RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Посадят деревья и разобьют клумбы: на благоустройство Пролетарского района Ростова выделили 58 млн рублей

Гость
25 марта 2018, 20:43
Уже некоторые "благоустроили"Большую Садовую,просто развезли на ней грязь. Кто были эти проектировщики с бюро "Стрелка", хочется спросить сами ходят по Садовой? Грязь и глина из этих непонятных чудо-огородов с палками. Пусть учтут этот ужас, и на Шолохова и 40 лет Победы так не делают. Интересно,как школьников теперь на 9 мая будут выстраивать вдоль Садовой?
Гость
26 марта 2018, 08:36
Клумбы то бить зачем?
Гость
25 марта 2018, 19:42
Мы в 1852 году, в Салехарде посадили деревья гораздо дешевле
Гость
25 марта 2018, 23:05
Какой же ты старый, ужас))
Гость
25 марта 2018, 22:31
Есть что попилить ребята!
Гость
25 марта 2018, 23:55
Шутка повторенная кучу раз смешнее не становится. Более того, видеть попил везде - это диагноз.
Гость
26 марта 2018, 09:24
Гость
26 марта 2018, 09:24
Шутка повторенная кучу раз смешнее не становится. Более того, видеть попил везде - это диагноз.
Где шутку увидел?
Гость
26 марта 2018, 11:42
Гость
26 марта 2018, 11:42
Шутка повторенная кучу раз смешнее не становится. Более того, видеть попил везде - это диагноз.
Диагноз нашего чиновничества? Мы в курсе..
Гость
25 марта 2018, 23:04
Я так рад, что наш город благоустраивают! Если нужна будет помощь, я всегда рад помочь
Гость
26 марта 2018, 00:31
Напишите хоть название вашего города.
Гость
26 марта 2018, 08:56
В прошлом году во время массовой высадки деревьев в нашем дворе тоже посадили аж целых 3. Просто выкопали яму и воткнули три палки. Никто их не поливал, никто их не закрепил на растяжках. Кому нужно такое озеленение ?
Гость
26 марта 2018, 11:44
Пусть лучше нашу рощу в Александровке оставят в покое, раз парк не в состоянии сделать. Там не только деревья которые уже вырубают, но и зверье имеется. Ему куда деваться?
Гость
26 марта 2018, 13:59
Смысл? На газонах и клумбах паркуются "животные".
Гость
26 марта 2018, 15:49
Хорошо живёт на свете...дядя Вася!!!!!!! Да и все чинушечки!!!!!!!!! Сколько денег из этой немалой суммы пойдёт на благоустройство,а сколько осядет по карманам????????????????? 50/50???????Или на благоустройство меньше?!?!?!?!?!?!?!?!?
Гость
27 марта 2018, 09:37
Нужен мост на Малиновского,а не эта вся фигня.Посмотрите, что там каждый день творится.А нам парки, стадионы, музеи.
Гость
25 марта 2018, 20:00
На Театральной площади зеленые насаждения? Саженцы на площади посадить?!!! Что они там курят? Какие зеленые насаждения на асфальте? Вот распил, так распил, честное слово!