RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростове осудят девушку, заказавшую убийство родной сестры ради квартиры на Пушкинской

8 февраля 2018, 11:42
Гость
8 февраля 2018, 13:50
Сестра воспитывала её ,была ей вместо рано умершей матери, а она ради своей сексуальной похоти превратилась в животное.. Хотя даже животные на такую жестокость в пределах своего вида не способны...
Гость
8 февраля 2018, 14:22
зато не меркантильная. была бы меркантильная нашла бы парня с трехкомнатной квартирой в центре и жила бы у него (у меня) да не сидела бы
Гость
8 февраля 2018, 15:04
Гость
8 февраля 2018, 14:22
зато не меркантильная. была бы меркантильная нашла бы парня с трехкомнатной квартирой в центре и жила бы у него (у меня) да не сидела бы
Меркантильная. Как она еще собралась жить и нетужить в этой квартире. Ей уже никогда не отмыться.
Гость
8 февраля 2018, 15:00
Резать он вменяем , а как отвечать так больной .Вот бы на пожизненное и пусть там вменяется .
Гость
8 февраля 2018, 12:50
У мужчины больше бабок оказалось, чтобы невменяемость оформить.
Гость
8 февраля 2018, 14:24
у вас есть доказательства? а может вас привлечь за клевету?
Гость
8 февраля 2018, 15:13
Гость
8 февраля 2018, 14:24
у вас есть доказательства? а может вас привлечь за клевету?
Привлеки его. Фас. Явно не простой мальчик замешан. Иначе уже б сидел.
Гость
8 февраля 2018, 18:00
Гость
8 февраля 2018, 14:24
у вас есть доказательства? а может вас привлечь за клевету?
попробуй ?
Гость
8 февраля 2018, 16:18
Квартира теперь кому достанется?
Гость
9 февраля 2018, 01:19
Есть родственники,а убийца в долю сёстры уже не сможет вступить
Гость
8 февраля 2018, 15:44
Похоже что не только москвичей испортил квартирный вопрос
Гость
8 февраля 2018, 13:17
Это что ж получается!!?? Эти два у*** в дурке пару лет просидят, галоперидольчиком их подколят маленько и на свободу с чистой совестью!!!???? Однако!!! Эдак все скоро начнут друг дружку резать да в психушках отсиживаться!!!! Закон наш к правосудию никакого отношения не имеет!!!
8 февраля 2018, 14:39
ну в психушке далеко не сладко. Оттуда и здоровый может не вернуться
Гость
8 февраля 2018, 15:45
Ну все, теперь квартирка отойдет кому-то еще. Родственник подтянется, пока срок отмотает, проиграет тяжбу.
Гость
8 февраля 2018, 17:32
Наш суд самый справедливый и честный, судьям на днях разрешили пьяными ездить за рулем, все привилегии чтобы судили "как надо"
Гость
9 февраля 2018, 00:42
Стесняюсь спросить: а чегой-то ФИО знакомого\любовника\сообщника\мужчины (по порядку, как в тексте) не обналичены? Убийца, как-никак, где-то не последнее лицо. Али запретное имячко, а?
Гость
8 февраля 2018, 14:54
Вот тебе и сестренка, жадная нация однако.
Гость
9 февраля 2018, 08:20
Это ещё её надо перепроверить на вменяемость.