги. Поэтому когда Виталик вырос и дядя его назначил руководить областным центром Виталик объявил войну книжному развалу - нечего практически задаром нести просвещение в массы местного населения! Еще чего вычитают не то и пойдут неучей из должностных кресел выковыривать. Книги там продаются за символическую цену - от 5 до 50 рублей. Раритеты чуток дороже, но доступны любому кошельку желающего его почитать и поставить на полку дома. А еще там иногда книги бесплатно отдают из списаных в библиотеке и просто отданных людьми.
Гость
2 апреля 2018, 15:15
А потом букинисты перепродадут участок "Московской строительной компании" и по центру Пушкинского бульвара возникнет 30-ти этажный дом!? Нельзя ли оставить людей в покое и разрешить им торговать книгами свободно?
Гость
2 апреля 2018, 14:36
Развод крутейший! Выставят на торги и все проценты в мире, что "случайно" окажется заявка от "нужного человека"!!! Как жизнь " подтвердила правильность ленинских принципов ", так и " сбудутся обещания" мэра!!!
Гость
2 апреля 2018, 14:51
Кушнарев хочет сказать ,что у тех ,кто работает на этом книжном развале есть деньги купить эту землю? На Пушкинской ,в центре города, купить этот кусочек земли? Каким ветром эту идею в голову сити менеджера задуло?
Гость
2 апреля 2018, 15:43
Как же утомили кугуты назначенные разорять наш город.
Гость
2 апреля 2018, 17:45
Пусть разоряют. Без революции их уже не устранить, а зачем она нужна? Много людей пострадает. Так что надо терпеть и надеяться, что они не вечные.
Гость
2 апреля 2018, 14:37
Ничего не понял. То ли выставляют, то ли в перечень изменения вносят. То ли развал, то ли разруха в головах...
Гость
2 апреля 2018, 15:38
Непонятно, почему этот участок надо выставлять на торги, делать больше нечего Кушнареву, что ли? Лучше занялись бы ливневками на Пушкинской, не то противогазы придется выдавать для тур. маршрута
Гость
2 апреля 2018, 16:42
Кушнарев вообще, в отличие от других, ничего не сделал в городе. Почему власти не могут просто предоставить этот участок для торговли книгами?
Гость
2 апреля 2018, 17:37
Все понятно , но остается вопрос, почему попам землю раздают бесплатно, да еще и в парковой зоне, как правило, а тут вдруг давай торги организовывать.
Гость
3 апреля 2018, 10:24
все попы работают на фсб чего не понять и фсб работает попами.
Гость
2 апреля 2018, 20:47
До каких пор всякие приблудные ... будут уродовать наш город. Наверное ТОЛЬКО ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ МЭРА города!!! Может быть как в Далласе ...
Гость
3 апреля 2018, 00:36
И кого ж вы выберете? Очередного патриота от едра? Так они все одинаковые, нечего зря деньги на выборы тратить.
Гость
2 апреля 2018, 14:14
А при чем Департамент Транспорта?
Гость
2 апреля 2018, 17:47
бабло снова побеждает добро. а я, дурилка картонная, наивно думал что после выборов что- то поменяется.
Гость
2 апреля 2018, 17:48
Оплатить участок можно книгами : ( 1 книга - 1 рубыль ) .
Гость
2 апреля 2018, 18:34
Может он хочет воплотить в жизнь сюжет фильма 451? по Фаренгейту?
Гость
2 апреля 2018, 19:20
Книги - вещь вредная. Один вон начитался книг 100 лет назад и революцию устроил. Лучше этот участок к церкви по соседству пригородить. Молитва, пост и смирение идеальные занятия для духовного россиянина.
Гость
2 апреля 2018, 19:50
Я бы этому племяннику палец в рот не положил бы!
Гость
2 апреля 2018, 20:39
Родиной не торгует , хотя, Ростов ему не родина .
Гость
2 апреля 2018, 23:22
Вы что с городом творите???
Гость
3 апреля 2018, 05:32
Такие кушнаревы запретят все, что нужно людям, но с этого не капает в их личные карманы.
Гость
3 апреля 2018, 00:03
давно пора убрать этот гадюшник. если хочет пусть место в публичной библиотеке арендует, там его много. или за библиотекой со стороны горького места полно.
Гость
3 апреля 2018, 10:24
со стороны горького нет прохожих-потенциальных покупателей
Гость
3 апреля 2018, 11:14
Не гони, я там помню за три копейки покупал фантастические романы.
Гость
3 апреля 2018, 18:40
Уж не вы ли это господин Тихонов? Или это кто-то из ваших заместителей-секретарей?
Гость
2 апреля 2018, 23:58
С книжным развалом все ясно. Теперь нужно решить только одну квартиру как на таком участке построить ---ти этажную элитную новостройку? хотя на заднем плане виднеется темное неприглядное здание, оно то скорее всего виталику а равно и городу ни к чему и поэтому его подарят победителю этих самых торгов.
Гость
3 апреля 2018, 06:41
кто-то решил там тоже, как и на Ленина "свечку" воткнуть, а может и не одну. так глядишь и библиотеку снесут и воткнут какой-нибудь ЖК
Гость
3 апреля 2018, 09:48
ждём новый ЖК
Гость
3 апреля 2018, 11:16
Дорогой наш, любимый Сити менегер, когда уберут зимний песок с улиц? У нас что Монголия?
Гость
3 апреля 2018, 11:47
А меня одну смущает предполагаемый возраст раритетов "полвека"?)))Т.е. книги 70-х годов у нас теперь раритет?)))) О книжном развале ничего плохого сказать не могу, часто там покупаю хорошие книги, недостающие части старых серий. А с продажей участка конечно цирк на воде... Уж лучше бы просто молчал...
Гость
3 апреля 2018, 12:41
А в Париже букинисты почему-то не мешают никому,наоборот,это одна из достопримечательностей города.Наверное в муниципалитете нет малограмотных руководителей с тремя высшими образованиями.Кстати, уже до Москвы дошла весть о гениальном решении неплемянника завесить центр города баннерами с изображениями красивых зданий.Интересно,реакция какая-нибудь будет?
Гость
3 апреля 2018, 13:58
Офигеть! Маскалям продаст, как в свое время кусок земли возле Туриста. А потом, свечку построят
Гость
3 апреля 2018, 10:26
кто много читает тот глупеет.великий мао.
Гость
3 апреля 2018, 11:13
Ну да сделай малоумную массу и корми ее всякими учениями.
Гость
3 апреля 2018, 16:09
У реки Сены в Париже вдоль набережной книжные ряды являются предметом гордости горожан и вызывают любопытство у туристов, весь город в блошиных рынках, что является достопримечательностью. У нас же ищут проблему, где ее нет. Проблема и позор нашего города - грязь и мусор на улицах города!
Гость
3 апреля 2018, 19:06
и наркотитки.
Гость
3 апреля 2018, 10:25
такие рынки нужны народу
Гость
3 апреля 2018, 16:00
Я своим детям там столько хороших книжек накупила за копейки. Увижу такую, что мне родители еще в СССР покупали, тоже куплю. В них много доброго и светлого.
Гость
2 апреля 2018, 13:37
а разве это не расценивается как несогласованный митинг? почему Росгвардия бездействует?