17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
9 мар 2018 в 18:51

Водители маршруток людей за людей не считают. Стараюсь ездить на автобусе, пусть еду дольше зато безопаснее.

Алексей65
9 мар 2018 в 18:55

А до этого никто из руководства автопарков и гаишники не знали о том, что водители маршруток по-свински ведут себя на дорогах и остановках.

Гость
9 мар 2018 в 19:31

Все живы, хотя стресс перенести пришлось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 23:04

Нужно давно собирать ПЕТИЦИЮ в прокуратуру на наших чиновников, которые отвечают за общ транспорт. Эти тошнотные телеги- карман кого-то из наших "бессмертных")) ...А в это время нашу мэрию поздравляет с 8 марта Миладзе в ДГТУ, его шоу -10 млн, а на НГ Гагарина приезжала, оттак (((

Гость
9 мар 2018 в 23:42

Я бы ни за что на маршрутках не ездила, если бы заменили на автобусы как на маршруте 94 и 96. Но нормальные транзитные маршруты отданы на откуп смертникам в джамшутках.

Гость
9 мар 2018 в 23:50

Нельзя так это оставлять! Надо наказать виновного водителя! То, что пишут нет значительных травм у пассажиров, - это ещё не факт. Потому что удары при травмах могут вылиться через некоторое время в серьёзные проблемы со здоровьем.

Гость
10 мар 2018 в 11:12

Просто хамство! И УБЕРИТЕ СВИСТКОВ С УЛИЦ! Достали они уже всех!

Гость
10 мар 2018 в 21:11

93 маршрут - просто свинство! Пока доехала до Западного с Шолохова, водитель обкурил всех пассажиров.
Грозный товарищ- армянин плевать хотел на нас. Но никто ему слова не сказал, потому что себе бы вышло дороже, наверно.
Все сидели и терпели. А он- король ржавого корыта, гордо восседал на своём коне. Другой 93-й уже с Западного в сторону Шолохова вез нас как просто груз. Так тормозил, что мы падали друг на друга!!!
Ну где таких водителей берут. Почему такое хамское к нам отношение. В ответ - одна грубость.
Ну не работайте вы на этих автобусах! Мы-то тут причём! Мы платим свои деньги и получаем вот такие автобусы и отвратительных водителей!

Загрузка...