RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,62
EUR 93,97
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

На Текучева мужчина расстреливал бродячих собак

15 февраля 2018, 09:53
Гость
15 февраля 2018, 12:45
Это недоработка городской власти. Как чиновники решают проблему стай бродячих собак? Если никак, чему тут удивляться.
Гость
15 февраля 2018, 11:40
Дело совсем не в собаках. Численность бездомных собак, разумеется, нужно регулировать. Бездомных собак в городе вообще не должно быть. Город - среда для жизни людей. Следует ввести налог на собак и правила их обязательной регистрации, чтобы хозяева более ответственно относились к их приобретению и содержанию. А вот боевики с оружием и стрельба в городе это другая проблема и гораздо более серьезная, чем собаки. Факт, что такое оружие чаще используется для нападения нежели для самозащиты. Есть ведь правила применения гражданского оружия, да и охота в черте города запрещена.
Гость
15 февраля 2018, 13:26
Если государство/муниципалитеты не справляются со своими задачами, то у нас часто перекладывают ответственность на граждан под лозунгом "помоги себе сам". Это активно практикуется во всех сферах жизни: в образовании( с родителей собирают на охрану, хознужды, ремонты и т.п.), в медицине (когда на прием к узкому специалисту можно записаться только за 5 минут в неделю, позже- уже все занято), с транспортом в городе( когда на комментарий о грязи в общественном транспорте в ответ раздается: не нравится- езжай на такси) и т.п. Вот и случаются такие ситуации, когда привычные уже решать все самостоятельно горожане берут дело в свои руки. Недавно писали про мужчину, что сам дорогу отремонтировал в частном секторе, теперь вот еще один горожанин вместо администрации и ее подрядчиков выполняет работы по регулированию численностью безнадзорных животных... Но удивляться этому не надо, таких граждан само государство воспитывает...
Гость
15 февраля 2018, 14:20
Гость
15 февраля 2018, 13:26
Если государство/муниципалитеты не справляются со своими задачами, то у нас часто перекладывают ответственность на граждан под лозунгом "помоги себе сам". Это активно практикуется во всех сферах жизни: в образовании( с родителей собирают на охрану, хознужды, ремонты и т.п.), в медицине (когда на прием к узкому специалисту можно записаться только за 5 минут в неделю, позже- уже все занято), с транспортом в городе( когда на комментарий о грязи в общественном транспорте в ответ раздается: не нравится- езжай на такси) и т.п. Вот и случаются такие ситуации, когда привычные уже решать все самостоятельно горожане берут дело в свои руки. Недавно писали про мужчину, что сам дорогу отремонтировал в частном секторе, теперь вот еще один горожанин вместо администрации и ее подрядчиков выполняет работы по регулированию численностью безнадзорных животных... Но удивляться этому не надо, таких граждан само государство воспитывает...
Вы смешиваете теплое и мягкое. Своры бродячих собак -зло. Они должны отлавливаться соответствующей службой и усыпляться, если за установленный отрезок времени их никто не пожелает забрать к себе домой. Но они должны усыпляться безболезненно, а не отстреливаться на улице. Хулиган на улице с оружием это не меньшая проблема. Фактически имеет место жестокое обращение с животными и хулиганство, т.е. уголовные преступления. Надо смотреть, что за пистолет у стрелка! Если реальный огнестрел, то еще одна статья.
Гость
15 февраля 2018, 15:37
Гость
15 февраля 2018, 14:20
Вы смешиваете теплое и мягкое. Своры бродячих собак -зло. Они должны отлавливаться соответствующей службой и усыпляться, если за установленный отрезок времени их никто не пожелает забрать к себе домой. Но они должны усыпляться безболезненно, а не отстреливаться на улице. Хулиган на улице с оружием это не меньшая проблема. Фактически имеет место жестокое обращение с животными и хулиганство, т.е. уголовные преступления. Надо смотреть, что за пистолет у стрелка! Если реальный огнестрел, то еще одна статья.
Вы много написали о том, что дОлжно. О правилах. Но правила не соблюдаются. Соответствующие службы не работают. При этом проблема собак бродячих- одна из тех, что при бездействии усугубляется в разы (просто потому что собачки размножаются). И ждать до бесконечности того момента, когда система начнет работать и правила будут соблюдаться- опасно. Этот участок улицы- промзона. Жестокого обращения я здесь не вижу. Хулиганом активиста не считаю. Ему надо спасибо сказать.
Гость
15 февраля 2018, 10:54
Все любят бездомных мохнатых до тех пор, пока их не покусают. Или их детей.
Гость
15 февраля 2018, 11:33
Юрий, еще и про пернатых забыл, пока не заклюют
Гость
15 февраля 2018, 19:32
Защитники сами станут врагами свор собак, когда, не дай бог, кто-то пострадает близкий ему, особенно беззащитный ребёнок
Гость
16 февраля 2018, 06:07
Гость
15 февраля 2018, 19:32
Защитники сами станут врагами свор собак, когда, не дай бог, кто-то пострадает близкий ему, особенно беззащитный ребёнок
очень надеюсь что это скоро произойдет
Гость
15 февраля 2018, 10:47
У меня на днях, жена гуляя с двумя детьми, была атакована стаей бродячих псов. Благо шли мужики, которые спугнули псов.... Я сам готов отстреливать такие стаи, какая может быть гуманность к тварям, которые могут натворить беды? Где наше руководсво? Почему нет группы по отлову таких стай?
Гость
15 февраля 2018, 11:25
Могут, не могут. Как натворят, тогда и разбираться нужно. По факту. А за могут, не могут расстреливать это перебор.
Гость
15 февраля 2018, 12:10
Гость
15 февраля 2018, 11:25
Могут, не могут. Как натворят, тогда и разбираться нужно. По факту. А за могут, не могут расстреливать это перебор.
Обязаны их уничтожать. Расстреливать, травить или вывозить и утилизировать промышленным способом - разницы особой нет.
Гость
15 февраля 2018, 12:59
Гость
15 февраля 2018, 12:10
Обязаны их уничтожать. Расстреливать, травить или вывозить и утилизировать промышленным способом - разницы особой нет.
Только потому что ты их боишься? Герой...
Гость
15 февраля 2018, 10:56
И какая же она серебристая, машина то?я бы сказал золотистая или бежевая))) а бродячих псов надо уничтожать!!!только должны это делать спец.группы, как в советские времена, «собачье сердце» вам в помочь!!!
Гость
15 февраля 2018, 11:24
В "Собачьем сердце" котов душили, был там такой Шариков. -Мы вчера котов душили душили душили душили душили...
Гость
16 февраля 2018, 17:31
Белый Бим -посмотрите для начала, может что то шевельнется в ваших органах! боюсь, что Души в вас нет!
Гость
16 февраля 2018, 21:37
Гость
16 февраля 2018, 17:31
Белый Бим -посмотрите для начала, может что то шевельнется в ваших органах! боюсь, что Души в вас нет!
белый бим - ненаучные сопли в сахаре, сказка для взрослых. Он имеет то же отношение к реальным псам как кино про рембо к освобождению узников освенцима. Ссылаться на него нелепо.
Гость
15 февраля 2018, 10:55
Поменяйте картинку на агрессивного пса! Можно не равнодушным подсказать корреспонденту где сейчас находятся бродячии собаки, для актуального фото.
Гость
15 февраля 2018, 11:25
+++ ещё бы кутенка прицепили)
Гость
15 февраля 2018, 11:38
Да не для того такая статья писалась, чтобы агрессивные стаи признавать проблемой. Наоборот, мечтают свалить проблему на страдающих от собачьих свор жителей.
Гость
15 февраля 2018, 19:34
Это точно, на фото, а лучше бы на видео кидающихся псов
Гость
15 февраля 2018, 10:57
А кто нибудь знает, что эти собаки сделали? может они его дочь покусали, я сам лично потравил стаю собак после того как они кинулись на моего ребенка
Гость
15 февраля 2018, 11:49
Может покусали, а может быть не покусали, может быть дочь, а может сына, может его, а может не его - гадаете Вы. А вот то, что по улице ходит неизвестный стрелок с оружием это факт. Не боитесь за ребенка в этой связи? Кто он такой? Откуда у него оружие? На каком основании он им владеет?
Гость
15 февраля 2018, 14:22
Гость
15 февраля 2018, 11:49
Может покусали, а может быть не покусали, может быть дочь, а может сына, может его, а может не его - гадаете Вы. А вот то, что по улице ходит неизвестный стрелок с оружием это факт. Не боитесь за ребенка в этой связи? Кто он такой? Откуда у него оружие? На каком основании он им владеет?
Это вовсе не факт. Оружие в магазине купил, владеет на основании лицензии.
15 февраля 2018, 16:09
Гость
15 февраля 2018, 11:49
Может покусали, а может быть не покусали, может быть дочь, а может сына, может его, а может не его - гадаете Вы. А вот то, что по улице ходит неизвестный стрелок с оружием это факт. Не боитесь за ребенка в этой связи? Кто он такой? Откуда у него оружие? На каком основании он им владеет?
Полиция тоже с оружием.Или ты считаешь людей не при погонах глупее их?
Гость
15 февраля 2018, 12:04
Начнем читать с применением мозга: 1) Отстрел собак не является жестоким с ними обращением - смотри соответствующие законы и определения жестокого обращения с животными. 2) текучева 153 - промзона и автосалон со сворой собак, бросающихся на людей. Сам пару раз проезжая мимо останавливал машину и отбивал идущих пешком женщин от собак. Какие там местные жители? Непонятно. 3) Фото собак - не соответствует реальной картине представителей злобной своры. 4) Мужчина пошел отстреливать собак или он требовал, чтобы ему их отдали? Что за ерунда? Определиться и согласовать вранье зоошизота не хочет? 5) Фотоотчеты фотоотчетами, но из текста выходит, что пострадавших собак то и нету.
Гость
15 февраля 2018, 14:00
слушай, мозг: Краткость сестра таланта
Гость
15 февраля 2018, 10:31
Эх, номера не видно. Поймать бы надо стрелка, нечего в городе стрелять.
Гость
15 февраля 2018, 11:18
Нечего в городе своры диких собак организовывать
Гость
15 февраля 2018, 12:56
Гость
15 февраля 2018, 11:18
Нечего в городе своры диких собак организовывать
Тебя покусали? Бедняжка.
Гость
15 февраля 2018, 14:12
Гость
15 февраля 2018, 12:56
Тебя покусали? Бедняжка.
Бедняжка это ты
Гость
15 февраля 2018, 13:22
почему то не один любитель и защитник собак не хочет взять себе эту дворнягу домой, или скинутся на корм в приюте для собак, ни один хозяин выводя свою псину не убирает за ней, а считает что так и надо и это должно везде валяться и все углы вонять, почти никто не считает нужным одеть намордник, да и все вы гуманисты пока эти псы не напали на вас или ваших близких
Гость
15 февраля 2018, 14:02
С чего Вы решили, что не хочет? Взяли. Только всех не заберешь.
Гость
15 февраля 2018, 14:41
Гость
15 февраля 2018, 14:02
С чего Вы решили, что не хочет? Взяли. Только всех не заберешь.
Забирай всех кто дорог. Остальных - уничтожить.
15 февраля 2018, 16:18
Гость
15 февраля 2018, 14:02
С чего Вы решили, что не хочет? Взяли. Только всех не заберешь.
Правильно не заберешь, потому что вы их кормите и они плодятся дальше.
Гость
15 февраля 2018, 15:43
ну да, а лучше быть искусанным или растерзанным сворой бездомных псов?
Гость
15 февраля 2018, 19:07
Уберите бродячих собак с улиц и никто не будет по ним стрелять.
Гость
15 февраля 2018, 11:18
2-й пос.Орджоникидзе ,котельная за 23 школой стая собак около 20 особей , ждем когда что то случится ,детей уже облаивают
Гость
15 февраля 2018, 16:32
Женщины в шубах из норки-жалеют собачек...ну да....вас возмущает сосед курящий у подъезда,но вы паркуете машину у детской площадки...
Гость
15 февраля 2018, 19:23
у Вас комлекс перед женщиной в шубе? натуральные шубы уже не в тренде (кроме исключительных случаев ковровой дорожки из исключительного меха), не парьтесь -это пережиток провинциального города. скоро пройдет. Выдохните или покурите. Курить желательно не в лицо детям и другим некурящим людям.
Гость
15 февраля 2018, 10:36
В городе много бродячих собак и как они себя ведут узнаете прокатившесь на велосипеде или на утренней пробежке. Проблема ещё есть с выгулом собак без намордника и поводка. Газоны в нашем городе обильно усеяны продуктами собачьей жизнедеятельности. Заберите собак с улиц! Иначе отцы и мужья испуганых ростовчанок сами наведут порядок!
Гость
15 февраля 2018, 12:57
В голове у себя порядок наведи
Гость
15 февраля 2018, 14:32
Правильно пишешь. Защитники тут собрались, вот и заберите себе собак бездомных, а то только ляля языком и можете. Беспризорных собак надо истреблять!
15 февраля 2018, 16:01
Гость
15 февраля 2018, 12:57
В голове у себя порядок наведи
Так он умнее тебя-кому наводить?
Гость
15 февраля 2018, 10:48
Его Срочно надо изолировать!!!!! Если его кто - то знает пишите, пока не натворил что-нибудь непопровимое
Гость
15 февраля 2018, 11:35
зоошизиков надо изолировать
Гость
15 февраля 2018, 11:41
Все дворы и газоны зас****ы, голодные собаки ходят стаями и нападают на людей, в том числе детей... Но защитники бродячих будут сажать людей за решетку... интересно, только до того момента, пока не покусают их? Наказывайте тогда тех, кто заводит животных, а потом выбрасывает.
Гость
15 февраля 2018, 11:45
Так забери блохастых себе домой, раз так жалко.
Гость
15 февраля 2018, 10:40
а может у мужика блохастые покусали родных?
Гость
15 февраля 2018, 11:03
его потенциально покусаные родные такие же неадекваты, как и он. Представляют опасность для общества
Гость
15 февраля 2018, 12:09
Гость
15 февраля 2018, 11:03
его потенциально покусаные родные такие же неадекваты, как и он. Представляют опасность для общества
Значит не значит. Прикормленные в промзоне и у автосалона своры нападают на людей, идущих от пл. Гагарина в частный сектор мимо. На адекватность внимания не обращают.
Гость
15 февраля 2018, 12:43
Гость
15 февраля 2018, 11:03
его потенциально покусаные родные такие же неадекваты, как и он. Представляют опасность для общества
Также как и ты.
Гость
15 февраля 2018, 11:32
В городе полный бардак в ситуации с бродячими животными. Власти преступно бездействуют. По улицам опасно ходить из-за расплодившихся, опасных для жизни и здоровья людей агрессивных животныз. Безобразие! И этот город собирается проводить мундиаль?
Гость
15 февраля 2018, 16:42
Чего там удивительного? Просто Геннадию Алексеевичу зарплату на вагоностроительном заводе выдали патронами.
Гость
15 февраля 2018, 10:20
молодец мужик, бродячих псов надо просто уничтожать, тем более перед ЧМ-2018, раз нкикто не хочет этим заниматься
Гость
15 февраля 2018, 11:01
В чём он молодец,в том что бегает по улице и на глазах и прохожих в том числе детей расстреливает собак
Гость
15 февраля 2018, 12:08
Гость
15 февраля 2018, 11:01
В чём он молодец,в том что бегает по улице и на глазах и прохожих в том числе детей расстреливает собак
Каких детей, ты адрес знаешь? Это промзона с одной стороны, ипподром с другой. Там нет местных жителей.
Гость
15 февраля 2018, 19:03
Таких как ты, уничтожали в 41-м - 45-м. Вопрос только: кто, где и каким образом. Намёк понял?
Гость
15 февраля 2018, 10:52
Значит Вы решили, что этот тип в капюшоне со стволом, стреляющий в центре города, хочет навести порядок, сделать город лучше? Такой местный ростовский супермен. А может быть о***** просто хочет пострелять во что-нибудь живое?
Гость
15 февраля 2018, 11:36
Пока что он делает город лучше.
Гость
15 февраля 2018, 13:02
Гость
15 февраля 2018, 11:36
Пока что он делает город лучше.
Лучше он сделает, если уедет из этого города.
Гость
15 февраля 2018, 14:21
Гость
15 февраля 2018, 13:02
Лучше он сделает, если уедет из этого города.
Когда уже ты уедешь вместе со своими бродячими псами?
Гость
15 февраля 2018, 11:02
Общественник. А кому жалко, так это по вашей вине происходит. Да, по вашей. Почему вы не забрали животных себе домой раз они такие хорошие, а вы такие добрые-предобрые?
Гость
16 февраля 2018, 17:39
Смените пластинку, сколько можно "заберите домой, заберите домой!" Вот, вы возьмите всех неадекватов-агрессивных, насильников и педофилов домой заберите, а так же все машины с улиц в придачу. от них людей в тысячи раз больше гибнет!Какой то больной, строчит комментарии по стилистике одинаковые от 10 лиц создает "общественное мнение" минусует человеческие комментарий. А, сам сидит дома убогий с диагнозом социопат и шизофреник и мечтает тендер выиграть на зачистку.
Гость
15 февраля 2018, 12:59
Спасибо тебе, неизвестный мужчина. Бродлу в городе не место.
Гость
15 февраля 2018, 10:21
Одних людей кусают собаки другие собак жалеют.Введите тогда правила и проблем не будет.Всем наплевать и тогда появляются те кто наводит порядок как умеет.
Гость
15 февраля 2018, 16:38
Ну ничего себе! Святые из трущоб прямо-таки! А что ж он не отстреливает насильников и казнокрадов? Слабо?
Гость
16 февраля 2018, 06:53
Гость
15 февраля 2018, 16:38
Ну ничего себе! Святые из трущоб прямо-таки! А что ж он не отстреливает насильников и казнокрадов? Слабо?
потому что они - люди. тебе эта разница не очевидна? Твое "слабо" того же уровня что и "убил комара - убъет и соседей".
15 февраля 2018, 15:28
Хи, как обычно зоошизики защищают бедных собаченек. Буквально несколько дней назад читала как кто то вскрыл двери и выпустил животных в центре безнадзорных животных. Так вот цитирую статью, в ней осуждался этот хулиган, потому что большие собаки этого центра, загрызли маленьких. Эти твари агрессивные, грызут себе подобных, что уж говорить о людях. Жалеешь? Возьми себе домой и заботься
Гость
15 февраля 2018, 21:20
Оксана мне страшно за Ваших детей, если они имеются, конечно. Такая ненависть к животным. Чему Вы их научите?
Гость
16 февраля 2018, 09:08
Гость
15 февраля 2018, 21:20
Оксана мне страшно за Ваших детей, если они имеются, конечно. Такая ненависть к животным. Чему Вы их научите?
Ненависти к животным нет, а вот твоя ненависть к людям - очевидна.
Гость
15 февраля 2018, 11:20
Комментарии поражают. Т.е. кто-то разгуливает с заряженным пистолетом в руках, расстреливает на глазах у детей животных, оставляя трупы, при этом угрожает людям, пытающимся его остановить. И это нормально по вашему. Создается впечатление, что люди в этом городе серьезно больны, деградация и равнодушие на лицо. Сегодня этому "некто" помешали собаки, завтра помешают те же дети, играющие и громко смеющиеся. А потом и те, кто защищают его в комментариях, могут случайно дорогу ему перейти....
Гость
15 февраля 2018, 12:13
Каких детей? Что ты несешь? Какие трупы? Единственные доказательства - некий фотоотчет. Пострадавших псов нет. Хотелось бы, чтобы за этих собак ответило руководство стройбазы и автосалона, на территории которой сторожа прикормили своры бродячих псов. Ну а те по вертикали нахлобучили сторожей и приняли меры к собакам. Там просто опасно ходить - собаки бросаются на пешеходов.
Гость
15 февраля 2018, 13:17
С чего вы решили, что это происходило на глазах у детей? Посмотрите карту, там автосалон, заправка с одной стороны, с другой- ипподром. Нет там местных жителей. И детских площадок рядом нет.
Гость
17 февраля 2018, 00:43
Спрячься в свою норку и не выходи никуда. Будешь счастлив.
Гость
15 февраля 2018, 12:17
Во всем виноваты власти,которые зажрались и деньги кладут себе в карман,вместо того,чтобы строить приюты для бездомных животных и финансировать их.
Гость
15 февраля 2018, 13:26
а с какого перепуга это финансировать у нас проблем мало? да и какая жизнь в клетке, усыпить или мыло
Гость
15 февраля 2018, 13:28
нет это ты зажрался и обленился, бери собак себе домой, реши проблему
Гость
15 февраля 2018, 14:40
Какая выгода собак разводить?
Гость
15 февраля 2018, 11:39
Усё нормально, вот если-бы травил, то жестокое обращения, а так вполне гуманно отстреливал. Ща собаколюбы заминусуют:)))
Гость
15 февраля 2018, 12:16
Проблема с бездомными сабаками есть не нужно решать. Их не должно быть ! Мы не в лесу живем ! Тоже самое из выкулом собак! Владельцы собак должны нести уголовную отвественность за своих собак ! А сейча собака покусала человека штраф 2500 руб.! Если решить проблему не будет таких людей! Если вашего ребенка покусала или даже напугала( не ждать же пока покусает ) такая стая остается ....... !
Гость
15 февраля 2018, 19:10
В том месте вообще ходить опасно, особенно с детьми, собаки выбегают и кидаются, а это между прочим единственная дорога в сторону стадиона Динамо и что делать с этими псами, как защитить себя и детей???
Гость
15 февраля 2018, 21:39
Представьте себе ситуацию, идёте Вы ничего не подозревая с ребенком за руку, на Вас или ещё хуже Вашего ребенка кидается собака и кусает разрывая в кровь, что Вы будете делать, защитники Ау? Что конкретно, скажите? Будете ходить вокруг и говорить "Ой собачки, ой с ними так нельзя, они же живые, они же беззащитные" или Вы будете защищать своего живого ребёнка? Скажите мне зоозащитники? Я наверное за своего ребёнка начала бы грызть ту собаку, что кусает...
Гость
15 февраля 2018, 11:01
Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. Живодер! Посадить так одного- двух образцово-показательно и оштрафовать на приличную сумму, сразу " гуманнее " станет. А так- полная безнаказанность. Вначале собаки помешали, потом бомжи, потом соседи...
Гость
15 февраля 2018, 14:25
Своих родных в крови увидишь после укусов бродячих псов, пластинку поменяешь
Гость
15 февраля 2018, 15:42
На людей (бомжей, детей, соседей) пока что только "зоолюбители" переходят.
Гость
15 февраля 2018, 10:59
Вчера в нашем дворе мальчишка шел за собакой и кидал в нее снежки. Она терпела, потом повернулась к нему и загавкала. Так мальчишка просто с душераздирающим криком ПОМОГИТЕ бросился бежать. А потом дома будет рассказывать, что его чуть собака не укусила.
Гость
15 февраля 2018, 11:36
Защитникам животных рекомендую:заберите всех бродячих к себе домой,тогда их никто не будет обижать. В советские времена была служба по отлову бродячих животных и их на улицах было меньше.
Гость
15 февраля 2018, 11:10
Так даже фото машины есть. Милиции не составит труда его найти, если , конечно, милиция будет работать, а не чай пить.
Гость
15 февраля 2018, 13:13
Милиции составит труда, т.к. ее уже давно нет. Есть полиция.
Гость
16 февраля 2018, 06:10
хорошо что номера не читаемые
Гость
15 февраля 2018, 14:00
В Московской области отловили всех бродячих собак, и в город пришли дикие лисы. Считаете, это лучше? Чем стрелять и травить бедных собак, лучше покормите их.
Гость
15 февраля 2018, 14:28
В Европе собак отловили, там в города заходят еноты и олени, в парках разнообразие птиц и зверей. А у нас везде, даже в заповедниках - собаки.
15 февраля 2018, 16:17
А еще дикие собаки грызут котов. А ну ка вспоминаем, что стало с блокадным Ленинградом когда там не стало кошек? Не знаете эту историю, когда котов специально завозили в Ленинград, чтоб бороться с нашествием крыс. По сравнению с крысами, лисы не так страшны и умны
Гость
15 февраля 2018, 22:31
Никогда не слышал, чтобы зашедшая в город или в деревню лиса напала на ребенка.
Гость
15 февраля 2018, 11:27
Вот так, благодаря активным ростовчанам, был найден источник всех ростовских бед - дикие, агрессивные бродячие собаки. Нужно срочно организовать дружины самообороны, а лучше сразу пригласить батальон "Север". Главное, что теперь есть оправдание неадекватам, разгуливающим по городу со стволами и стреляющим куда ни попадя.
Гость
15 февраля 2018, 11:49
собак стрелять нельзя ,собака друг человека.
Гость
15 февраля 2018, 14:23
Брехня, собака - опасный хищник и переносчик заболеваний и паразитов.
Гость
15 февраля 2018, 21:39
Гость
15 февраля 2018, 14:23
Брехня, собака - опасный хищник и переносчик заболеваний и паразитов.
+100500 согласен
Гость
15 февраля 2018, 11:56
Мужик, не проезжай мимо, Левенцовка!!!
Гость
15 февраля 2018, 12:09
бедные собачки, плохого ни чего не сделали
Гость
15 февраля 2018, 21:05
Кто сказал, что "собачки" ничего не сделали??? Видели? Присутствовали? Ни один человек не начнет искать "собачку", если нет причин, явно что-то случилось
Гость
15 февраля 2018, 14:42
"Человек хуже животного,если он становится зверем." Р.Тагор-индийский писатель,лауреат Нобелевской премии.И это тело,с пистолетом в руке,хуже животного.
Гость
15 февраля 2018, 11:00
Мужик по спайсом