RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Приехал сюда для того, чтобы никто не забывал, что ты в натуре рэпер»: Гуф жестко подколол Басту

Гость
19 февраля 2018, 21:56
Гуф это собака из мультиков? Ну Гуфи и его друзья? Птаха это маленькая птица? А Баста это междометие в словаре?
Гость
20 февраля 2018, 09:01
Гуф и Птаха это торчки из Москвы, а паста это ростовский торчок
Гость
19 февраля 2018, 19:11
Раньше босяков, которые так разговаривают, в приличное общество не пускали. Если о них писали, то только в разделах "Происшествия", чтобы дети видели, как не надо себя вести, чтобы не стать такими, а теперь их пропагандируют. Печально!
Гость
19 февраля 2018, 18:14
Заводы стоят, одни рэпперы в стране
Гость
20 февраля 2018, 09:11
и модели еще
Гость
19 февраля 2018, 19:41
ЗАЧЕМ НОРМАЛЬНЫМ ГРАЖДАНАМ ЗНАТЬ О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ ПАЦИЕНТОВ НАРКОДИСПАНСЕРА??
Гость
19 февраля 2018, 17:12
Кто все эти люди??? Зачем нам про них знать??
Гость
20 февраля 2018, 09:10
Минусовал баста?))
Гость
19 февраля 2018, 17:27
В стране большая ж... А новости про рэперов
Гость
19 февраля 2018, 19:11
Тебе мало новостей про большую ж...???????
Гость
19 февраля 2018, 20:44
Гость
19 февраля 2018, 20:44
Тебе мало новостей про большую ж...???????
А зачем это замыливание непонятно кем? Лучше о реальности. А если не нравится включите тв,и смотрите Петросяна.
Гость
19 февраля 2018, 22:07
Смешно со стороны. Два здоровых лба стали друг напротив друга и стихами ругаются!)) Мужики на кулаках разбираться должны, а не стихами пытаться унизить. В этом плане мне ближе 90-е. А сейчас время таких клоунов и хипстеров бородатых. Мужчин настоящих почти не осталось.
Гость
19 февраля 2018, 23:18
Эти рифмоплеты из себя корчат серьёзных гангстеров! А по факту лицедеи обычные, работники культпросвета. Но молодняк это смотрит и готов на это тратить деньги.
Гость
20 февраля 2018, 08:48
Жалкое копирование афроамериканской субкультуры.
Гость
20 февраля 2018, 09:10
Им ещё кольца в нос и бубен в руки. И Баста рядом с копьем пусть пляшет и в набедренной повязке.
Гость
20 февраля 2018, 00:47
Представляю новости СССР 60-х «Механизатор Пташкин покрыл в стихотворной форме .... слесаря Гуфабибулина к годовщине такой то пятилетки...»
Гость
19 февраля 2018, 19:07
Это на ихнем значит "Ты кто такой? Давай до свидания!".
Гость
19 февраля 2018, 20:50
Ихнем нет такого слова
Гость
19 февраля 2018, 22:51
Гость
19 февраля 2018, 22:51
Ихнем нет такого слова
Гуф тоже нет)
Гость
20 февраля 2018, 09:10
Гость
20 февраля 2018, 09:10
Ихнем нет такого слова
Есть такое слово Ихний, Но он устаревшее)
Гость
19 февраля 2018, 22:54
Молодёжь смотрит и думает - зачем в школе учится, на крайний случай можно потом такими клоунами стать)))
Гость
19 февраля 2018, 17:14
ПОДДЕРЖИВАЮ КРИТИКУ В АДРЕС БАСТЫ! ОН ПРОСТО СДУЛСЯ И ПРЕВРАТИЛСЯ В ЕЩЕ ОДНОГО УНЫЛОГО "ШОУМЕНА", НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНОГО И УНЫЛОГО.
Гость
20 февраля 2018, 07:58
Возраст, семья, деньги. Вот что им движет уже. Баста уже не тот...
Гость
19 февраля 2018, 17:42
Обожаю версус-баттл, помнится в Салехарде в 1852 мы устраивали подобное, только Гуфа не было
Гость
19 февраля 2018, 21:51
Гуф - жив!
Гость
20 февраля 2018, 12:28
Геннадий Алексеевич, а ну бегом марш на работу!!! Там без Вас вагоностроительный завод простаивает!!!
Гость
20 февраля 2018, 15:46
Геннадий, прыгай на трамвай и на завод езжай давай.
Гость
19 февраля 2018, 17:15
Йоу йоу йоу бразе, Баста ты внатуре по теме зачитал, респектос от души лови от нас, от центра, улицы Энгельса, Салехарда, противников нового аэропорта
Гость
19 февраля 2018, 19:22
Я на вагоностроительном получше зачитывал
Гость
19 февраля 2018, 17:44
Молодец репер Гуф, подколол Басту по делу!