RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Больше и удобнее: на Дону закупают автобусы до Платова с Wi-Fi

Гость
20 марта 2018, 14:42
Все отлично, только ехать 3 часа, за это время можно долететь до Москвы, получить багаж и приехать в центр Москвы на аэроэкспрессе!!! Очень хочется, что бы губер и мэр нашего города ездили в аэропорт на этих новых автобусах, а не на персональных ч****возах с мигалками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 марта 2018, 17:46
То что РЖД привлекают - просто верх идиотизма. Они же не пустят Аэроэкспресс как для белых людей, а все остальное больше похоже на танец с бубном. И время - 3 часа! Проще поставить ракетный полк на левом берегу и на старых ракетах запускать прямо в Платов :) Страшно, но быстро. А если серьезно, то у городских "фирм" нет 16 междугородных автобусов. Или что, заранее предполагается возить стоя до аэропорта? Только междугородные автобусы с багажным отсеком и только продажа билетов с местами для сидения. И "повесить" всю эту транспортную составляющую на "Аэропорты регионов" с запретом вводить изменения в действующие аэропортовые тарифы
Гость
20 марта 2018, 18:07
Существующие ныне микроавтобусы совсем не переполнены и в них есть место для багажа. Время езды - 1 час, если нет пробок. И зачем мне нужна электричка 3 часа?
Гость
20 марта 2018, 21:17
Онлайн - это конечно круто. Да что говорить, сама возможность купить билет заранее - это уже огромный шаг в цивилизацию! НО тот конкурс, что на 16 автобусов, уже прекратили и сделали новый, всего на 12... и, дорогая редакция, к сожалению это НЕ закупка, а поиск коммерсанта, который будет стричь нас с вами по "нерегулируемым тарифам".
Гость
20 марта 2018, 21:20
200 человек в самолете, 16-местная маршрутка раз в полчаса... и не переполнена? Наверно, все пассажиры сразу поняли, что 184 из них не поместятся и будут ждать полдня, пока джамшутки их порциями вывезут? И вынуждены были переплатить за такси. А вы ещё этого не поняли?
Гость
20 марта 2018, 21:42
Где место для багажа? На голову ставили чемодан?
Гость
20 марта 2018, 14:14
"продолжительность поездки — около трех часов" - мда... нет слов....
Гость
20 марта 2018, 14:01
"При этом перевозчики сами будут устанавливать цены на билеты". Ну да. Теперь жди подорожания
Гость
20 марта 2018, 15:42
Наконец-то появилась информация о закупке автобусов большой вместимости. Начинаем шевелиться))
Гость
20 марта 2018, 14:18
Три часа на поезде?! это через шахты что ли?
Гость
20 марта 2018, 15:16
Прикольно аж 3 часа, я валяюсь...
Гость
20 марта 2018, 15:21
За поездку на поезде будут доплачивать?
Гость
20 марта 2018, 22:01
Нытики отработали в комментариях как всегда на 100%, никогда не подводят
Гость
20 марта 2018, 21:34
пустите с Северного или Чкаловского маршрут - самый короткий "Ростов-аэропорт" , нафига эта маршрутка с центра города ездит?
Гость
20 марта 2018, 23:24
так что бы больше трафика по пробкам было и чаще такси брали до Платова, а так каждый на такси доедет за 180р до крайней остановки автобуса, а там по прямой по трассе без светофоров - в Платов за 50руб - никому не интересно, и автобусов в половину меньше надо.
Гость
21 марта 2018, 01:01
А для чего ГЛОНАСС в автобусе? Или водители дороги не знают?
Гость
21 марта 2018, 07:24
Чтобы диспетчер (и, возможно, онлайн-сервис для пассажиров) видел положение автобуса.
Гость
21 марта 2018, 10:08
Главное чтобы автобусами большой вместимости не оказались автобусы ПАЗ 320302.
Гость
21 марта 2018, 13:03
А то что?
Гость
20 марта 2018, 17:01
без wi-fi автобусы точно не доедут до аэропорта
Гость
21 марта 2018, 20:41
Что автобусы будут большей вместимости, уже хорошо. Хотя, как ни еду мимо Главного, маршрутки до Платова постоянно по несколько штук пустыми простаивают. Видимо, попадаю каждый раз не в час пик..
Гость
20 марта 2018, 17:46
ГДЕ ЕЩЁ 2 АВТОБУСА ПОТЕРЯЛИ ????ПО ПЛАТОВУ БУДУТ ВОЗИТЬ К ТРАПУ ???))))
Гость
21 марта 2018, 08:43
Уже предлагалось с Шолохова со старого аэропорта запустить аэрошатлы к рейсам в ПЛАТОВ...НО ГОЛУБЕВУ ГЛУБОКИЙ...ПОХХХХХХ...ДАВАЙТЕ ЕЩЁ ЭЛЕКТРИЧЕК КУПИМ ЧТОБЫ ЗАПУСТИТЬ ПРИЕЗД..ЧЕРЕЗ НОВОЧЕК И ШАХТЫ !!!!!))))
Гость
21 марта 2018, 00:30
Wi-Fi... Валидаторы где?! Маршрутки и автобусы как после войны, у многих вообще резина зимняя отсутствует и двери на щеколдах. На дорогах '"мины" сплошные после "ямочного" ремонта. По дворам мусор летает и в подъездах гадят. Wi-Fi блин... Выучили.
Гость
20 марта 2018, 16:49
Вот "спасибо" властям - лишили нормального аэропорта в Ростове. С этими трансферами и самыми высокими в России тарифами уже многие ездят на Ласточке в Краснодар-Минводы и оттуда улетают. И я такой вариант просчитываю, также сделаю. И тур придется покупать в агенстве в Краснодаре, по-ходу.