9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

кац
21 мар 2018 в 09:16

эдак мы дойдем до отравления новичком в жэке

Гость
21 мар 2018 в 09:20

Позор.
Сначала всеми силами (вплоть до угроз) старались скрыть информацию о ЧП, а теперь - детские отмазки в стиле "я не я, и лошадь не моя".
По степени цинизма и наглости напоминает позицию нашей страны по отравлению в Англии...

Гость
21 мар 2018 в 09:46

Странно получается:конфликт бытовой,а отравление произошло на работе,т.е по месту работы конфликтов не было.

зжм
21 мар 2018 в 10:14

Наверно тайный британский агент Джей Бонд проник в святую Русь и совершил диверсию. ну как со скрипалем.

Гость
21 мар 2018 в 10:40

а верится с трудомммммммммм

Марина
21 мар 2018 в 10:49

Просто выдвинули версию, которая устроила всех. Никто не хочет заморачиваться. Ну хоть бы раз правду людям сказали.

Серенька пролетарий
21 мар 2018 в 11:51

Внимание Это же британский след! Потому что "После того как с помощью спектроскопа были открыты рубидий и цезий, этот метод нашел широкое применение в химических исследованиях. Им пользовался и английский ученый Kрукс, открывший в 1863 г. таллий."!
Значит пусть английские политики теперь докажут за 24 часа, что это не они устроили диверсию на оборонном заводе!

юрий ростовский
21 мар 2018 в 12:25

короче Руководство завода, себя обелило- заявив о неком ЗЛОУМЫШЛЕННИКЕ. Вэто можноповерить, но при условии, если будет найден этот злоумышленник, а на сегодня ответственнен только ЗАВОД. Ис него нужно получать компенсации и на лечение

А где УД, где имя отравителя, где задержания?

Гость
21 мар 2018 в 13:32

Бытовым можно было бы считать конфликт,если бы отравление произошло на общей кухне заводского общежития.

гостья
21 мар 2018 в 13:59

"Не может быть штатно в общем порядке квалифицировано как несчастный случай на производстве" - отмазались. Но при этом все расходы взяло на себя предприятие....значит чувствует вину, значит что-то не гладко

Гость
21 мар 2018 в 16:18

Какая диверсия или бытовой конфликт. Чистое холатное отношение к своим обязанностям. За пятую точку и под домашний арест. Нашли чем шутить совсем нюх потеряли.

Гость
21 мар 2018 в 16:23

Не дразьните ФСБ , диверсия. Чистое разгильдяйство. Халатностью это называется. Юристы же на предприятии есть. Пусть проконсультируют своих горе руководителей.

Гость
21 мар 2018 в 16:44

Таллий используетсяв специальной краске, для судов, к такой краске не прирастает ничто живое.
Запрещен в мире.
Но, это ведь только для гражданской промышленности запрет. У военных все намного либеральнее. А могли и стародавнюю краску где-то в бендешке откопать.