RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В банке на Буденновском у кассира забрали 300 тысяч рублей

В банке на Буденновском у кассира забрали 300 тысяч рублей

Преступления было совершено в разгар рабочего дня.

Полиция разыскивает подозреваемого

В банке, расположенном в Ленинском районе города на проспекте Буденновском, у кассира в разгар рабочего дня украли крупную сумму денег.

Как рассказал корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах региона, инцидент произошел 2 марта в 13:00. Подозреваемый зашел в кассовое помещение и, угрожая расправой, потребовал у сотрудницы деньги. Банковский служащий отдал всю имеющуюся наличность — 300 тысяч рублей.

Источник в правоохранительных органах региона отметил, что в момент ограбления в банке было много людей, но никто из сотрудников и посетителей не смог поймать грабителя. Сейчас полиция продолжает разыскивать преступника.

— Инцидент подтверждаем. Сотрудники службы безопасности банка активно содействуют МВД в проведении оперативно-следственных мероприятий. В интересах следствия подробности не раскрываются. Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. Убеждены, что так будет и в этой ситуации, — сообщили в банке корреспонденту 161.ru.

Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем