22 октября пятница
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
11 мар 2018 в 14:53

Вот народ!! Сколько лет эти склады стоят! И не кому и не надо было до них, гадюшник он и щас гадюшник. Он не мешает не кому... в 70 мы там купались .. и была радость.. стоит и будет стоять.. угомонитесь уже..

Гость
11 мар 2018 в 16:02

Да ЗАГРУЗИЛИ уже с этими Парамоновскими развалинами!!!
Быстрее бы уже их развалили и построили хоть что-нибудь!!!
А то так и будут эти "защитники" бегать по ним, народу мозг забивать ерундой!!!
Прям, нашли культурное наследие, много у нас проживало каких-то купцов, работа у них купи - перепродай!!!

очевидец
11 мар 2018 в 15:14

работать бы лучше шли, бездельники

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 15:04

бред какой-то?замучали уже эти активисты которые делают ,,все чтобы спасти,, памятник... а что конкретно они делают?

Гость
11 мар 2018 в 14:35

Общэственники нашли еще один способ попиариться. Я то точно знаю, что основная цель общественников это пиар себя любимых. Стыдно общэственникам не бывает.

11 мар 2018 в 22:04

Ну, они выражают свою гражданскую позицию. Это нужно уважать. Другое дело,что позиция у них очень слабая. Ничто не может стоять вечно. Нужно двигаться дальше, нужно меняться и менять город. И да, лучше потратить эти деньги на ЧМ, который принесет городу огромную пользу,чем на, будем честными, абсолютно бесполезные развалины.

ОТВЕТИТЬ
АрхитЕХтор
12 мар 2018 в 09:51

Давно пор там навести порядок и снести их нафиг, но продать например краснодарцам с деньгами или москквичам чтобы построили жилой комплекс, отреставрировав пару сохранившихся зданий. Они не наши доморощенные голо...пые олигархи, они построят.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 08:19

Как же достали эти Парамоны! Сборище алкашей и бомжей! Снести их к чёртовой матери и сделать там что-то полезное! А защитников на работу устроить! Чтобы было чем заняться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 15:24

Наших чиновников,если светят бабки,никто не победит.

Гость
12 мар 2018 в 11:25

Неплохо было бы провести такие выставки на ул.Станиславского,в Александровке,в СЖМ и ЗЖМ.Да что там,отступить от Б.Садовой на 200 м в любую сторону - и проводи выставки,после которых ни один нормальный интурист в ростовчик не приедет и внукам закажет

Гость
12 мар 2018 в 19:27

С негативными комментариями в сторону Парамоновских складов тут отписывается исключительно понаехавшая публика с периферии, не ценящая историю страны, города, народа, далёкая от культурного слоя.

12 мар 2018 в 00:12

интересно, какие объекты спортивной инфраструктуры останутся невостребованными?

Гость
11 мар 2018 в 17:29

У нас весь народ одурманен и деградирует! Достаточно почитать отзывы!

ОТВЕТИТЬ
Для Гостя 15:04
11 мар 2018 в 16:35

Для Гостя 15:04, написавшего -
..."бред какой-то?замучали уже эти активисты которые делают ,,все чтобы спасти,, памятник... а что конкретно они делают?..."
Да вас, дураков, пытаются разбудить!!!!! Вот этим, конкретно и занимаются!
А слово"замучили" пишется через "и", а не через"а", кстати.
Потому и такие вопросы задаёте, соответственно от скудости ума и безграмотности.
Хоть обижайтесь - хоть нет.

Загрузка...