Город Происшествия Под Ростовом столкнулись три автомобиля Toyota: пострадали два водителя

Под Ростовом столкнулись три автомобиля Toyota: пострадали два водителя

Мужчинам потребовалась помощь медиков

Серьезная авария произошла в районе Соленого озераСерьезная авария произошла в районе Соленого озера
Серьезная авария произошла в районе Соленого озера

Под Ростовом произошло тройное ДТП. Авария случилась сегодня, 23 марта, около 06:50 на 6-м километре южного подъезда к Ростову, в районе Соленого озера.

По предварительной информации, 38-летний водитель Toyota Carina не справился с управлением. Его автомобиль врезался во встречную Toyota Camry, за рулем которой находился 44-летний мужчина. Затем машину отбросило на кроссовер Toyota RAV4, которым управлял 52-летний водитель.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— В результате происшествия пострадали водители Toyota Carina и Toyota Camry, — сообщили 161.ru в отделе УГИБДД по Ростовской области.

В начале этой недели в донской столице также произошла массовая авария. На пересечении проспекта Кировского и улицы Малюгиной столкнулись четыре машины.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: ГУ МВД по Ростовской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления