Вы послушайте , что сказал Тулеев на совещании с Путиным. У этого человека нет совести совсем.
Гость
27 марта 2018, 09:27
Истинное количество погибших можно будет узнать только при контроле гражданским обществом всей областной вертикали и при независимой прессе. Коррумпированной вертикале это допустить нельзя.
Гость
27 марта 2018, 12:31
Или просто опросить родственников и составить список тех, кто пропал.
Гость
27 марта 2018, 16:16
85 детей пропали.
Гость
27 марта 2018, 17:31
вам для чего истинное количество погибших?
Гость
27 марта 2018, 10:34
2006-й год г. Владивосток - Пожар в Сбербанке
2009-й год г. Пермь - Пожар в ночном клубе "Хромая лошадь"
2018-й год г. Кемерово - Пожар в ТЦ "Зимняя вишня"
О каких "льготах" малому бизнесу можно вообще говорить!
То, что у нас все продается т покупается, знает даже президент! И что?
Гость
27 марта 2018, 09:14
Бог наказание нам послал, за дремучесть нашу и равнодушие к своей судьбе.
Гость
27 марта 2018, 12:30
Кто послал? "Бог"?? Может хватит курить?
Гость
27 марта 2018, 09:03
губернатор совершил выборный подвиг для основного кандидата! и за это его в отставку? да ни за что!
Гость
27 марта 2018, 10:25
На митинг в Кемерово вышли тысячи, а не сотни человек. Поскольку погибших порядка 400. И это до разбора завалов. Слушайте Марию Захарову, она расскажет об истинных масшабах и виновниках трагедии.
Гость
27 марта 2018, 11:55
погибших порядка 400? Ты их считал лично, что ли? Или только непроверенные слухи тиражируешь?
погибших порядка 400? Ты их считал лично, что ли? Или только непроверенные слухи тиражируешь?
Это версия из разряда однабабаказала
Гость
27 марта 2018, 13:38
Гость
27 марта 2018, 11:55
погибших порядка 400? Ты их считал лично, что ли? Или только непроверенные слухи тиражируешь?
То есть, ты знаешь? Ты считал. Ответь - сколько. Не 400. А СКОЛЬКО? Не знаешь - молчи, не трави людям душу. Где в настоящее время находятся "без вести пропавшие"? Может, хватит рвать одно место, защищая коррупцию и халатность? Вот истинные источники трагедии? Строят монстров из легко воспламеняющихся дешевых материалов, сдают их с нарушениями. Эксплуатируют с нарушениями. Поинтересуйтесь, какими должны быть двери для аварийных выходов. Да мы их и не видели! А они должны быть в школах, садиках, всех общественных местах! Как у нас проходят проверки на противопожарную безопасность? Все знают ответы. Деньги, деньги! Жадность, подлость, круговая порука, ложь! Простите нас, дети
Пожар это не причина, а повод, чтобы собралось столько людей на стихийный митинг. Вышли те, кто хочет отставки Тулеева, а их немало…
Гость
27 марта 2018, 17:28
Тулеев и Поляков - бывшие члены партии , чести,совести и славы нашей эпохи.
Гость
27 марта 2018, 09:35
Активист первый уже пошел грудью защищать Тулеева.
Гость
27 марта 2018, 10:26
Интересно,а правду о количестве погибших нам когда нибудь расскажут?И кто виновен в этом пожаре?А то охранников да уборщиц привлекли к ответственности,сделали крайними.
Гость
27 марта 2018, 10:50
Почему наша область не присоединилась к трауру?! 6914
Гость
27 марта 2018, 10:59
Если такое спасение и неразбериха организовано в обычное время, то что же будет в военное время?
Гость
27 марта 2018, 11:41
А почему Голубев молчит? Почему тоже траур не объявит? Ведь у нас тоже пожар за пожаром были?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 87%В Кемерово сотни людей вышли на митинг в память о жертвах пожара в ТРЦ