RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Происшествия На Текучева мужчина расстреливал бродячих собак

На Текучева мужчина расстреливал бродячих собак

Местные жители написали на него заявление в полицию.

Мужчина пообещал приезжать каждый день, чтобы отстреливать собак

Жители донской столицы стали свидетелями очередного случая жестокого обращения с животными. На этот раз ростовчане увидели, как мужчина лет 50 вышел из своей машины и начал отстреливать бездомных собак. Инцидент произошел 12 февраля в Кировском районе города на улице Текучева, в районе дома №153.

Местные жители сообщили, что сразу же вызвали на место полицейских. Пока горожане ждали оперативников, они пытались вразумить живодера, но всех их попытки это сделать были безуспешны.

Мужчина уехал с места происшествия на серебристой машине

— Мужчина заявил, что если не отдадут ему собак, то он будет приезжать каждый день! Я и остальные свидетели произошедшего написали заявление в полицию по статье Уголовного кодекса «О жестоком обращении с животными» и предоставили сотрудникам правоохранительных органов фотоотчеты, на которых видно, как живодер подходит к лежащим на земле животным и начинает стрелять в них, — сообщила ростовчанка.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что проверяют поступившую от ростовчан информацию о расстреле животных.

— По факту публикации в интернете проводится проверка. Выясняются все обстоятельства случившегося, — рассказали в ведомстве.

В конце прошлого года портал 161.ru писал, что живодеры начали получать реальные сроки за издевательства над животными.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями! Если вы стали свидетелем интересного события, смело присылайте подробности о них в личные сообщения нашей группы в ВК: vk.com/news161.

Кстати говоря, здесь читать и обсуждать наши новости ещё удобнее. Нас уже почти 80 тысяч — присоединяйтесь!
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем