19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Геннадий Алексеевич
5 мар 2018 в 11:33

Эти автобусы не обгонят наши дизельные вагоны.

Гость
5 мар 2018 в 11:41

Экономически не выгодный вид транспорта. Посчитайте черезсколько лет он окупится, он не доживёт к сожалению. Очередная безграмотная покупка и затея Губернатора. Обслуживание такого транспорта очень дорого, надо обучить людей. Надо потратить средства на зарядку аккомуляторов , которые после первого лета выйдут из строя этим всё и закончится. Головой думать за транспорт не кому, лучше бы 37 миллионов потратили на заездные карманы в городе и в центре. Пробок было бы гораздо больше. В МТК Ростовпассажиртранс не имеет представление что делать с этим чудом. Это всё таки электротранспорт надо его отдать в РТК , да и там тоже самое безграмотные руководители. А специалистов разогнали . Вот отношение к транспорту в городе. Не желец в Ростове это элекро чудо.

Гость
5 мар 2018 в 11:47

За такие деньги можно было два "Тесла" грузовика купить.

Гость
5 мар 2018 в 12:21

37 миллионов? дорого, что-то. То есть 500 000 евро?

Гость
5 мар 2018 в 12:23

и потом чистой эта энергия называться не может. Ее делают на ТЭС со сжиганием природных ресурсов, а ветряков и ГЭС у нас нет. Если только атом, ну да, атом чистый.

Гость
5 мар 2018 в 12:23

К ЧМ 2018 все некрасивые маршрутки из центра будут убраны и заменены красивым аэробусом. Одним. Жители обязаны будут одеваться празднично и хорошо выглядеть. Некрасивые и плохо одетые жители будут вывезены за город.

Гость
5 мар 2018 в 12:46

37 миллионов? К чему такое транжирство и безответственность? За эти деньги сколько можно было обычных автобусов купить! Не свои - не жалко?

Гость
5 мар 2018 в 13:59

Власти в соответсвии с местными традициями опять выкинули на показуху пару десятков млн

Гость
5 мар 2018 в 14:20

ДА, ВАЩЕ!!!

Гость
5 мар 2018 в 15:01

На эти деньги можно было поставить кондёры в 300 автобусов.
Или купить 300 новых маршруток. Но нам же нужны понты, а не комфорт пассажиров!

Гость
5 мар 2018 в 15:58

У меня двор ни разу с начала зимы не чистили.

ЗА РОССИЮ!
5 мар 2018 в 16:31

БУДУЩЕЕ ЗА ЧИСТОЙ ЭНЕРГИЕЙ! БУДУЩЕЕ ЗА ЭЛЕКТРОБУСАМИ! ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШ ГОРОД ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЛАГОПРИЯТНЫМ!

Гость
5 мар 2018 в 17:17

Вместо трамвая по Станиславского

Гость
5 мар 2018 в 17:19

По Станиславского пустить

Гость
5 мар 2018 в 17:54

Электробус изначально дорогая игрушка.А во сколько обходится его эксплуатация, по сравнению с троллейбусом или автобусом?

Ник161
5 мар 2018 в 19:17

У водителя в кабине пассажир, это грубое нарушение

Гость
5 мар 2018 в 19:21

При плане 18000 тысяч рублей,это чудо окупиться за два года

Гость
5 мар 2018 в 20:20

Вот у нас жители Ростова. Требовали электробус, получил и опять недовольны!

5 мар 2018 в 20:54

Трамвай тоже не дешевая штука. Пути прокладывать, которые раздалбывают машины, провода тянуть и пр. Лучше бы по Станиславского пустили троллейбусы. И шума меньше и в случае аварии на дороге может ее объехать.

5 мар 2018 в 21:20

За эти деньги можно было бы троллейбусные линии восстановить.

Гость
5 мар 2018 в 22:34

А как обогревается салон зимой? чтоб прогреть такую махину аккум хватит на час

Гость
5 мар 2018 в 22:50

Я смотрю у ботов арошных хвалебные фантазии закончились? Уже на хамство и затыкание ртов скатились?

Гость
6 мар 2018 в 10:55

Таки он будет КУРСИРОВАТЬ? Или на нём комиссию прокатили - и в стойло????