23 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
13 фев 2018 в 17:38

какой убирается?? Прилетели 30 января ночью, от выхода до проезда, где стояла машина такси не чищено и даже посыпано не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 21:10

А почему представители аэропорта заявляют, что только на платной стоянке снег убирается.А на бесплатной? Там, что, не люди машины ставят? Для них можно и не чистить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 19:15

За такие цены, снег можно и в полёте ловить, а не раз в день чистить

Гость
13 фев 2018 в 17:20

Ну а что вы хотели ? Это же чистое поле , тут по другому не может быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 19:18

Не понял ? Что за возмущения? Ау? Вам сказали чисто значит чисто! На этих должностях работают клафлифицированые ответственные люди! С дипломами , без всяких связей! Любой из них мог бы заменить главное руководство в стране! Это настоящие профессионалы! А фото это провокации наших западных коллег!!!и наш ответ будет адекватен!!! Отправим например весь этот снег в аэропорт лос анджелес!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 18:41

Ничего там не убирается! Я не видел, но выступаю против нового аэропорта! Даешь вагоностроительному заводу денег!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 00:03

А где реакция транспортной прокуратуры на это безобразие, почему не внесены протесты и не выписаны пресдавления? Где надзор со стороны наших контролирующих ведомств?.. Стад и срам. Посмотрим полиция этот плевок в лицо утрет рукавом или среагирует?

ОТВЕТИТЬ
Пономарев
14 фев 2018 в 11:19

Снегопад был очень сильный, моментально убрать сугробы просто невозможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 16:38

Ждут, пока снег сам растает. Аэропорт же бедный, весь в долгах, денег нет, персонала лопатой поработать тоже не найти. Кто потащится на такси за 1000 руб в такую даль за 100 р снег убирать? Только энтузиасты снеговиков могут наставить по всем парковкам, а так желающих нет. Ждем июня, может к ЧМ растает само.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 01:52

Весь Ростов не убирается, а не только выезды с аэропорта.

Гость
14 фев 2018 в 07:05

Везде так. Только деньги драть мастера, а выполнять оплаченную работу никакого желания.

Гость
14 фев 2018 в 07:48

а в чем проблема, судя по видео вагон места куда можно было машину поставить

Гость
14 фев 2018 в 20:38

А их, что, должны были в первую очередь почистить?!
Снег в городе на дорогах не напрягает?! Парковка в аэропорту - это главное?!

Гость
15 фев 2018 в 05:20

Вчера провожал, сегодня встречал, никаких проблем не было.

Гость
15 фев 2018 в 11:28

Ладно бы реально было такое видео, что автор по пояс стоит в снегу, не может пошевелиться, места - и чтоб проехать , и чтоб поставить авто полно. А если человек не умеет ездить зимой - это печально( Территорию стоянки аэропорта не могут не убирать, я видела что чистили ( до этого)

Гость
13 фев 2018 в 20:55

скажите спасибо хоть деньги принимают, а снег не столь важно