перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ситуация остается напряженной: еще на двух донских трассах ограничили движение транспорта

Гость
21 марта 2018, 11:51
До тех пор пока на руководящие должности (министр) будут назначаться "эффективные менеджеры",а не люди с профильным образованием,прошедшие с низу до верха,ситуация будет все хуже и хуже.Господа из Минтранса,назовите где у нас в области есть дороги,а не направления?Хоть федеральные хоть областные?Единственная до которой ещё не дотянулись ваши руки это Сальское направление более менее,которая строилась и ремонтировалась слава богу без вашего вмешательства.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2018, 13:21
так и есть, на Сальском направлении пока еще все хорошо...
Гость
21 марта 2018, 11:23
на М4 фуры задолбали уже. перегородили все две полосы. вообще запретить грузовикам ехать в левом ряду и плату за Платон увеличить.
Гость
21 марта 2018, 12:04
Тебя забыли спросить
Гость
21 марта 2018, 12:05
Ты же через неделю без фур с голоду сдохнешь
Гость
21 марта 2018, 12:34
да только весовые посты причём для тех кто под флагом госкорпараций возит с перегрузом а платон очередная кормушка.
21 марта 2018, 11:01
А что предпринимается для борьбы со сложившейся ситуацией? Мчс наблюдает.
Гость
21 марта 2018, 11:43
А что вы предлагаете? Бороться с природой? Более 300 км дороги привести в соответствие "летним шинам"? А сколько еще дорог, на которых никто не дежурит и не наблюдает?
Гость
21 марта 2018, 12:11
Анжелика предлагает силами МЧС остановить ветер, снег и дождь.
Гость
21 марта 2018, 13:31
Гость
21 марта 2018, 12:11
Анжелика предлагает силами МЧС остановить ветер, снег и дождь.
Ага,и лопаты в руки взять,посыпать песочком. Это их работа. Зарплата капает,работа стоит. Отчеты мутятся - бабки крутятся))) как и с уборкой снега.
Гость
21 марта 2018, 11:09
Мне кажется еще и дорожников нужно задействовать
Гость
21 марта 2018, 16:21
Я согласна .Фуры раздолбали правый ряд,а теперь за левый взялись. Как займут левый ряд и ни кого не пропускают. Надо штрафовать и на передачу,в правилах написанной,когда можно занимать левый ряд. А как идёшь на обгон ,эти уроды не включая поворот,не смотря в зеркало,поворачивают в левый ряд!!!!
Гость
21 марта 2018, 16:35
проще закрыть, чем чистить и обрабатывать. были же прогнозы!
Гость
21 марта 2018, 23:15
Прекрасный развитый регион!
Гость
22 марта 2018, 05:37
Когда снимут ограничение на трассе?