RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

зап.

752мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Дончан, обокравших сотрудника «Газпрома», ловили спецназ, ФСБ и Центр по противодействию экстремизму

Дончан, обокравших сотрудника «Газпрома», ловили спецназ, ФСБ и Центр по противодействию экстремизму

Добычей злоумышленников стали продукты, машинка для маникюра, золото и магнитола.

Силовики задержали пятерых подозреваемых в Волгодонске | 161.ruСиловики задержали пятерых подозреваемых в Волгодонске | 161.ru
Силовики задержали пятерых подозреваемых в Волгодонске

В Ростовской области силовики развернули масштабную операцию, чтобы поймать пятерых воров, позарившихся на имущество сотрудника «Газпрома».

Двое военнослужащих и трое гражданских, вооруженные битами, пробрались в дом жителя Мартыновского района и украли у него ноутбук, золотую цепочку, серьги, машинку для маникюра, магнитолу и продукты. Сумма ущерба составила 45 тысяч рублей. С места преступления злоумышленники скрылись на «БМВ». Пострадавший обратился в полицию.

В операции по задержанию преступников принимали участие сотрудники Центра по противодействию экстремизму при ГУ МВД по Ростовской области, УФСБ по Южному военному округу и специальный отряд быстрого реагирования Росгвардии.

— Злоумышленников задержали в Волгодонске. Ведется следствие, — рассказал источник в правоохранительных органах региона.

Фото: Евгений Березкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем