Президент ФК «Ростов» признался, что клуб должен ушедшим игрокам около 400 млн рублей
20 февраля 2018, 14:52
Гость
20 февраля 2018, 15:51
Получили десятки миллионов евро с еврокубков - это больше чем кто-либо заработал из российских клубов! Больше чем Зенит и ЦСКА! Распродали всех ведущих игроков, стоимость которых от 2 до 10 миллионов евро каждый! Провернули якобы игроки с ДЕЙСТВУЮЩИМИ контрактами ушли "бесплатно")) - вся Россия смеялась над этим откровенным распилом сотен миллионов! Хапали-хапали, пилили-пилили, а долги так и не погасили! Такое возможно только при таком президенте страны, а при Сталине всю эту шайку давно бы пересажали и к стенке поставили!
Гость
20 февраля 2018, 16:10
Арутюнянц - дремучий человек, хотя скорее всего он таким притворяется. Клуб - это юридическое лицо, и вопросы по оплате относятся не к прежнему руководству, а к нынешнему, поскольку договора заключались не с руководством, а с клубом. Если президент ФК "Ростов" этого не понимает, то это значит, что все его дипломы, начиная с "диплома" об окончании начальной школы куплены, и его надо гнать поганой метлой. И, вообще, если руководство ФК "Ростов" опустилось до такого уровня, то дела клуба очень плохи.
Гость
21 февраля 2018, 05:17
Есть предложение погасить эти долги к 2030му году - когда наши доходы увеличиться в три раза
Гость
20 февраля 2018, 15:44
Какая-то «бездонная бочка «этот футбольный клуб!!!Сколько не заработали на лиге чемпионов,на продаже игроков -всё равно остались в минусе,400 млн. рублей!!!!Где этот вор ,который украл у клуба деньги?и почему до сих пор не возбужденно уголовное дело?
Гость
20 февраля 2018, 16:48
Футбол, это отмывалка денег. Отсюда и цифры заоблачные. На самом деле себестоимость этого футбола равна количеству заполненных на стадионах мест болельщиками.
Гость
20 февраля 2018, 22:11
Лучше не скажеш. Фразу в рамку.
Гость
20 февраля 2018, 15:10
Я так думаю надо этот долг распределить между всеми "рыжими"...с них не убавится.
Гость
20 февраля 2018, 15:19
Сначала бесплатно отпустили под тем предлогом, чтобы долги не отдавать, хотя стоимость футболистов была намного больше долгов по зарплате, а теперь ещё и должны? Афера века!
Гость
20 февраля 2018, 16:37
В советское время Сергей Андреев лейтенант старшой получал где то 300-350 рублей и выступал отлично и за клуб СКА и за сборную это было престижно (может квартиру дали еще и машину и все), а сейчас такие контракты большие, а играть не за клуб не за сборную или не могут или не хотят, зачем париться
Гость
21 февраля 2018, 09:25
вообще за чё им такие деньги за постоянно проигранные матчи. на минималка пусть ... живут
Гость
21 февраля 2018, 13:40
так как игроки играют - то им в самый раз 1 МРОТ!
Гость
21 февраля 2018, 15:43
сколько можно один и тот же вопрос задавать и не получать ответ... ЗА КАКОЙ ИМ ПЛАТЯТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ???
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 93%Президент ФК «Ростов» признался, что клуб должен ушедшим игрокам около 400 млн рублей