21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гостъ
5 мар 2018 в 12:51

Вор у вора дубину украл....

Мы тоже с товарищами в 90-е годы забирали у кассиров деньги

Гость
5 мар 2018 в 13:02

у кассира в разгар рабочего дня украли крупную сумму денег. Ни фига се украли...ОГРАБИЛИ.

Сирёня
5 мар 2018 в 13:48

Я был там в этот момент, хотел его задержать, но от страха только просирениться смог:(

Один из 14%
5 мар 2018 в 13:48

"...Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание..." - согласен, с этим утверждением спорить бессмысленно. Прислужники капитала бросают все силы и средства для раскрытия "преступлений" против капитала, абсолютно игнорируя даже не преступления, а войну объявленную капиталом простым людям.

Подозреваю инсценировку ограбления и сговор…

Девичья фамилия Ульянов
5 мар 2018 в 14:42

Грабь награбленное.

Гость
5 мар 2018 в 15:23

У Греффа украл. И как только рука поднялась

Гость
5 мар 2018 в 15:36

Пятиминутную зарплату Греффа стащил. Человека без ужина оставил

Гость
5 мар 2018 в 15:55

Что за банк был?

Гость
5 мар 2018 в 16:17

ну вот - позвонил сказал что школы заминированы - пока все на ушах бегали по городу - он и воспользовался ограбил банк

Гость
5 мар 2018 в 17:48

Службу надо тянуть в городе нет патрулей. Куда все подевались. Новерно перед службой в церковь пошли по новому приказу руководства. УВД города надо сократить зачем они нужны. Должности распределить по районам. Бумаги носить на прямую в ГУВД. 90 возвращаются работать не кому половино сотрудников залётных им не нужен наш город. Местных всех в строй , вернуть кто захочет.

Гость
5 мар 2018 в 19:17

А где камеры, не говоря уже о сотрудниках безопасности

5 мар 2018 в 19:22

А как же сигнальные кнопки...

Гоша
5 мар 2018 в 20:35

Это Кеша был , это его район....

Гость
5 мар 2018 в 23:13

"Сотрудники службы безопасности банка активно содействуют МВД в проведении оперативно-следственных мероприятий" на вопрос какой он был все три охранника в один голос заявили, что жулик был: толстым и худым одновременно; рыжим и лысым брюнетом. Одет был в зеленый сарафан, жолтого цвета. А на улице убежал на все четыре строны. Кстати видео наблюдение именно в момент нападения поломалось случайно.

Гость
5 мар 2018 в 23:18

А я не против этого события почему-то? Мне банкиров ну нисколько не жалко. Хоть бы этого человека не поймали.